Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 16.12.2017

|

Улюкаев собрался писать стихи в камере

«Взгляд» 

Экс-глава МЭР Алексей Улюкаев, приговоренный к восьми годам колонии за взятку главе «Роснефти» Игорю Сечину, намерен писать стихи в камере, сообщила посетившая его зампредседателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева. Меркачева рассказала, что Улюкаев получил письменные принадлежности и намерен «много писать».

«И стихи, и просто записи», - приводит ее слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Коллекционная монета России. «Дональд Кук» США и русский бомбардировщик СУ-24

X-True.info 

В среде коллекционеров сообщают о большом интересе нумизматов и патриотов к отчеканенному Московским монетным двором "монетовидному жетону", посвященному инциденту с американским эсминцем "Дональд Кук" и российским Су-24.



Вердикт Замоскворецкого суда Москвы — серьёзное предупреждение всей элите

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Многие из нас искренне убеждены, что борьба с коррупцией и взяточничеством в России — «сцена с предсказуемым вердиктом». Дескать, чиновники и их пособники из бизнеса «пилят и осваивают» Россию, а для закона они неприкасаемые.

Читать дальше...

Улюкаев в СИЗО: Буду писать стихи и размышлять о жизни

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Бывший глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев, помещенный в пятницу в «Кремлевский централ», в своей одиночной камере собирается писать стихи и думать о жизни. Об этом он рассказал посетившей его в изоляторе зампредседателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Еве Меркачевой.

Цены в гостиницах некоторых принимающих матчи ЧМ-2018 городов резко увеличились

Ryb.ru (Рыбинск) 

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 г. в 11 городах РФ — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Исключением остаются Москва, Санкт-Петербург и Сочи с их огромным гостиничным фондом. Как информирует печатное издание РБК ссылаясь на представителя сервиса путешествий OneTwoTrip, почти во всех русских городах, которые принимают матчи ЧМ-2018, уже на этом этапе имеются […]

Улюкаев планирует начать писать стихи в СИЗО

L!FE.ru 

Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев, помещённый 15 декабря в СИЗО "Кремлёвский централ", собирается писать в камере стихи и думать о жизни. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на зампредседателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Еву Меркачеву, посетившую его в изоляторе. — Он рассказал, что сотрудники изолятора дали ему письменные принадлежности и он будет много писать. И стихи, и просто записи. А ещё будет сидеть в тишине и думать о ситуации, — отметила Меркачева. Читать дальше...

Тульская область – в числе победителей конкурса «Лучшие кадровые практики»

Инфо71 

В Москве прошел ежегодный Всероссийский конкурс «Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления», организованный Министерством труда и социальной защиты РФ.



В Большом Московском цирке состоялась премьера шоу «Царевна‐Несмеяна»

360° Подмосковье 

Сегодня прошла премьера шоу «Царевна‐Несмеяна» в Большом Московском Цирке. Дрессированных пеликанов, летающих прямо над головами, экстремальные номера с пантерами и тиграми, лис, попугаев и лошадей могли увидеть зрители на одном манеже. Свое мастерство гостям показали больше сотни артистов мирового уровня, сообщил корреспондент телеканала «360».

Андрей Воробьев поблагодарил юнармейцев за работу в 2017 году

MosDay.ru (Московский День) 

Андрей Воробьев поблагодарил юнармейцев за работу в 2017 году. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поблагодарил активистов военно-патриотического движения "Юнармия" на торжестве, посвященном подведению итогов работы юнармейцев в 2017 году, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. "Шестнадцатого декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл итоговое мероприятие регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия". На нем... Читать дальше...

Новый рекорд: курс биткоина превысил отметку в $19 тысяч‍

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

16.12.2017, исходя из информации, опубликованной порталом CoinMarketCap, курс криптовалюты биткон зафиксировал новый рекорд. Биткоин поднялся до отметки 19 000 долларов, что составило новый исторический максимум в истории данной криптовалюты. В 19:14 по Московскому времени биткоин подорожал до $19,06 тысяч. Общая его капитализация составляла 316,5 миллиардов долларов.

Исторический максимум: курс биткоина превысил отметку в $19 тысяч

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

16.12.2017, исходя из информации, опубликованной порталом CoinMarketCap, курс криптовалюты биткон зафиксировал новый рекорд. Биткоин поднялся до отметки 19 000 долларов, что составило новый исторический максимум в истории данной криптовалюты. В 19:14 по Московскому времени биткоин подорожал до $19,06 тысяч. Общая его капитализация составляла 316,5 миллиардов долларов.

Автомобилисты поддержали введение нормы об обязательности светоотражающей одежды

«Федеральное агентство новостей №1» 

Автомобилисты считают принятое правительством решение, обязывающее водителей надевать светоотражающую одежду в темное время суток, правильным, но подчеркивают, что проведение разъяснительной работы в обществе было бы более эффективной мерой.

Читать дальше...

Улюкаев в СИЗО будет писать стихи и думать о жизни

«Известия» 

Бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев намерен писать стихи и думать о жизни во время нахождения в камере. Об этом «РИА Новости» сообщила зампредседателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева.

Определен топ-5 самых интересных разработок российских студентов и промышленников

ИНФО НОВОСТИ 

В среду в Москве открывается выставка научных достижений Транспортное средство, которым можно управлять… силой мысли, строительный материал из шелухи гречихи, система взаимодействия с виртуальными объектами. Это и многое другое представят ученые вузов, и российских предприятий в Москве на V ежегодной национальной выставке «Вузпромэкспо-2017», которая открывается на этой неделе. Прототип первого российского нейромобиля. Начиная со среды […]

Россия еще раз проверит аэропорты Египта на безопасность

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Министр транспорта Максим Соколов заявил, что российские специалисты проведут еще одну проверку египетских аэропортов по части их соответствия требованиям безопасности для пассажирских авиаперевозок.

Мариинский театр даст концерты к 85-летию Родиона Щедрина

Novostnash.ru 

В Москве состоялся первый из четырех юбилейных концертов в честь Родиона Щедрина (Фото: Известия) 16 декабря в исполнении Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева прозвучат «Кармен-сюита» Жоржа Бизе – Родиона Щедрина, Концерт №1, «Озорные частушки» и фрагменты из оперы «Рождественская сказка» Родиона Щедрина.15 декабря, накануне 85 годовщины со дня рождения народного артиста СССР, почетного профессора Московской консерватории Родиона Щедрина, в Тульской областной филармонии прошел вечер... Читать дальше...

«Некоторые россияне испугались канадцев» - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

«Некоторые россияне испугались канадцев»
Газета.Ru
Сборная России по хоккею обыграла канадцев на Кубке Первого канала. После встречи главный тренер «Красной машины» Олег Знарок заявил, что его подопечные провалили первый период, и посетовал на недостаток настроя. Авторы голов Никита Нестеров и Сергей Плотников признали ошибки команды и обещали ...
Россия — Канада. Прогноз «Рейтинга Букмекеров»Советский спорт
Крис Ли об уходе Зарипова из «Магнитки»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net