Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 17.02.2018

|

Дина Аверина выиграла "Кубок чемпионов", Арина Аверина - вторая

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Россиянка Дина Аверина стала победительницей "Кубка чемпионов - Газпром", прошедшего в рамках квалификационного турнира "Гран-при Москвы". Второй стала ее сестра Арина, тройку лидеров замкнула Юлия Бравикова. 

Читать дальше...

Пятеро детей после кишечной инфекции в детском саду в ЮАО остаются в больнице в состоянии средней тяжести

MskAgency.ru 

17.02.2018 23:32. Агентство "Москва".

Пятеро воспитанников детского сада «Школа №492» на юге Москвы, госпитализированных с признаками острой кишечной инфекции, остаются в больнице в состоянии средней тяжести. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

Читать дальше...



Несмотря на декоммунизацию, в Киеве торжественно отметили юбилей Щербицкого

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Киеве отметили 100-летие со дня рождения Владимира Щербицкого, с 1972 по 1989 год занимавшего должность первого секретаря ЦК Компартии УССР.

Читать дальше...

СПАРТАК 1-3 АТЛЕТИК. Обзор матча

SportMedia.news 

«Севилье» в Москве 5 забили, «Атлетику» что-ли не сможем?» – вопрошал один из болельщиков за 3 минуты до начала матча. Еще в 18:00 станции московского метрополитена были переполнены людьми в красно-белых шарфах. Никто из них, памятуя о «Севилье», даже слышать не хотел о ничьей. Зато о ней, казалось, буквально мечтал Куко Сиганда. «Наша задача на […]

В Смоленском районе направлено в суд уголовное дело о ДТП, в котором погибли двое

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Вечером, 25 ноября прошлого, года на 374-м километре трас Москва-Минск в Смоленском районе в результате наезда автомашины BMW 530 d погибли двое мужчин, находившиеся на обочине проезжей части. Как установили следователи, 33-летний водитель автомашины, двигаясь со стороны Москвы в направлении Минска, не учел дорожные и метеорологический условия (наличие гололеда на проезжей части), не вы...

Российская служба Радио Свобода обвинила «фабрику троллей» в атаке на свой YouTube-канал

Крым.Реалии (ru) 

Российская служба Радио Свобода заявляет о возможной кибератаке на свой канал в сети YouTube со стороны так называемых «интернет-троллей» и ботов. Согласно сообщению, на признаки такой ситуации указывает резкий рост количества негативных реакций (дислайков) на одновременно нескольких последних видеозаписей на канале. Согласно статистике, атака началась 16 февраля после публикации одного из выпусков видеоновостей. В нем, в частности, говорилось, что США обвинили российских военных в распространении интернет-вируса NotPetya. Читать дальше...



В Казани пройдет концерт фестиваля татарской академической музыки им. Жиганова «Мирас»

ГТРК Татарстан 

Сегодня в Москве день татарской культуры. Это часть всероссийского фестиваля, где покажут национальные костюмы, картины, пригласят в литературную гостиную, на выставку рисунков и концерт наших эстрадных артистов. У нас, в БКЗ, сегодня первый из трех концертов фестиваля татарской академической музыки имени Жиганова «Мирас». Программа посвящена выдающимся композиторам Татарстана: Фуату Мансурову, династии Яруллиных, Рашиду Калимуллину. Этим […]

В САО призывникам торжественно вручили удостоверения

Префектура САО города Москвы 

13 февраля 2018 года в кинотеатре «Искра» Тимирязевского района Северного административного округа города Москвы по инициативе Всероссийской Общественной Организации Ветеранов Московское Городское Отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в преддверии «Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества» и Дня защитника Отечества состоялось вручение удостоверений гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

Очередной облом.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Породистая морда и спесь - фирменный стиль быдла во власти, которое считает, что ухватило Бога за бороду. Видели-знаем. Но что интересно:

Кремлёвский Пул тявкнул на Собянина. Первый раз:

В снегопад Москва встала, это ладно. Но то, что две недели в столице все ползают по такому адищу, необъяснимо.
Верните мэра Москвы из рассказов про прекрасное будущее, пусть поживет с нами в настоящем.

Элегантное пожелание ада. Гуманнее, господа. Достаточно Счётной Палатки, Прокуратурки и СК с ФСБ.

Гимнастка Дина Аверина стала победительницей Кубка чемпионок в Москве

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Россиянка Дина Аверина стала победительницей Кубка чемпионок имени Алины Кабаевой, являющегося также квалификацией московского этапа Гран-при по художественной гимнастике.

Электричка сбила мужчину рядом с платформой «Новая» Казанского направления МЖД

MskAgency.ru 

17.02.2018 23:15. Агентство "Москва".

Между станциями «Сортировочная» и «Новая» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) мужчина, переходивший пути в неположенном месте, попал под электричку. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





В Москве электричка насмерть сбила двух безбилетников

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице электричка Москва — Куровская насмерть сбила двух мужчин, которые перелезали пути, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на транспортное управление МВД по Центральному федеральному округу. Трагедия произошла в районе платформы Электрозаводская Казанского и Рязанского направления Московской железной дороги.

В Москве с 23 по 25 февраля парковки сделают бесплатными

1tvnet.ru 

В связи с празднованием Дня защитника Отечества в Москве с 23 по 25 февраля парковочные места станут бесплатными, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП). Все парковочные места, водящие в зону парковочного ...

Роспотребнадзор проверит московский детсад из-за вспышки кишечной инфекции

Reg-Vesti.ru 

Управление Роспотребнадзора по Москве проводит расследование в детском саду на юге столицы, где зафиксирован очаг острой кишечной инфекции, сообщается в субботу на официальном сайте ведомства.

Просматривали в Москве 17.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net