Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 16.02.2017

|

Дмитрий Иванов: 11-летняя дочка была поражена боем Емельяненко – Мальдонадо

Блог сайта «Советский спорт» 

Спортивный директор промоутерской компании «Мир бокса» Дмитрий Иванов в интервью «Советскому спорту» рассказал, как удалось привезти на турнир в Москву легенду кикбоксинга Джорджио …



Доходную часть бюджета территориального фонда ОМС уменьшат в области - Мособлдума

MosDay.ru (Московский День) 

Доходную часть бюджета территориального фонда ОМС уменьшат в области - Мособлдума. Депутаты Московской областной думы на очередном заседании в четверг рассмотрели в первом чтении законопроект о внесении изменений в бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования (ОМС) Московской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, сообщается на сайте регионального парламента. "Прежде всего, пересмотрен размер доходов фонда - с 103 миллиардов рублей до 102 миллиардов. Произошло это... Читать дальше...

В культурном центре на Ярославке проведут чемпионат танцев Gagarin Battle

Управа района Ярославский 

Московский многофункциональный культурный центр (ММКЦ) станет местом проведения танцевального чемпионата «Gagarin Battle». Три лучших команды выступят позднее на Московском культурном форуме в «Манеже», а победитель поедет на фестиваль в Берлин.

«Киев не хочет нормальных отношений с Москвой». Бабич рассказал, почему не стал послом

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич рассказал, почему не стал послом на Украине.

Кержаков стал мужем Дубцовой в ее новом клипе

Znamenitka.ru 

Накануне российская певица Ирина Дубцова презентовала свой клип. Роль ее мужа в новом видео на пеню «Москва-Нева» досталась Александру Кержакову, главному нападающему Санкт-Петербургской футбольной команды «Зенит». Популярная исполнительница приурочила ко Дню влюбленных выход своего нового клипа. Следует отметить, что 14 февраля также день рождения самой звезды. В романтических сценах главным героем стал Александр ...

The New York Times: «Фальшивые новости, фальшивые украинцы. Как русские изменили ход голосования в Нидерландах»

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В марте пройдут выборы в Нидерландах, за ними последуют выборы во Франции, Германии и, возможно, Италии, и всюду серьезно опасаются российского вмешательства. Эндрю Хиггинс в The New York Times рассказывает о том, как в прошлом году Россия впервые опробовала технологии влияния на ход голосования во время референдума в Нидерландах о соглашении Евросоюза с Украиной. The Insider предлагает полный перевод статьи. У Харри ван Боммела, левого нидерландского парламентария, были союзники, умевшие убедить избирателей в том... Читать дальше...



Отчеты о расходовании средств в Мосгоризбирком не предоставили восемь из 72 региональных отделений партий

MskAgency.ru 

16.02.2017 17:38. Агентство "Москва".

Отчеты о поступлении и расходовании средств за IV квартал 2016 г. в Мосгоризбирком не представили восемь из 72 региональных отделений партий. Об этом в ходе заседания комиссии сообщил сообщил заместитель председателя МГИК Юрий Ермолов.

Читать дальше...

Путин поговорил с президентом Уругвая - Встреча прошла в Москве

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Президент России Владимир Путин провел переговоры с президентом Уругвая Табаре Васкесом. Об этом сообщили в Кремле в четверг. Встреча прошла в Москве. Стороны обсудили двустороннее сотрудничество и перспективы развития торгово-экономических и культурно-гуманитарных связей. Напомним, ранее в феврале министр сельского хозяйства, животноводства и рыболовства Уругвая Табаре Агерре заявил, что латиноамериканская страна планирует нарастить поставки сыра и риса в Россию. Кроме того, Уругвай готовится увеличить объем экспорта сои и баранины. Читать дальше...

Волонтеры приюта «Искра» ищут хозяина для слепого пса Волчка

Свиблово 

Пес слеп на оба глаза, но неплохо ориентируется в пространстве Волонтеры из приюта «Искра» разыскивают хозяина для пса по кличке Волчок. Волчок – добрый, ласковый, но полностью слепой пес. — Волчок ничего не видит, но неплохо ориентируется в пространстве. Когда слышит голос человека – сразу пытается забраться к нему на коленки. У него это всегда получается – он небольшой, ростом около 45 сантиметров. Волчку 5-6 лет, он социализированный, отклонений, кроме отсутствия зрения, у пса нет, — уточнили в приюте. Читать дальше...

Организатора "тракторного марша" на Москву обвинили во взяточничестве

ЗакC.Ру 

В отношении лидера движения "Вежливые фермеры", которое летом прошлого года организовало тракторный марш на Москву, Алексея Волченко возбуждено уголовное дело. Он обвиняется по ст. 291 ч. 3 УК РФ ("Дача взятки должностному лицу лично или через посредника").

Россия добилась разговора "на равных" с США, заявил немецкий депутат

Блог сайта «Погода в мире» 

Впервые после распада СССР Россия добилась разговора "на равных" с США благодаря успешной внешней политике, прежде всего в Сирии, заявил в интервью газете Mannheimer Morgen депутат бундестага, уполномоченный правительства ФРГ по межобщественным связям с Россией Гернот Эрлер.

Читать дальше...

Google подала новый иск к ФАС в Арбитражный суд Москвы

Блог сайта «M24» 

Google подала новый иск к Федеральной антимонопольной службе (ФАС) в Арбитражный суд Москвы, сообщает РИА Новости. В 2015 году ФАС признала американскую корпорацию нарушителем антимонопольного законодательства на российском рынке мобильных приложений для Android.

Читать дальше...

АСВ подало иск о взыскании 780 млн рублей с бывших руководителей банка «Рублевский»

Banki.ru 

Агентство по страхованию вкладов хочет взыскать с бывших руководителей банка «Рублевский» почти 780 млн рублей убытков, следует из сообщения, опубликованного на сайте АСВ.

Читать дальше...

День защитника Отечества и Масленицу широко отметят в Печатниках

Новые Печатники. День за днем 

В праздничной программе примут участие все организации районаЖители Печатников смогут поучаствовать в праздновании Дня защитника Отечества и Масленицы. Об этом на прошедшей 15 февраля встрече с населением сообщил заместитель главы управы района Печатники по работе с населением Сергей Болсинов. —  Все организации района примут участие в праздновании Дня защитника Отечества.На сайте управы в ближайшее время появится план мероприятий, посвященных этому дню. Одно из главных событий пройдет в ветеранском дворике на ул. Читать дальше...

Индексы РФ колеблются при низкой активности торгов в ожидании катализаторов

Forbes.kz (Казахстан) 

МОСКВА (Рейтер) - Российский фондовый рынок, характеризовавшийся накануне повышением торговой активности на фоне волатильности рубля, в четверг слабо колеблется на низких оборотах в ожидании катализат...

Просматривали в Москве 16.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net