Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 15.04.2018

Историческое здание 1913 года постройки, часть которого обрушилась сегодня в Пушкаревом переулке в центре Москвы, снесут полностью

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Стена старого дома № 12 в Пушкаревом переулке не выдержала работ по укреплению и заглублению фундамента и местами обрушилась сегодня днем.

Читать дальше...

Обрушившееся здание в центре Москвы снесут окончательно

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Аварийное здание, которое сегодня частично обрушилось в центре Москвы в Пушкаревом переулке, будет полностью демонтировано. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...



Самые ожидаемые новинки российского авторынка

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эксперты назвали модели, выход которых является самым ожидаемым на российском автомобильном рынке. Уже летом в рамках Московского мотор-шоу состоится презентация разработок российского автопрома, среди которых Lada Granta FL и Lada Vesta Cross. И в первом, и во втором случае имеет место обновление уже существующих моделей. Также в этом году российский рынок будет пополнен несколькими кроссоверами, […]



Москва нашла лучший ответ на совершенный коалицией США удар по Сирии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Москва нашла лучший ответ на совершенный коалицией США удар по Сирии

15 апреля 2018 г. 22:22:36

Ход событий

Как известно, 14 апреля с 3.42 по 5.10 по Москве, два корабля американских ВМС из Красного моря, авиация США, Великобритании и Франции из Средиземного, а также стратегические бомбардировщики из района Эт-Танф, выпустили по объектам военной и гражданской сирийской инфраструктуры 103 ракеты различного класса. В Генштабе России сообщили, что сирийские ПВО успешно перехватили 71 ракету из 103... Читать дальше...

Эрдоган: и не друг, и не враг, а так

Блог сайта «Наша позиция» 

Турция села на шпагат между правдой и ложью

Вчера Владимир Путин позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану, чтобы прояснить ситуацию с отношением Анкары к агрессии западных стран против Сирии. Думаю, порядок был именно таков: российский президент звонил турецкому, а не наоборот.

Кремль сообщил о телефонном звонке настолько скупо, что совершенно непонятно, о чем говорили лидеры.

Обсуждалась обострившаяся ситуация вокруг Сирии в результате ракетных ударов США и их союзников по территории этой страны. Читать дальше...

Россияне возвращаются в Египет

«Вести» 

Долгожданная новость для российских туристов. 11 апреля после перерыва в 2,5 года из Москвы в столицу Египта Каир вылетел первый рейсовый самолет - 120 счастливчиков. Российский "Аэрофлот" и египетская компания Egypt Air теперь будут совершать по три рейса в неделю туда и обратно.

Против кого новые антироссийские санкции США, рассказала Хейли

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Вашингтон ввёл санкции против российских компаний, которые содействовали Сирии в производстве химического оружия. Об этом рассказала постпред США при ООН Никки Хейли.

«Вы станете свидетелями того, как санкции против России будут усиливаться. О новых мерах в понедельник объявит министр финансов Мнучин. Они напрямую коснутся компаний, которые занимаются поставками технологий и оборудования, связанные с использованием Башаром Асадом химического оружия в Сирии», — заявила Никки Хейли.

Запад... Читать дальше...

Обхода нет

Фитиль (КОНТ) 

Бесплатный VPN-сервис Opera VPN сегодня внезапно объявил о прекращении работы без объяснения причин этого решения. Сервис прекратит работу 30 апреля.При этом пользователям Opera Gold — премиального пакета Opera VPN — предложена годовая подписка на сервис SurfEasy, а другим пользователям Opera VPN предоставляется 80%-ая скидка на SurfEasy, но для этого им необходимо обновить Opera VPN до последней версии.13 апреля, когда Таганский суд Москвы вынес решение о блокировке популярного мессенджера Telegram... Читать дальше...

Ярославский депутат растоптал iPad из-за американских санкций

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Петровский выложил на своей станице в Facebook ролик, на котором топчет ногами iPad. В комментариях к ролику он назвал свой поступок ответом на американские санкции.

Читать дальше...

Откуда весной на улицах песок и как долго с ним бороться?

«110km.ru» 

Не скажу за сытую Москву, но в городе на Неве в эти дни грязно. Как это всегда было в апреле. Время идет, но ничего не меняется. Дороги, тротуары и газоны утопают в грязи, песке, щебне и прочем мусоре. Уборочная техника, вроде, видна, но ее как-то недостаточно.

Московский Депобразования и ФАНО России провели в столице практическую конференцию «Наука для жизни»

VistaNews.ru 

Депобразования столицы и ФАНО России выступили организаторами практической конференции «Наука для жизни», которая прошла в Москве с 4 по 5 апреля. Мероприятие открытого формата во второй принял ИОНХ им. Н.С. Курнакова РАН. Об этом рассказало агентство «Национальные интересы».

Апрель в Тайнинском

35photo.ru 

Горшков Игорь publish photo:

Небольшой разливчик на Яузе. Надеялся, что весь луг будет под водой, а нет. Интересно бывают ли на Яузе разливы? Благовещенский храм. Московская область. Тайнинское. Апрель 2018.

"Золотую маску" как лучший драматический актер получил Вячеслав Ковалев

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Вячеслав Ковалев стал лучшим драматическим актером по мнению членов жюри театральной премии "Золотая маска", объявили на церемонии вручения премии в воскресенье на Новой сцене Большого театра.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net