Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 19.04.2018

Упс...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Из-за конфронтационной политики США и их союзников правительство РФ временно запретило госкорпорациям «Роскосмос» и «Росатом» подписывать новые контракты с зарубежными компаниями.

Это ограничение распространяется только на те страны, которые ввели санкции в отношении России

В отдельных случаях юридически обязывающие документы можно будет оформить конкретным политическим решением, при этом действующие договоры и соглашения в космической сфере остаются в силе.
Таким образом, американской... Читать дальше...



Билан тайно встречается с Андреевой

Блог сайта «Про шоубиз» 

СМИ нашли фотографию, на которой популярный исполнитель Дима Билан запечатлен с привлекательной брюнеткой. Близкие артиста пояснили, почему он предпочитает не афишировать подробности личной жизни.

Читать дальше...

В столице объявили о старте Всероссийских отборочных соревнований WorldSkills Russia

«ТолькоЧто.Ru» 

В минувший понедельник в столице РФ объявили о старте Всероссийских отборочных соревнований WorldSkills. Ключевая площадка, принимающая соревнования, — технополис «Москва». Более тысячи участников, представляющих 71 субъект РФ, поборются за попадание в финал Шестого Национального чемпионата «Молодые профессионалы». Интересно, что в этом году во всероссийский отборочный этап в первый раз включили трек WorldSkills Junior. Об этом …

МИД РФ: Москва оставляет за собой право на жесткий ответ Киеву из-за экипажа судна «Норд»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Терпение РФ в ситуации с экипажем судна «Норд» не безгранично, Москва оставляет за собой право на жесткие ответные действия в отношении Украины. Об этом заявили в четверг в МИД РФ. Смотрите также Покинувшие Украину члены экипажа сейнера «Норд» прибыли в Крым Два члена экипажа российского судна «Норд» сумели выехать с Украины в Белоруссию Посольство РФ: […]

"Обувь России" открыла в 1-м квартале 34 новых магазина

FashionUnited.ru 

«Обувь России» объявила операционные результаты за первый квартал 2018 года. Объем консолидированной неаудированной выручки Группы в 1-м квартале 2018 года увеличился на 6,1 проц и составил 2,257 млрд рублей, по сравнению с 2,1271 млрд руб. в 1-м квартале 2017 года. Сопоставимые продажи снизились на 10,9 проц: сопоставимое число чеков снизилось на 12,9 проц; сопоставимый размер среднего чека увеличился на 2,4 проц.

Читать дальше...



Трамп начал захват Сирии.

Блог сайта «Темафон» 

Андрей Полунин

Материал комментирует:

Михаил Александров

Как сообщили «Интерфакс», «РИА Новости» и ТАСС со ссылкой на военно-дипломатический источник, боевики в Сирии намерены провести масштабную военную операцию. Ее целью является создание на юге страны автономии под патронажем США со столицей в Дераа.

«Еще в начале апреля совместный оперативный штаб «Ан-Нусры"* в Дераа направил командованию других группировок, действующих в провинциях Эс-Сувейда, Деръа и Эль-Кунейтра... Читать дальше...

Минирование здания МИДа РФ в Москве оказалось ложным

"Фонтанка" 

Информация о минировании здания министерства иностранных дел на Смоленской-Сенной площади не подтвердилась. Об этом поздно вечером 19 апреля Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по столице.

Терпение Москвы по «Норду» на исходе: МИД РФ предупредил Киев о скором «жёстком» ответе

Newspotok.ru 

Россия в ситуации с экипажем судна «Норд», оставляет за собой право жёсткого ответа в отношении Украины, заявили в Министерстве иностранных дел. Заявление последовало в связи с инцидентом, произошедшим в Киеве, 19 апреля. Моряков судна «Норд», которые предъявили российские паспорта, не пропустили на авиарейс в Минск, вырваться удалось лишь двоим. «Заложниками» Киева остаются семь простых моряков, в связи ...

«Нет» московскому мусору! Народная оборона крепнет.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

18 апреля в Ярославле состоялось первое заседание Комитета народной обороны – общественного органа, созданного для руководства борьбой с ввозом на территорию Ярославской области мусора и отходов из Москвы и Подмосковья.

Читать дальше...

Спектакль для детей "Краски"

Новости пользователей сайта 

29 апреля в 12 и 15 часов пройдет спекталь "Краски" в театре Кураж.

В мастерской художника произошло чудо, краски стали живыми. И он, вместе с детьми, собирается написать картину, да не простую, а самую настоящую живую сказку. Все было бы хорошо, если бы краски не поссорились, доказывая свое превосходство, друг над другом. Синяя, красная, желтая, зеленая, черная - все на перебой твердят о своих преимуществах.
В каком цвете получится сказка? Какая краска понравится детям? И как поступит художник? Читать дальше...

Стивен Сигал наградил российского паралимпийца Бурлакова

«RT» (Russia Today) 

Известный актёр Стивен Сигал на торжественной церемонии в Москве наградил лауреата национальной премии «Золотой пояс» в номинации «За волю к победе», чемпиона мира по паралимпийскому каратэ россиянина Сергея Бурлакова.

Решение США упростить правила экспорта обычных вооружений не повлияет на РФ – Швыткин

«Федеральное агентство новостей №1» 

Решение властей США упростить правила экспорта обычных вооружений не составит для России особых проблем. Об этом заявил зампред комитета ГД по обороне Юрий Швыткин

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Москва

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net