Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 15.04.2018

|

"Золотую маску" за лучшую режиссуру получил Юрий Бутусов

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Юрий Бутусов получил "Золотую маску" как лучший режиссер за постановку "Дядя Ваня" в Театре имени Ленсовета, об этом было объявлено на церемонии вручения премии на Новой сцене Большого театра.

Читать дальше...

После удара США по Сирии в Москве предупредили Донбасс: у Порошенко хватит наглости атаковать следующим

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Нынешние киевские власти в угоду Соединенным Штатам и странам Запада могут пойти в наступление на Донецкую и Луганскую народные республики вслед за ракетным ударом так называемой международной коалиции по территории Сирии.

Читать дальше...



Байгали Серкебаев: "В театр Аллы Пугачевой мы попали благодаря песне "Джулия"

Магнитогорский металл 

И хотя чаще всего мы знаем в лицо и по именам только солистов групп, в случае с "А'Studio" все немного иначе - ее трудно представить без клавишника и вокалиста Байгали Серкебаева.

Читать дальше...

«Счастье» - «Материя»: обзор конкурсного короткометражного кино 40-го ММКФ

«OvideO.ru» 

Кинопортал «Овидео.ру» продолжает знакомить с картинами-участницами Московского международного кинофестиваля. Один из самых интересных смотров – конкурс короткого метра. В этом году из 12 работ Россию представляют ленты «Счастье» и «Материя».  …



Стало известно, кого коснутся новые антироссийские санкции США

DELFI (Латвия) 

Постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что новые санкции Вашингтона в отношении Москвы будут касаться компаний, которые поставляли в Сирию технологии, способствовавшие производству химического оружия, передает CBS.

Марат Хуснуллин: Районы получают точки притяжения

"Вечерняя Москва" 

На карте столицы до конца года появятся десять объектов культуры. Об этом 15 апреля сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Золотую маску" получил спектакль Большого

«Вести» 

Лучшим оперным спектаклем, по версии жюри театральной премии "Золотая маска", стала постановка Большого театра "Билли Бадд". Церемония вручения премии проходит в воскресенье на Новой сцене Большого театра в Москве.

В Москве снесут аварийное здание, где ранее произошло обрушение

Блог сайта «Ньюинформ» 

Аварийное здание, которое находится в Москве по адресу Пушкарев переулок, дом 12, полностью снесут. Ранее сообщалось, что в строение произошло обрушение перекрытий и части фасада здания, сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

Про сбербанк

Стёб (КОНТ) 

Попался мне нижеследующий документ, может кому интересно будет прочитать: Заявитель Человек-Гражданин СССР Сафронов Александр Константинович 24 мая 1958 г.рожденияАдрес: г.Калтан ....Председателю Правления ПАО «Сбербанк России» ГРЕФУ Герману Оскаровичу 117997, г. Москва

Genesis представил в России «убийцу» BMW 3 Series (известны цены)

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве состоялась российская премьера новой модели Genesis G70 — новинки от дочернего премиум-бренда Hyundai. Корейский спортивный седан заставит задуматься тех покупателей, которые уже решили было покупать BMW 3 Series, Audi A4 и Mercedes-Benz C-Class. И один из поводов задуматься — цена. Конструктивно новый Genesis G70 — ближайший "родственник" представленного недавно Kia Stinger, хоть последний […]

Какие рекорды бил «Манчестер Сити» на пути к чемпионству в Англии - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Какие рекорды бил «Манчестер Сити» на пути к чемпионству в Англии
Чемпионат.com
Умопомрачительные рекорды Гвардиолы! Цифры чемпионского сезона «Ман Сити». Хосеп Гвардиола создал по-настоящему чемпионскую команду. На дистанции его команде нет равных даже в АПЛ. 15 апреля 2018, 21:45 Футбол / Англия 0. «Манчестер Сити» в пятый раз в своей истории стал чемпионом Англии ...
"Манчестер Сити" в пятый раз в истории стал чемпионом АнглииРИА Новости
АПЛ. Читать дальше...

Уик-энд на Волге

Орфей 

Левитановский культурный центр стал очередной остановкой на пути следования камерной программы Московского Пасхального фестиваля.

Три+два. Три возможных кандидата на пост мэра Москвы пока не могут договориться о системе праймериз

«Новая Газета» 

Три возможных кандидата на пост мэра Москвы пока не могут договориться о системе праймериз, но готовы безусловно поддержать соперника, если зарегистрируют сразу двоих

Серебренников получил Золотую маску

Novostnash.ru 

Серебренников получил Золотую маску (Фото: РБК)Находящийся под домашним арестом театральный режиссёр Кирилл Серебренников стал лауреатом премии Золотая маска в номинации Лучшая работа режиссёра в опере.В Москве проходит церемония вручения премии "Золотая Маска". 17 апреля в 23:35 в эфире "России К" телевизионная версия церемонии вручения Российской Национальной театральной Премии "Золотая Маска".. На новой сцене Большого театра сегодня в 19.00 состоится Церемония награждения Премии «Золотая Маска-2018». Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net