Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 04.02.2018

|

Ещё один план блицкрига просочился в Сеть: Киевская хунта готовит «бросок на восток»:

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Москва, тем не менее, в курсе всего происходящего. И сама по себе эта утечка может быть частью «операции предупреждения»: ваши планы известны, откажитесь от них, а не то хуже будет. И, что характерно, хуже – будет.

Читать дальше...



Выборы-2018: протокол по итогам проверки подписей передан доверенному лицу Путина

«Федеральное агентство новостей №1» 

Протокол об итогах проверки подписей, собранных в поддержку президента России Владимира Путина, передан одному из его доверенных лиц.

Читать дальше...



В столичных аэропортах задержаны и отменены более 140 рейсов

ИА REGNUM 

Погода совершенно нелетная.   Число отменённых и задержанных рейсов в аэропортах Москвы превысило 130. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Расписание» за сегодня, 4 февраля. Так, в аэропорту «Домодедово» задержаны 47 рейсов, отменены — 23. В аэропорту «Шереметьево»...

Медицинские учреждения Москвы перешли на усиленный режим работы

«Известия» 

Все медицинские учреждения Москвы из-за ударившего по Москве снежного шторма переведены на усиленный режим работы, сообщил глава московского департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Очевидец снял на видео автомобили, попавшие в снежную ловушку в Подмосковье

«Вести» 

Мощный снегопад, обрушившийся на Москву и Подмосковье, существенно осложнил транспортную обстановку в столице и области. На некоторых участках дорог автомобилисты сплотились, чтобы преодолеть последствия непогоды.

Визит руководителей спецслужб РФ в Вашингтон вызвал истерику в Конгрессе США. Что там произошло?

Блог «Фокус внимания» 

Визит руководителей российских спецслужб в Вашингтон вызвал привычную истерику среди членов американского Конгресса. Особенно безумным поведением в этом смысле выделяется сенатор Чарльз Шумер – он потребовал от Белого дома выдать информацию, которая поставит под угрозу жизни сотрудников ЦРУ. Зачем же Нарышкин, Бортников и Коробов ездили в США и о чем договорились с американцами?

Читать дальше...

Авиарейсы между Москвой и Минском откладываются из-за плохой погоды

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Задержано несколько рейсов из Москвы в Минск, сообщает БЕЛТА, ссылаясь на онлайн-табло Национального аэропорта Минск. Так, задержаны рейсы авиакомпаний Utair aviation и «Белавиа», которые должны были отправиться из аэропортов Внуково и Домодедово соответственно. Борт Utair aviation, который должен был вылететь из Минска в Москву в 13:20, задерживается более чем на три часа. Кроме того, Utair подтверждает, что из-за ложного срабатывания пожарной сигнализации один минский рейс возвращен во Внуково. Читать дальше...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Депздрав: Медучреждения столицы работают в усиленном режиме из-за непогоды

MskAgency.ru 

04.02.2018 14:40. Агентство "Москва".

Медицинские учреждения столицы в воскресенье работают в усиленном режиме из-за непогоды. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

Читать дальше...

"Бессовестное лицемерие". Президент Ирана раскритиковал ядерную доктрину США

L!FE.ru 

Президент Ирана Хасан Рухани, комментируя новую ядерную доктрину США, указал на противоречивость позиции Вашингтона в вопросе о распространении ядерного оружия. Об этом сообщает агентство Mehr. Как отметил иранский лидер, несмотря на то что Америка настаивает на ликвидации оружия массового поражения во всём мире, страна всё равно продолжает участвовать в так называемой гонке вооружений, непрерывно модернизируя ядерный арсенал для использования против соперников. — Может ли страна в таких обстоятельствах заявлять... Читать дальше...

Работники метро перешли на усиленный режим работы 

Новые округа 

Сотрудники московского метрополитена перешли на усиленный режим работы в связи с последствиями непогоды, которая установилась в городе 4 февраля. В работах по расчистке снега задействованы порядка 1800 человек и более 3500 тысяч единиц спецтехники. Как сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва», для удобства пассажиров подземки рабочие занимаются очисткой от снега прилегающих к вестибюлям территорий. В ведомстве

Фейки недели: столичные власти деукраинизировали станцию метро «Киевская»

Ridus.ru 

Москва приступила к неприкрытому ущемлению украинцев, полицейский трогательно поздравил преступника 20-летием, а Кличко в одиночку открыл Starbucks в Киеве — такую чушь писали СМИ на минувшей неделе.

Хоккей с шайбой: «Амурские тигры» дважды проиграли «Спартаку»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хабаровский хоккейный клуб «Амурские тигры» дважды проиграл «Спартаку» в гостевых матчах регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Об этом передает ДВ-РОСС. Первый матч в Москве проходил 3 февраля и завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев льда (2:0, 1:1, 2:1). Во втором матче хоккеисты «Амурских тигров» забили два гола и пропустили четыре (0:1, 0:1, 2:2).

Просматривали в Москве 04.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Эксперт Факира: Выгоднее всего инвестировать в недвижимость на западе Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net