Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 17.02.2018

|

Новогодний рейс, 4 серия

«TVgold-online.ru» 

Новый год бывшая рок-певица, а ныне почтенная домохозяйка Вера Павловская собирается встречать в одиночестве. Ее муж, известный кинорежиссер Сергей Павловский, «улетел на досъемки», а на самом деле — к юной любовнице. Известной журналистке Стефании (Фане) предстоит провести праздничную ночь в обществе родителей своего жениха — положительного, милого, но нелюбимого Пети. Питерский архитектор Сергей Скворцов летит в Москву, чтобы соединиться со своей невестой Лорой. А юная библиотекарша из Питера Бронислава мечтает добиться любви Олега ... Читать дальше...

"Кидался на пожилых людей и вырывал у них плакаты": что произошло во время съезда обманутых дольщиков

«В Москве» (newsmsk.com) 

15 человек задержано полицией за нарушение порядка во время съезда обманутых дольщиков в Москве. Сам съезд проходил в Доме кино, а задержанными стали демонстранты, организовавшие акцию около входа.



Встреча Павла Колобкова с руководством Европейского полицейского спортивного союза

Министерство спорта РФ 

Сегодня, 17 февраля, в Министерстве спорта Российской Федерации состоялась встреча главы ведомства Павла Колобкова и президента Европейского полицейского спортивного союза (USPE) Люка Смейерса.

Читать дальше...

17.02.2018 12:00 : Бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что совсем не расстроен из-за предъявленных ему в США обвинений

«Эхо Москвы» 

Его подозревают в причастности к вмешательству в американские выборы. «Если они хотят видеть дьявола, пусть видят,» – сказал бизнесмен РИА. Пригожина подозревают в США в том, что он финансировал деятельность «Агентства интернет-расследований».

Читать дальше...

В Москве полиция задержала обманутых дольщиков, выступавших против Грудинина

NEWSru.com 

15 человек задержано полицией за нарушения порядка во время съезда обманутых дольщиков в Москве. Сам съезд проходил в Доме кино, а задержанными стали демонстранты, организовавшие акцию около входа.

Футбольный стадион "Динамо" планируют достроить к концу апреля

Блог сайта «M24» 

Строительство футбольного стадиона "Динамо" могут завершить к концу апреля 2018 года, передает Агентство "Москва" со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Читать дальше...

Россия – США: прямая трансляция, видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В субботу национальная команда России по хоккею проведет заключительный матч группового турнира Олимпиады. Хоккеисты Олега Знарка встретятся со сборной США. Встреча пройдет на арене Gangneung Hockey Centre и начнется в 15.10 по Москве. Первый матч, напомним, россияне проиграли словакам 2:3, а во втором победили словенцев – 8:2.

Читать дальше...



Облачная и снежная погода установится в Москве в субботу

Новые округа 

В субботу, 17 февраля, в Москве установится преимущественно облачная и снежная погода, температура воздуха составит три градуса мороза.  Днем в городе похолодает до трех градусов ниже нуля, в ночное время суток столбики термометров зафиксируют показатель в минус шесть градусов. Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», столица окажется под влиянием атмосферного фронта, в связи с чем

В центре Москвы в отеле произошёл пожар

«Московский Комсомолец» 

В гостинице, расположенной по адресу: улица Садово-Кудринская, дом 21, строение 5, в Пресненском районе российской столицы, вспыхнул пожар в шахте лифта, в настоящее время сохраняется плотное задымление, сообщил источник в экстренных службах мегаполиса, передаёт агентство «Москва»

Несуществующие "пайщики", которых Грудинин "обманул" еще в трехлетнем возрасте

КПРФ 

Московские постановщики "чернухи", отработавшие свои навыки еще на избирательных кампаниях депутатов-коммунистов Рашкина, Клычкова и Парфенова, устроили топорную инсценировку перед началом съезда дольщиков, который открылся в Москве при поддержке КПРФ и Павла Грудинина.Понятно, что вечером на ...

Собчак бросали все

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Ксения Чак-Чак в президенты вдруг решила дать интервью журналу эскортниц Татлеру. Ни с того, ни сего, Ксюша вдруг заявила, что работа для неё -- превыше всего.

Настолько превыше, что ради неё ведущая Дома 2 бросила миллионера Шустеровича за неделю до свадьбы.

Читать дальше...

Черносотенный террор 1905–1907 гг.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Автор: Сергей Степанов

Черносотенный террор начала XX в. представляет собой весьма своеобразную страницу отечественной истории. Это своеобразие заключается в декларированных целях террористических актов. Если революционеры-террористы надеялись направленными ударами расшатать и свергнуть самодержавие, то черносотенцы с помощью террора пытались его защитить. И в том и в другом случае методы террора были почти идентичны. Мало чем отличалось и идейное обоснование террора, что позволяет говорить о порочной логике террористов ... Читать дальше...

СКР возбудил два дела после гибели ребенка в детском саду в Новой Москве

Коммерсантъ FM 

После гибели трехлетнего ребенка в детском саду в Новой Москве возбуждены два дела — по ст. 293 УК РФ (халатность) и по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей), сообщает пресс-служба Следственного комитета России (СКР). Председатель СКР Александр Бастрыкин взял ход расследования на личный контроль.По информации следствия, утром 16 февраля воспитательница и нянечка детсада, возвращаясь с прогулки с младшей группой детей... Читать дальше...

Бастрыкин взял на личный контроль ход расследования гибели 3-летней Захры в детсаду

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин взял на личный контроль ход расследования гибели трехлетней азербайджанки Захры Рзаевойдевочки в детском саду 2120 в Новой Москве. Как стало известно, речь идет о расследовании двух уголовных дел: первое завели по части 2 статьи 109 УК РФ («причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей»), а второе — по статье 293 УК РФ («халатность»), сообщает Minval.az со…

М.Ликсутов: Порядка 1,2 млн пассажиров пользуются фиолетовой линией столичного метро в рабочий день

MskAgency.ru 

17.02.2018 11:54. Агентство "Москва".

Порядка 1,2 млн пассажиров пользуются Таганско-Краснопресненской линией Московского метрополитена в рабочий день. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Tax free уже в России

Dp.ru 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о запуске в четырех регионах пилотного проекта tax free — возврата налога на добавленную стоимость (НДС) при вывозе приобретенных в России товаров для граждан стран, не входящих в Евразийский экономический союз. «Пилотный проект стартует в четырех наиболее популярных у иностранных туристов регионах: это Краснодарский край, Московская область, Москва и Санкт-Петербург»,— сказал он на совещании с вице-премьерами, пишет РБК.

В Москве экстренно госпитализировали больную раком певицу Сафонову

VistaNews.ru 

Широко известная российская певица Лама Сафонова, продолжающая активную борьбу с онкологическим заболеванием, экстренно госпитализирована в НИИ Склифосовского. Аккаунты в соцсетях звезды отечественного шоу-бизнеса переполнены вопросами поклонников о текущем состоянии кумира.

Ещё одна тайна Михаила Булгакова

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Кто же настоящий автор «Двенадцати стульев» и «Золотого телёнка»?

Владимир Малышев

16.02.2018

Недавно исполнилось 120 лет со дня рождения знаменитого в советские времена писателя Валентина Катаева, автора популярной повести «Белеет парус одинокий». В СССР он был одним из самых признанных литераторов – Герой Социалистического Труда, кавалер множества орденов, увенчанный многочисленными премиями и наградами. Только незадолго до смерти он раскрыл тайну... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net