Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 15.02.2017

|

Росавиация отозвала лицензию у частной школы бортпроводников в Москве

«Интерфакс» 

Частная авиашкола бортпроводников в Москве лишена лицензии и почти 40 ее выпускников остались без дипломов после прокурорской проверки, сообщили в среду в генеральной прокуратуре России.

В Самарской области полицейские работают на месте происшествия

МВД России 

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 31-летний водитель автомобиля «Вольво FH12» двигался по автодороге «Урал» в направлении города Москва. По предварительной версии полицейских, в условиях снегопада он не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Рено-Магнум» под управлением мужчины 1973 года рождения, который двигался во встречном направлении.

В столичной квартире загорелась стиральная машина

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Стиральная машина загорелась в одной из столичных квартир, передает АГН «Москва» со ссылкой на ЦУКС ГУ МЧС по столице. Жильцы были эвакуированы, отметили в ведомстве.



В московском метро опровергли информацию СМИ о сбое движения поездов на Сокольнической линии

Агентство "Москва" (происшествия) 

15.02.2017 18:43. Агентство "Москва".

В Московском метрополитене опровергли информацию СМИ о сбое движения поездов на Сокольнической линии. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки.

Читать дальше...

Генпрокурор Украины назвал ценными показания Вороненкова по делу Януковича

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что бывший депутат Госдумы РФ Денис Вороненков сообщил «ценные сведения», касающиеся дела в отношении экс-президента Украины Виктора Януковича, обвиняемого в госизмене, пишет Интерфакс.

Читать дальше...

28-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана в Москве отметили акцией «Бессмертный батальон»

Балтия 

По случаю 28-й годовщины вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан на Поклонной горе в Москве прошла акция «Бессмертный батальон».

CNN: Трамп и Москва единодушно не верят сообщениям западных СМИ

ИА REGNUM 

Президент США и Кремль подозрительно единодушны в низкой оценке качества сообщений газет и телеканалов Запада.  Сообщения западных СМИ о связях помощников Дональда Трампа с российскими спецслужбами подозрительно единодушно опровергаются и Кремлем и президентом США, сообщает CNN...

Бойцовские собаки из семьи воронежской чиновницы наводят страх на соседей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Эксклюзив - Прошлая неделя ознаменовалась двумя страшными происшествиями, связанными с собаками. 2 февраля в центре Москвы четыре собаки, охранявшие территорию Министерства спорта, загрызли 80-летнюю вдову известного российского диктора. Задержан сторож, выпустивший собак. А 5 февраля в одном из сел Свердловской...



В первом танцевальном турнире на Кубок ТСК «Прибой» приняли участие около 590 пар

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Около 590 пар, представлявших 31 клуб из 12 городов России, приняли участие в соревнованиях по танцевальному спорту на Кубок ТСК «Прибой», которые состоялись в Тюмени 12 февраля.  

Читать дальше...

В Москве задержан мужчина, укравший бриллиант стоимостью в 500 000 рублей

Йод 

Задержан подозреваемый в ограблении московского ювелирного магазина. Мужчина украл бриллиант весом в 1,09 карат и стоимостью в полмиллиона рублей. В полицию обратилась сотрудница ювелирного магазина на улице Перерва с сообщением о грабеже. По ее словам, мужчина попросивший показать ему бриллиант, вырвал его из рук и сбежал, сообщает «Вечерняя Москва». В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали [...]

Читать дальше...

Рубль не удержал достигнутые за неделю роста уровни 56,6 р/$ и 59,8 р/евро

Forbes.kz (Казахстан) 

МОСКВА (Рейтер) - Рубль в среду отскочил от многомесячных пиков, достигнутых за счет продажи экспортной выручки в налоговый период и спекулятивной игры в длинный рубль на фоне привлекательности россий...

ЦБ привлек к административной ответственности руководителя банка «РБА»

Banki.ru 

Банк России привлек к административной ответственности по статье 15.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях («Неисполнение требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма») руководителя (должностное лицо, выступающее единоличным исполнительным органом) базирующегося в Москве банка «РБА». Информация об этом опубликована в среду на сайте Центробанка.

