Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 15.04.2018

|


Как жить в Египте, если вы не турист

STENA.ee 

Рассказывает Ксения Лактионова (на фото), вернулась из Дахаба: В этом году я перезимовала в египетском Дахабе. Провела там три месяца: ноябрь, декабрь и январь. Снимала жилье, жила в двух разных апартаментах, договаривалась с хозяевами, чтобы вовремя устраняли неполадки, продлевала визу, ездила на такси и на байке, оплачивала связь и интернет. В статье расскажу, сколько все это стоило и как сделать так же.

Читать дальше...

Абсурдно и невыполнимо: Пушков отреагировал на ультиматум США к Сирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что ультиматум американского Госдепартамента к властям Сирии, по декларированию имеющегося у Сирии химического оружия, абсурден и невыполним.

Читать дальше...

Работы по благоустройству 25 дворовых территорий провели в Вешняках в 2017 г.

MskAgency.ru 

15.04.2018 10:41. Агентство "Москва".

Работы по благоустройству 25 дворовых территорий провели в столичном районе Вешняки в 2017 г. Об этом сообщает пресс-служба управы района.

Читать дальше...



Замена Telegram: в Крыму начали тестировать собственный мессенджер «Диалог М»

Блог сайта «Ньюинформ» 

У жителей Крыма в скором времени появится свой мессенджер, который сможет заменить Telegram. Приложение называется «Диалог М». Об этом сообщила компания «Крымтехнологии».

Читать дальше...

Алена Солнцева о музыке, кино и политике

Блог сайта «Газета.ru» 

Фильм Кирилла Серебреникова "Лето" приглашен к участию в конкурсе Каннского кинофестиваля. Это новость, которую можно разворачивать, как капустный кочан. Каждый лист - новый поворот сюжета.

Читать дальше...

Четыре человека погибли при пожаре автомобиля после ДТП в «новой Москве»

«Известия» 

Четыре человека погибли в результате возгорания автомобиля после дорожно-транспортного происшествия в поселении Новофедоровском в ТиНАО, Москва. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Четыре человека погибли при пожаре автомобиля после ДТП в Новой Москве

«Известия» 

Четыре человека погибли в результате возгорания автомобиля после дорожно-транспортного происшествия в поселении Новофедоровское в ТиНАО, Москва. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

График электричек ЦППК изменится на майские праздники

MosDay.ru (Московский День) 

График электричек ЦППК изменится на майские праздники. Расписание пригородных поездов скорректируют с 27 апреля по 13 маяНа период майских праздников у пригородных поездов ЦППК изменится привычный график движения. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика. "В период майских праздников график движения пригородных электропоездов будет изменен. Дополнительно назначаются пять поездов, маршрут следования одного электропоезда продлевается", - отмечается в тексте релиза. В частности, 27 апреля... Читать дальше...

Сирия армиясы Чыгыш Гутаны толук көзөмөлгө алды

Azattyk.org 

Сирия бийлиги бир нече жылдан бери ар кайсы козголоңчулардын колунда болуп келген Дамасктын четиндеги Чыгыш Гута аймагын толук көзөмөлгө алганын жарыялады.   Сириянын Коргоо министрлигинин бул маалыматын орус армиясы да ырастады.  "Жейш-аль-Ислам" куралдуу тобунун мүчөлөрү жана алардын үй-бүлөлөрү Дума шаарынан чыгып кеткени кабарланды. Орусиянын Коргоо министрлигинин маалыматына караганда, 20 миңге жакын киши автобус менен Сириянын түндүгүндөгү түрк армиясы көзөмөлдөгөн аймакка чыгарылды.... Читать дальше...

«Псков-747» уступил в Москве «Велесу»

«Московский Комсомолец» 

«Псков-747» проиграл в Москве местному «Велесу» в очередном туре первенства России по футболу в зоне «Запад» со счётом 4:2

«Джинсы – как культ»: на выставке покажут джинсы легендарных людей

Русский блоггер 

21 апреля в Москве в Гранатном дворе открывается нашумевшая выставка «Джинсы – как культ». Экспозиция представляет собой самую большую в мире коллекция винтажных джинсов советского времени, которая собиралась более 20 лет. Помимо уникальных экземпляров джинс, стоимость которых на мировых аукционах достигает до нескольких десятков тысяч долларов, представлены и видавшие виды джинсы известных людей. Это музыканты, […]

Четыре человека сгорели в результате возгорания автомобиля после ДТП в Москве

VK-smi.ru (Вечерний Курьер) 

Не менее четырех человек стали жертвами дорожной аварии в Москве, когда водитель легковушки не справился с управлением, и машина вылетела в кювет. После ДТП произошло возгорание транспортного средства, в результате чего водитель и пассажиры, находившиеся в салоне, погибли. Жуткие последствия ДТП в Москве, в поселении Новофедоровское, случились накануне, сообщили в столичном управлении МВД. В дорожной […]

Читать дальше...

11 сотрудников "Прогресса" получили ...

«АвиаПорт» 

Компания: ПАО ААК "Прогресс" им. Н.И. Сазыкина"

Сотрудники Арсеньевской авиационной компании "Прогресс" им. Н.И. Сазыкина холдинга "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию "Ростех") получили свидетельства на право проведения корпоративных чемпионатов по методике Worldskills в рамках своего региона и участия в работе экспертных групп.

Более 100 представителей предприятий Госкорпорации Ростех приняли участие в обучении, которое прошло в Московском государственном образовательном комплексе. Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Парад Победы пройдёт по плану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net