Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 16.12.2017

|

Ле Пен выразила надежду на победу Путина на президентских выборах в России

«Взгляд» 

Французский «Национальный фронт» надеется, что действующий глава российского государства Владимир Путин одержит победу на президентских выборах в России в 2018 году, заявила лидер партии Марин Ле Пен. По ее словам, французская партия «хочет победы Владимира Путина, поскольку верит в то, что Франция и Россия должны улучшить двусторонние отношения», передает ТАСС со ссылкой на Agence France-Presse.

Ле Пен отметила, что «Россия – большая страна», и подчеркнула, что нет оснований для исключения России... Читать дальше...

Улюкаев в СИЗО будет писать стихи и заниматься йогой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, которого накануне поместили в СИЗО "Кремлевский централ", намерен писать стихи и думать о жизни, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...



Арбитражный суд Москвы принял иск «Системы» к «Роснефти» и «Башнефти» на 330,4 млрд рублей

РИА Башкирия 

Арбитражный суд Москвы принял иск АФК «Система» к «Роснефти» и «Башнефти» о взыскании 330,4 млрд рублей «убытков в солидарном порядке», пишет агентство ТАСС. Предварительные слушания назначены на 16 января 2018 года.

Атлетико Мадрид - Алавес

Streamsport.org 

Футбол Чемпионат Испании Атлетико Мадрид - Алавес смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетико Мадрид - Алавес. Начало матча: 16 декабря 2017 в 22:45 по Москве. -

Многодетную семью из Коми, которой подарили термос, позвали жить в Орловскую область

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

История о многодетной семье из республики Коми, для которой не нашли денег на поездку в Москву, а вместо этого подарили термос, стала резонансной благодаря публикациям в СМИ.

Читать дальше...



Глава Подмосковья поблагодарил мэра Москвы за предложение помощи с полигоном «Кучино»

«Известия» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выразил признательность мэру столицы Сергею Собянину за предложенную помощь в рекультивации полигона бытовых отходов «Кучино».

16.12.2017 22:05 : Алексей Улюкаев рассказал о первой ночи в СИЗО после приговора

«Эхо Москвы» 

Осужденный на 8 лет Алексей Улюкаев рассказал о первой ночи в СИЗО после приговора Своими наблюдениями и впечатлениями экс-министр поделился с журналистами «Московского комсомольца».

Читать дальше...

Подземный вокзал в составе ТПУ "Рязанская" будет готов до конца 2018 года

L!FE.ru 

Подземный терминал в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Рязанская" на юго-востоке столицы построят к концу 2018 года, рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. — На этом ТПУ мы увязываем МЦК, линию метро Кожуховскую (строящаяся 15-я ветка метрополитена. — Прим. ред.) с переходом в третий пересадочный контур и Казанское направление железной дороги. По подземному терминалу ставим задачу построить до конца следующего года, — заявил Хуснуллин. Читать дальше...

«Динамо» проведёт новогоднюю благотворительную акцию по сбору игрушек

«Чемпионат.com» 

Московское «Динамо» объявило о проведении новогодней благотворительной акции «Динамо» — детям». «Хоккейный клуб «Динамо» Москва предлагает всем неравнодушным вместе с нами — игроками, тр...

Три игрока московского «Локомотива», которых мог бы подписать «Вест Хэм»

Fclmnews.ru 

В стане лидеров российской Премьер-лиги выступает немало талантливых футболистов, - пишет Пол Джоанну для британского сайта «HITC Sport».Согласно информации «The Sun», «Вест Хэм Юнайтед» пытается переманить спортивного директора московского «Локомотива» Эрика Штоффельсхауса на Олимпийский стадион в Лондоне.Немец помог изменить положение дел в российском клубе, и, что касается просмотра футболистов и их подписания, обладает великолепной репутацией. Сыграл он, также, свою роль и в развитии молодых... Читать дальше...

Улюкаев в СИЗО собирается писать стихи и думать о жизни - РИА Новости

Новости Google.ru (главные)  


РИА Новости

Улюкаев в СИЗО собирается писать стихи и думать о жизни
РИА Новости
МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев, помещённый в пятницу в СИЗО "Кремлевский централ", в камере собирается писать стихи и думать о жизни, рассказала РИА Новости посетившая его в изоляторе зампредседателя Общественной наблюдательной ...
«Сыт по горло»Газета.Ru
Улюкаев рассказал о первой ночи в СИЗОРБК
Бывший глава... Читать дальше...

Системный администратор аэропорта «Внуково» занимался майнингом на рабочем месте

Ryb.ru (Рыбинск) 

Руководство Московского центра управления воздушным движением в аэропорту «Внуково» обратилось в ФСБ с просьбой отыскать причину стабильных скачков напряжения. Как информирует телеграм-канал Mash ссылаясь на собственные источники, правоохранители проверяли Московский центр агентства управления воздушным движением. Он рассчитывал заработать электронную валюту, однако не рассчитал, сколько энергии пригодится для этого его ферме. Как сказали собеседники ресурса, ФСБ задержала одного из системных администраторов центра... Читать дальше...

Рома - Кальяри

Streamsport.org 

Футбол Чемпионат Италии Рома - Кальяри смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома - Кальяри. Начало матча: 16 декабря 2017 в 22:45 по Москве. -

Собянин поможет с мусорными полигонами в Подмосковье (53)

Novoteka.ru 

Москва поможет области в рекультивации полигонов с отходами. Это пообещал мэр столицы. Начнут с "Кучино", в МЧС уверены, что именно эта свалка стала причиной неприятного запаха. Передвижные лаборатории МЧС и Роспотребназдора продолжают курсировать по столице и Подмосковью.

Собянин поможет с мусорными полигонами в Подмосковье (52)

Novoteka.ru 

Москва поможет области в рекультивации полигонов с отходами. Это пообещал мэр столицы. Начнут с "Кучино", в МЧС уверены, что именно эта свалка стала причиной неприятного запаха. Передвижные лаборатории МЧС и Роспотребназдора продолжают курсировать по столице и Подмосковью.

Собянин поможет с мусорными полигонами в Подмосковье (49)

Novoteka.ru 

Москва поможет области в рекультивации полигонов с отходами. Это пообещал мэр столицы. Начнут с "Кучино", в МЧС уверены, что именно эта свалка стала причиной неприятного запаха. Передвижные лаборатории МЧС и Роспотребназдора продолжают курсировать по столице и Подмосковью.

16.12.2017 22:00 : МЧС признало мусорный полигон в Кучино одним из возможных источников неприятного запаха в Москве

«Эхо Москвы» 

МЧС признало мусорный полигон в Кучино одним из возможных источников неприятного запаха в Москве. Специалисты уже проводят на месте необходимые замеры, сообщил начальник группы радиационной и химической разведки Центра ЛИДЕР Денис Орлов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net