Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 15.04.2018

|

В Москве обрушилась часть аварийного здания в Пушкаревом переулке

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Пушкаревом переулке, который находится в центре Москвы, произошло обрушения нескольких частей фасада. По информации заместителя мэра города Москвы Петра Бирюкова, который находится на месте происшествия, при данном инциденте никто не пострадал.

Читать дальше...



Политика: Американцы сильно перехваливают успехи России на Балканах

«Взгляд» 

Аналитики США назвали Балканы ключевой территорией «новой холодной войны» и «полем битвы» между Западом и Россией. При этом подчеркивается, что американцы теряют свои позиции, а Москва их, напротив, наращивает – и теперь представляет реальную угрозу для западных интересов в регионе. В каком-то смысле это правда. Но, к сожалению, только наполовину.

После «единой реакции» Запада на отравление Скрипалей и высылки российских дипломатов «Балканы становятся особо важным регионом», заявил газете The... Читать дальше...

В Шереметьево пассажирка упала на багажную ленту и уехала в техзону

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. В московском аэропорту Шереметьево женщина упала на ленту выдачи багажа и уехала на ней в техническую зону. Об этом пишет агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на представителя МВД.

Читать дальше...

В 1995 году «Урал» отобрал у «Локомотива» чемпионство. Долг возвращен - Eurosport.ru

Спорт – Новости Google 


Eurosport.ru

В 1995 году «Урал» отобрал у «Локомотива» чемпионство. Долг возвращен
Eurosport.ru
В 1995 году «Урал» обыграл в Москве «Локомотив» и сделал «Аланию» чемпионом. 23 года спустя размазал «Спартак» в щепки и подарил желзнодорожникам такой шанс на чемпионство, что теперь в него поверит даже самый жесткий ненавистник путешествий на поезде. И все это – на новом крутом стадионе. «Урал ...
Г. Иванов: неправильно оставлять «Краснодар» без Смолова перед битвой за ЛЧЧемпионат.com
Григорий Иванов... Читать дальше...



В Шереметьево пенсионерку засосало в багажное отделение

Вестник Кавказа 

Женщина 1960 года рождения стала участницей инцидента в аэропорту Шереметьево – ее затащило в багажное отделение. По данным МВД, пишет агентство «Москва», она приехала из Белграда и стояла у ленты выдачи багажа, ожидая …

Маша Распутина воюет с пасынком за квартиру для больной дочери

НТВ 

Четырехкомнатная квартира в Москве стоимостью 13 миллионов рублей стала предметом спора между певицей Машей Распутиной и ее пасынком. Она осталась после смерти первого мужа Маши Распутиной Владимира Ермакова. На квадратные метры претендуют дочь Распутиной Лида и сын первого мужа Алексей.

Самые популярные небылицы соцсетей

Блог сайта «Экстремал» 

Люди любят удивляться, и, удовлетворяя их ожидания, сотни популярных "познавательных" страниц в соцсетях ежедневно потчуют их необычными фактами. Многие из этих фактов достоверны, другие - похожи на правду, но грешат рядом неточностей, третьи – просто выдумка. Мы отобрали десять тематически близких небылиц 2012 года. Многие из них показались читателям настолько правдоподобными, что набрали в соцсетях тысячи перепостов и десятки тысяч лайков…

Читать дальше...

Проблема перенаправления общественного мнения в другое русло актуальна для всех развитых стран

БелТелеРадиокомпания 

Как говорил классик уже российской журналистики: «Совпадение? Не думаю». Нельзя не восхититься масштабами пропагандистской машины и не порадоваться за степень единения наших американских коллег, но проблема перенаправления общественного мнения в некое другое – выгодное третьим сторонам - русло сейчас актуальна для всех развитых стран. И чтобы решить ее, и западные, и восточные столицы готовы идти даже на очень непопулярные шаги. Какие – сейчас расскажем.

Читать дальше...

