Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 06.12.2017

|

Звезды сноубординга выступят на Новом Арбате в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российские сноубордисты устроят показательные выступления в сноуборд-парке на Новом Арбате во время столичного фестиваля «Путешествие в Рождество». Об этом в среду сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны». «Здесь установят широкую четырехметровую горку с конструкциями для трюков, предназначенную для профессионалов, и небольшую безопасную горку для начинающих. Спортсменов всех уровней подготовки ждут увлекательные открытые […]

АРАРАТБАНК стал лауреатом премии "Финансово-банковская элита Евразии" в номинации "Эталон надежности"

АрмИНФО 

АрмИнфо.АРАРАТБАНК стал лауреатом премии "Финансово-банковская элита Евразии" в номинации "Эталон надежности". Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе Банка, награждение победителей состоялось во время IV Московского международного финансово-экономического форума, который проходил 30 ноября и 1 декабря.

Читать дальше...



Шуман, Стравинский, Чайковский: Дом музыки приглашает на необычный концерт

«Вести» 

Скрипач Тимур Пирвердиев и Национальный филармонический оркестр России под управлением Станислава Кочановского в среду, 13 декабря, выступят в Светлановском зале Московского международного Дома музыки. Концерт пройдет в рамках абонемента "Шедевры на все времена". В программе – произведения Шумана, Стравинского, Чайковского.

Один из магазинов Auchan Holding на Тверской заподозрили в продаже санкционки

CorpoMir.ru 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору заподозрила один из продуктовых супермаркетов французской корпорации, представленной во многих государствах мира, в продаже санкционной продукции. Известно, что торговая точка находится в Москве на Тверской улице.

В "Шереметьево" заново открыли полосу после инцидента с самолетом

Блог сайта «M24» 

Временно закрытая в аэропорту "Шереметьево" взлетная полоса снова стала доступна для самолетов. Причиной временного закрытия ВПП стал инцидент с самолетом латвийской авиакомпании airBaltic. Воздушная гавань уже переходит на работу с двумя полосами.

Читать дальше...



В 5 муниципалитетах Подмосковья модернизировано наружное освещение к ЧМ-2018

Energyland.info 

Новые системы наружного освещения по маршрутам движения команд-участниц от мест проживания к тренировочным базам.«Общая протяженность участков - 30 км. Вдоль маршрутов движения будет действовать полторы тысячи светильников», - отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.

В аэропорту Симферополь задерживается московский рейс с пассажирами на борту

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек РИА Новости Крым. В аэропорту "Симферополь" рейс в Москву не может улететь из-за "неизвестного предмета на взлетной полосе". Об этом РИА Новости Крым сообщают пассажиры. "Пилот сообщил о неизвестном предмете на полосе и необходимости...

В аэропорту "Симферополь" задерживается московский рейс с пассажирами на борту

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек РИА Новости Крым. В аэропорту "Симферополь" рейс в Москву не может улететь из-за "неизвестного предмета на взлетной полосе". Об этом РИА Новости Крым сообщают пассажиры. "Пилот сообщил о неизвестном предмете на полосе и необходимости...

Матвиенко сравнила с инквизицией решение МОК по России - РБК

Спорт – Новости Google 


РБК

Матвиенко сравнила с инквизицией решение МОК по России
РБК
Валентина Матвиенко рассказала, что Россия, «сжав зубы», исполнила все предписания WADA. Решение МОК об отстранении российской сборной спикер Совфеда считает «карательными мерами» и «инквизицией». Фото: Kremlin Pool/Global Look Press. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко ...
Кого допустят на ОлимпиадуСПОРТ - ЭКСПРЕСС
Бойкота не будет: Путин не против участия атлетов в ОИ под олимпийским флагомРИА Новости
"Мутко - в отставку!"... Читать дальше...

«Ласточки» на МЦК «сбились»

360° Подмосковье 

Поломка нарушила движение поездов «Ласточки» на Московском центральном кольце. Сбой произошел около 21:00 в среду.

Одинокий Джигарханян радуется новой свадьбе

«Дни.Ру» 

Артист признался, что доволен результатами работы труппы. Он с радостью рассказал корреспондентам "Московского комсомольца" о новой постановке. "Что может быть прекраснее свадьбы? Классика – это лучшее, что может быть сегодня", – заявил Армен Борисович.

Читать дальше...

"Ливерпуль" - "Спартак", прогноз, прямая онлайн трансляция

BigTransfers.ru 

Сегодня в шестом матче группового этапа Лиги чемпионов российский футбольный клуб "Спартак Москва" сыграет на выезде против английской команды "Ливерпуль", прямая онлайн видео трансляция встречи начнется в 22:45 по московскому времени.

Суд начнет рассматривать по существу уголовное дело «бога Кузи» 18 декабря

MskAgency.ru 

06.12.2017 21:44. Агентство "Москва".

Пресненский суд столицы 18 декабря 2017 г. начнет рассмотрение по существу уголовного дела в отношении лидера религиозной секты Андрея Попова, известного как «бог Кузя», а также пяти его сообщников. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь суда Алексей Черников.

Читать дальше...

Прививка от гриппа 2017 — 2018: противопоказания, названия вакцины, где сделать

13orb.ru (Саранск) 

В Московской области вакцинировали против гриппа уже почти 1,8 миллиона человек, в медицинские организации региона поставили более 775 тысяч вакцин «Совигрипп» для взрослых и 450 тысяч вакцин для детей...

Хэллоуин 2017 мероприятия в Москве для детей

13orb.ru (Саранск) 

Один из самых мистических праздников не так давно стал популярен среди жителей нашей страны. Чтобы провести Хэллоуин весело и заранее подготовить костюм, следует узнать о дате события и мероприятиях, которые ...

Композиторы из Москвы и Нижнего Новгорода представят свои произведения в Казани

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На площадке выступят Наталья Прокопенко (Москва), Алсу Сунгатуллина (Казань), а также художник и мультипликатор Вера Костерина (Нижний Новгород).

Просматривали в Москве 06.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net