Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 10.05.2018

|

Женщина скончалась после использования минометного снаряда в качестве секс-игрушки

Новости пользователей сайта 

Ее муж Рубен Валера Корнехо — по данным СМИ, сын известного в Перу адвоката — арестован по подозрению в непредумышленном убийстве.

Читать дальше...

В центре столицы нашли новую археологическую находку

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фото: MosSobyanin/twitter.com

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Twitter о том, что в центре столицы в Лучниковом переулке археологи во время проведения раскопок обнаружили створку иконы-мощевика XV-XVI вв.

Он также заметил, что иконка была изготовлена из медного сплава в период с 15 по 16 век.

По словам столичного градоначальника, икону могли потерять на дороге, соединявшей Кремль и Китай-город со Златоустовским монастырем, пишет "Газета.Ru".

При раскопках в центре столицы нашли часть древней иконы

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Twitter о том, что в центре столицы археологи во время проведения раскопок обнаружили створку иконы-мощевика XV-XVI вв., пишет "Газета.Ru".

Читать дальше...



А что же делать? Фехтуй!

SportMedia.news 

8 мая прошла пресс-конференция, посвященная международным соревнованиям по фехтованию «Московская сабля» (серия Гран-при). Чего смогут добиться наши спортсмены, и какова цена успеха? «Одна победа. Девять городов» — таков девиз соревнований! Фехтование является одним из самых старейших видов спорта. Турнир «Московская сабля» организовывается в 43-й раз. Состязания состояться на арене «ВТБ Ледовый дворец» с 11 […]

"Песни Победы" прозвучали в Израиле в исполнении "Хора Турецкого"

Блог сайта «Спутник» 

АШДОД /Израиль/, 10 мая. /Корр. ТАСС Андрей Широков/. Российский музыкальный коллектив "Хор Турецкого" и арт-группа Soprano выступили в четверг с праздничным концертом в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в городе Ашдод на юге Израиля. Выступление, состоявшееся в рамках масштабного марафона "Песни Победы", прошло при аншлаге. В одном из крупнейших в еврейском государстве амфитеатре Ашдода под открытым небом близ побережья Средиземного моря были заняты все 4,5 тыс. мест,... Читать дальше...

В Москве армяне осадили логово нацистов

Newshay.com 

Несколько десятков армян блокировали вход в московскую редакцию «Комсомольской правды». Молодые люди требовали извинений от подонка Михаила Леонтьева, в словах которого услышали оскорбления армянского народа и экстремистские призывы . Как сообщил в Twitter Александр Коц, недовольная толпа армян собралась на подступах к «Комсомольской правде» к девяти часам вечера 10 мая. Туда же в этом время […]

Читать дальше...



Иностранный инвестор отказался от ЦКАД

«Ведомости» 

Участок ЦКАД на юго-востоке Москвы продолжает терять инвесторов. В прошлом году от финансирования проекта отказалась УК «Лидер». Теперь он лишился турецких инвесторов – компания Makyol, едва войдя в проект, уже вышла из него, рассказали «Ведомостям» два консультанта, два участника переговоров с российской стороны и два сотрудника Makyol.

В районе Люблино стартовали занятия зумбой по программе «Московское долголетие»

Управа района Люблино 

Пенсионеры из района Люблино начали заниматься фитнес-зумбой в спортивном клубе «Альфа-буда» в рамках городского пилотного проекта «Московское долголетие». Об этом сообщила начальник отдела социальных коммуникаций проекта «Московское долголетие» филиала «Люблино» центра соцобслуживания «Марьино» Элла Пахотина.

Советский гроссмейстер Евгений Васюков скончался на 86-м году жизни

Блог сайта «Ньюинформ» 

Известный российский гроссмейстер Евгений Васюков скончался на 86-м году жизни. Об этом сообщает в четверг, 10 мая, пресс-служба Российской шахматной федерации (РШФ).

Читать дальше...

Израиль показал видео уничтожения ЗРПК "Панцирь" в Сирии

Блог сайта «Газета.ru» 

Израильские СМИ опубликовали ролик, на котором запечатлено уничтожение ракетой зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-С1" российского производства в Сирии. Видео было снято на камеру, закрепленную непосредственно на ракету. Всего результате ракетного удара Израиля по объектам в Сирии погибли три человека, а двое получили ранения.

Читать дальше...

При аварии с участием полицейской машины в Москве пострадали пять человек

Блог сайта «Газета.ru» 

В результате столкновения легкового автомобиля с полицейской машиной в столичном районе Косино-Ухтомский пострадали пять человек. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на управление ГИБДД по Москве.

Читать дальше...

Англия взяла на себя роль гиены Европы: пока только лает

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

У англичан есть поговорка: "Если у тебя есть собака, не надо лаять самому". И было время, когда вокруг Англии тусовалась целая куча сук и гиен, которые были очень похожи на древнегреческих богинь мщения - Эриний с собачьей головой. Но времена изменились. И теперь не факт, что сама Англия как гиена Европы не сидит у кого-то на поводке в ожидании команды "фас".

Читать дальше...

Сосед обвинил Лолиту Милявскую в желании расправиться с ним

Life News 

Певица Лолита Милявская оказалась в центре неприятной истории. У неё случился конфликт с соседями по жилому комплексу в Болгарии, куда она приехала отдохнуть. 50-летний сосед заявил в отдел полиции, что артистка хочет расправиться с ним и его семьёй. В ответ Лолита составила ответное заявление в правоохранительные органы. Житель города Бургас обратился в полицию с заявлением, что Лолита и её супруг вылетели из Москвы в Болгарию, чтобы расправиться с ним. Представители правоохранительных органов связались с певицей... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net