Елена Соловьева второй год получает "Золотую Маску". На этот раз - за "Короля Лир"

Samara.ru 

15 апреля в Москве прошла церемония вручения национальной театральной премии "Золотая Маска". В номинации ДРАМА/РАБОТА ХУДОЖНИКА ПО КОСТЮМАМ второй год подряд побеждает Елена СОЛОВЬЕВА! Спектакль "Король Лир", Театр-студия "Грань", Новокуйбышевск! "Грань" продолжает свое триумфальное шествие по театральным подмосткам России. Поздравляем Елену Соловьеву, театр "Грань" и всех поклонников театра Самарской области и России!

Чистый арктический воздух пришел в Москву

«Газета.Ру»  

Синоптики сообщили, что в столицу пришел чистый арктический воздух, из‐за чего впервые с начала года относительная влажность воздуха снизилась до 15%, сообщает телеканал "360". "Такие показатели влажности характерны ...

Александр Лукашенко посетил Белтелерадиокомпанию

БелТелеРадиокомпания 

Сначала будет слово, и слово будет «война» … информационная. Об этом пророчески заявил Президент Беларуси, посещая Белтелерадиокомпанию и беседуя с журналистами в абсолютно открытом формате телестудии. По точной метафоре лидера - слово сегодня страшнее ядерного оружия. Никакого паритета, женевских конвенций и полноценной защиты. Благо в этот раз мир устоял. Впрочем, не только об этом шла речь на встрече с Президентом – встрече важной и крайне интересной.

Читать дальше...

Власти Москвы решили снести обрушившееся здание в Пушкарёвом переулке

Life News 

Аварийное здание в Пушкарёвом переулке будет снесено. Как сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков, оно будет снесено с использованием специальной техники. — Привлекаем специально большие гидравлические ножницы, которые будут разрезать стены здания с тем, чтобы его искусственно потом демонтировать, обрушить, — сказал Бирюков. По его словам, обрушились вертикально две полосы шириной приблизительно до полутора метров, с шестого этажа до самого низа. Ранее сообщалось... Читать дальше...

В центре Москвы рухнула стена дома: видео обрушения

Bigmir.net 

   В воскресенье, 15 апреля, в центре Москвы по адресу Пушкарев переулок, дом 12 обвалилась стена старинного дома. Никто не пострадал, в доме никто не жил, он в аварийном состоянии.Обрушение подтвердили в пресс-службе комплекса городского хозяйства. Также очевидцы засняли сам момент, когда обвалилась часть...

В Москве снесут здание, где произошло обрушение

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 15 апр – РИА Новости. Здание в центре Москвы по адресу Пушкарев переулок, дом 12, где в воскресенье произошло частичное обрушение, снесут, заявил журналистам заммэра Москвы Петр Бирюков в воскресенье.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





«Золотая маска» за лучший мюзикл вручена в Москве

360° Подмосковье 

В Москве назвали имя мюзикла‐лауреата премии «Золотая маска». Лучшим мюзиклом стал «Суини Тодд, маньяк‐цирюльник с Флит‐стрит» Театра на Таганке. Директор театра Ирина Апексимова сказала, что получение награды считает «большой честью и большой радостью». Об этом пишет РИА «Новости».

США и Иордания начали совместные военные учения

«Федеральное агентство новостей №1» 

Иордания и США начали совместные учения для отработки действий на разные случаи в воскресенье, 15 апреля. Учения продлятся до 26 апреля. Об этом бригадный генерал Мухаммед аль-Фаляджи на пресс-конференции.

Читать дальше...

15.04.2018 21:01 : Здание в центре Москвы, которое сегодня частично обрушилось, будет снесено

«Эхо Москвы» 

Это сообщил вице-мэр Петр Бирюков. По его словам, люди и соседние дома в Пушкаревом переулке не пострадали. По информации корреспондента «Эха Москвы», из жилых домов днем эвакуировали людей, было отключено электричество. Обрушение произошло в здании, которое находилось на реконструкции.

Просматривали в Москве 15.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net