Читать дальше...

Главы МИДов «нормандской четвёрки» обсудят ситуацию в Донбассе 18 февраля

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Урегулирование ситуации на юго-востоке Украины 18 февраля обсудят главы МИДов «нормандской четвёрки». Сергей Лавров сегодня на встрече со студентами и преподавателями Дипломатической академии ещё раз подчеркнул позицию Москвы.

Рабочие провалились в 30-метровый котлован на стройке метро в Солнцево

ИНФО НОВОСТИ 

Moscow-Live.ru Двое рабочих днем в среду, 15 февраля, провалились в котлован глубиной 30 метров на строительной площадке в столичном районе Солнцево, сообщает агентство «Москва». Инцидент произошел на объекте компании «Метрострой» на улице Производственная. Официальный представитель Московского авиационного центра Наталия Арнаут рассказала, что одного из пострадавших рабочих пришлось экстренно госпитализировать в ГКБ N 71 при помощи […]

Обращение с сайта МГНП

Московская городская нотариальная палата (МГНП) 

Сообщение от: Добровольский Сергей Александрович Адрес: 125008, Москва, 3-й Новомихалковский пр., д.7, кв.45 Телефон: 89166673022 E-mail: dobs3@yandex.ru Текст обращения: Здравствуйте. В 2015 году я получил в наследство дом. Вынужден был оплатить пошлину нотариусу 37 тыс руб., т. к. в справке из росреестра кадастровая стоимость была 6 млн. руб. В этом году взял справку из БТИ, [...]

Российские пранкеры разыграли сенатора Маккейна

Блог сайта «Русская весна» 

Пранкеры из России Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) сообщили, что разыграли американских сенаторов Джона Маккейна, Линдси Грэм и лидера большинства республиканцев в Конгрессе Митча Макконнелла на тему антироссийских санкций.

Читать дальше...

Сделки не будет, Кремлю нечего предложить взамен, - журналист

«Экономические известия» 

Многие считают, что Вашингтон и Москва готовят якобы большую сделку, а Украину скоро сольют «русскому медведю», а также признают законной аннексию Крыма, однако сделки РФ и США не будет – ни большой, ни маленькой.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Рабочие провалились в 30-метровый котлован на стройке метро в Солнцево

MosDay.ru (Московский День) 

Рабочие провалились в 30-метровый котлован на стройке метро в Солнцево. Двое рабочих днем в среду, 15 февраля, провалились в котлован глубиной 30 метров на строительной площадке в столичном районе Солнцево, сообщает агентство "Москва". Инцидент произошел на объекте компании "Метрострой" на улице Производственная. Официальный представитель Московского авиационного центра Наталия Арнаут рассказала, что одного из пострадавших рабочих пришлось экстренно госпитализировать в ГКБ N 71 при помощи вертолета экстренных служб. Читать дальше...

15.02.2017 18:39 : Расследование нападения на автобус с правозащитниками и журналистами в Ингушетии решено приостановить

«Эхо Москвы» 

Это связано с тем, что причастных к преступлению правоохранительные органы найти не смогли. Надо обжаловать это решение, сказал «Эху Москвы» один из пострадавших, корреспондент Медиазоны Егор Сковорода.

Читать дальше...

15.02.2017 18:39 : Новая техническая экспертиза будет проведена по делу об убийстве Бориса Немцова

«Эхо Москвы» 

Как сообщил ТАСС адвокат Марк Каверзин, представляющий интересы главного фигуранта Заура Дадаева. На время проведения экспертизы судебный процесс, скорее всего, приостановлен не будет. Защита Дадаева намерена продолжить предъявление доказательств и дополнения к делу. В частности, адвокаты хотят приобщить к делу большую карту Москвы, с помощью которой можно будет наглядно показывать присяжным передвижение машин и людей.

Бывший депутат Максакова опасается возвращаться в Москву из Киева

360° Подмосковье 

Супруга беглого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, бывший депутат Мария Максакова рассказала о причинах своего отъезда на Украину и увольнения из Гнесинского училища. Супружеская пара дала интервью «МК».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Подмосковье можно самостоятельно собрать планировку будущей квартиры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net