Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 14.02.2018

|

В колледже полиции Южного Тушина стартовал VI открытый чемпионат «Московские мастера»

Управа района Южное Тушино 

В колледже полиции, расположенном в районе Южное Тушино, стартовал VI открытый чемпионат «Московские мастера» по стандартам WorldSkills в компетенции «Правоохранительная деятельность (Полицейский)».

Фотоконкурс от газеты «Новые округа» продолжается

Новые округа 

Официальный сайт газеты «Новые округа» 1 февраля запустил фотоконкурс, в котором читателям предлагается поделиться яркими снимками на фоне самых красивых и интересных мест Новой Москвы. Для участия необходимо опубликовать свои фотографии усадеб, парков, церквей и других объектов Новой Москвы с хэштегами #КрасотаНО #ИнтересноеНО в социальных сетях. К фотографии следует добавить небольшой рассказ о том, где вы находитесь

На станции МЦК «Площадь Гагарина» появился почтовый ящик для «валентинок»

Мой район Донской 

Почтовый ящик для «валентинок» появился на станции Московского центрального кольца «Площадь Гагарина» в Донском районе в прошедший вторник, 13 февраля. В этот день на 18 […]



Состоялся первый этап комплексных городских соревнований — служебная эстафета

УФССП России по Москве 

10 февраля состоялся первый этап комплексных городских соревнований Спартакиады Местной организации № 9 Московской городской организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по служебно-прикладным  и массовым видам спорта среди работников структурных подразделений и отделов аппарата УФССП России по Москве и членов их семей — служебная эстафета. Такой вид соревнования в управлении проводился впервые с целью проверки уровня физической и профессиональной подготовленности работников. Читать дальше...

14.02.2018 16:30 : Ксения Собчак подала иск в Верховный суд с требованием отменить регистрацию на выборах Владимира Путина

«Эхо Москвы» 

Кандидат в президенты сказала «Эху Москвы», что Путин не имеет права баллотироваться, поскольку ранее уже неоднократно занимал пост главы государства. В Центризбиркоме Интерфаксу сказали, что запретов на участие Владимира Путина в выборах нет.
Конституция запрещает одному человеку занимать должность президента России более двух сроков подряд.



Исаак Калина: “Надеюсь, московские школьники будут сотрудниками Курчатовского института”

Mockva News 

Руководитель департамента образования города Москвы Исаак Калина во время празднования 75-летия Курчатовского института рассказал об успехах московских школьников на ниве изучения высокотехнологических отраслей. По словами

Бесплатные консультации для будущих мам проведут в женской консультации Дмитровского района

Управа района Дмитровский 

В женской консультации № 2 при городской клинической больнице им. В. В. Вересаева 19 февраля пройдет открытое занятие Школы матерей в рамках дня открытого дверей. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Десантный характер»: в Госдуме чествовали генерал-полковника Валерия Востротина. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Государственной Думе открылась фотовыставка «Десантный характер», посвященная 65-летию легендарного десантника, Героя Советского Союза, генерал-полковника, Валерия Востротина.

Читать дальше...

ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО - ЭТО АНОМАЛИЯ. ПОСЛЕСЛОВИЕ.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО - ЭТО АНОМАЛИЯ

Редкостное и важнейшее заявление. Аномалия - мягко сказано.

Это предательство.

И привнесено было в 1992 году, когда Россию пускали под либерастический откос. Однако теперь есть острая необходимость нормализовать институт гражданства, потому как ни в какие ворота, если откровенные враги Русского Мира пользуются колодами паспортов, в том числе и уничтожаемой ими РФ. Предлагаю свои беглые заметки по решению проблемы. Извиняюсь... Читать дальше...

Активисты прервали полночную продажу алкоголя в московском магазине

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Москве активисты наведались в магазин, который каждую ночь обеспечивал практический целый микрорайон алкоголем, причем даже таким, который давно запрещен к продаже. В подсобке десятки бутылок спиртного сомнительного качества на любой вкус, есть даже купленное в другом супермаркете с большой скидкой. Но самое интересное - даже присутствие полицейских не остановило паломничество покупателей к торговой точке.

Читать дальше...

Полиция задержала вооруженного преступника, напавшего на аптеку в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В столице полицейские задержали разбойника, который ограбил аптеку. Все сняла камера видеонаблюдения. Мужчина в медицинской маске заходит в торговый зал. Сначала покупатель не вызывает никаких подозрений у фармацевта. Однако спустя несколько секунд злоумышленник достает нож и подходит к кассе. Продавец сначала сопротивляется, но все-таки опасаясь за свою жизнь женщина отдает всю выручку. 

Читать дальше...

JD продаст долю в логистическом бизнесе за $2,5 млрд

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 14 февраля - "Вести.Экономика". Китайский онлайн-ритейлер JD.com Inc. привлечет около $2,5 млрд за счет продажи доли в своем логистическом подразделении группе инвесторов, включая Hillhouse Capital и Tencent Holdings Ltd., сообщает Bloomberg.

Читать дальше...

Дети из Осетии достойно представили республику на первом чемпионате по ментальной арифметике в Москве

Region15.ru (Владикавказ) 

В Москве 10 февраля состоялся первый чемпионат по ментальной арифметике «АМАKids World Cup-2018». Турнир прошел в спортивно-зрелищном комплексе «Измайлово». Тысяча ребят в возрасте от 5 до 16 лет в сопровождении родителей из всей уголков России, а также из 11 стран мира прибыли побороться за главный приз - поездку в парижский «DisneyLand».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Проект «Транспортные волонтеры» представили в МГАВТ

Префектура ЮАО города Москвы 

Курсанты Государственного морского университета имени адмирала Ушакова представили в Московской государственной академии водного транспорта проект «Транспортные волонтеры».

Курсанты из Южного Тушина посетили музей Госавтоинспекции

Управа района Южное Тушино 

Курсанты 22 взвода колледжа полиции из Южного Тушина под руководством педагога-организатора О. Шевела посетили музей Госавтоинспекции, расположенный на территории Центра специального назначения БДД МВД России по городу Москве.

Сотрудники Главного управления ПФР ¹10 встретились с медперсоналом и посетителями МОНИИАГ

PublisherNews.ru 

В начале февраля сотрудники Главного управления ПФР ¹10 по г.Москве и Московской области посетили Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии, находящийся на территории ЦАО Москвы, где провели встречу с медперсоналом и посетителями учреждения.В ходе...

Школьница из Ломоносовского района отличилась на конкурсе чтецов

Управа района Ломоносовский 

В Лицее МПГУ прошел Третий московский городской конкурс чтецов, который  принял 68 участников Москвы и Подмосковья. В этом состязании приняла участие ученица школы «Москвич» Ломоносовского района.

Воспитанники «Москвича» приняли участие в конкурсе чтецов

Ваши соседи 

В Лицее МПГУ прошел Третий московский городской конкурс чтецов, который  принял 68 участников Москвы и Подмосковья. В этом состязании приняла участие ученица школы «Москвич» Ломоносовского района.

«Молчать об Аре Абрамяне больше нельзя!»: Рубен Григорян (видео)

1in.am (Армения) 

Основатель Армянского музея Москвы и культуры наций, бизнесмен Рубен Григорян поделился своими мыслями о президенте Союза армян России и Всемирного армянского конгресса Аре Абрамяне. Подробности – в видеоматериале.

Просматривали в Москве 14.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Рубль утром растет к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net