Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 15.02.2017

|

В Госдуме призвали дождаться слов самого Дональда Трампа о его позиции по Крыму

Эхо Кавказа 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал дождаться прямых слов президента США Дональда Трампа о его позиции по вопросу возвращения аннексированного Россией Крыма Украине. Он добавил, что урегулирование отношений с Россией является частью предвыборной программы Трампа, которую «надо выполнять». Председатель комитета по международным делам Леонид Слуцкий заявил журналистам, что рано считать нового президента США «пророссийским» и что он на определенном этапе «воспользовался настроениями одноэтажной Америки»... Читать дальше...

Мэджик Джонсон хочет взять Коби Брайанта на работу в "Лейкерс"

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 15 февраля. /ТАСС/. Советник владельца клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» и бывший разыгрывающий защитник команды Мэджик Джонсон хотел бы взять на работу в клуб экс-игрока команды легендарного атакующего защитника Коби Брайанта. Слова Джонсона приводит ESPN.



Киноконцертный зал в "Москва-Сити" введут в декабре

MosDay.ru (Московский День) 

Киноконцертный зал в "Москва-Сити" введут в декабре. Киноконцертный зал на территории Московского международного делового центра "Москва-Сити" планируется ввести в декабре этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. В девятиэтажном здании площадью более 38 тыс. кв. м будут проводиться зрелищные мероприятия, гала-концерты, форумы. Зал рассчитан на 1576 мест. Круглый зал будет иметь трансформируемую часть сцены, в которой предусмотрено более 16 вариаций. Он разместится под уникальным светопрозрачным куполом. Читать дальше...

Йохауг не будет обжаловать свою дисквалификацию за допинг

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 15 февраля. /ТАСС/. Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам норвежка Тереза Йохауг не будет подавать апелляцию на свою 13-месячную дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает норвежский телеканал NRK.



Ученые: понимать смысл слов помогает моторная зона головного мозга

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 15 февраля — Благодаря совместным исследованиям российских ученых, а также специалистов из Нортурбрийского и Орхусского университетов удалось установить, что в процессе расшифровки смысла слов участвуют не только «речевые» зоны головного мозга.

Читать дальше...

Евгений Ройзман: С утра некоторые СМИ блеснули заголовками типа: "Ройзман уехал в Москву учиться сексу!"

«BesTToday» 

Зато я знаю, что никогда жители Екатеринбурга не услышат, что меня видели пьяным или я пришёл на работу с похмелья, что я на вертолете летал на рыбалку в заповедник, что охотился на краснокнижных животных или заказывал проституток в сауну

Томск - в списке лучших в мире городов для студентов

Вести-Томск 

Томск стал третьим российским городом в мировом списке самых лучших городов для студентов. Наш город обошёл в рейтинге Хьюстон и Рио-де-Жанейро. Рейтинг опубликовала британская компания, сообщает агентство НИА Томск. Лучшим городом мира для студентов был признан Монреаль, забравший первенство у Парижа. Французская столица оказалась на втором месте. Замыкает тройку лидеров Лондон. Лучшим из российских студенческих городов признана Москва (39). Санкт-Петербург оказался на 78-м месте. В ТОП-100 также вошли два сибирских города ... Читать дальше...

На двух ж/д вокзалах Москвы откроется экспозиция в рамках проекта «Оттепель»

Информационный центр Правительства Москвы 

На Ленинградском и Ярославском вокзалах Москвы в марте 2017 года планируется открыть две экспозиции в рамках выставочного проекта Государственной Третьяковской галереи «Оттепель». Об этом сообщило Агентство городских Москвы со ссылкой на пресс-службу ОАО «РЖД».

Читать дальше...

МОК пригласил Олимпийский комитет России принять участие в Играх-2018

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 15 февраля. /ТАСС/. Олимпийский комитет России (ОКР) получил от Международного олимпийского комитета (МОК) приглашение на участие в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Об этом ТАСС сообщили в пресс- службе МОК.

Юные рязанские лыжники завершили выступление на первенстве России

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Архангельской области, в ЦЛС «Малиновка», завершились соревнования первенства России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15—16 лет. В соревнованиях, которые включали в себя четыре вида программы (индивидуальные гонки свободным и классическим стилем, спринт свободным стилем и эстафеты) приняли участие представители 43 субъектов Российской Федерации, в том числе и Рязанской области.

Юные рязанские лыжники завершили старты первенства индивидуальной гонкой классическим стилем. Юноши соревновались на дистанции пять километров. Читать дальше...

Бинбанк запустил собственную программу ипотеки с минимальной ставкой 11,3%

Molnet.ru 

Ипотека в Бинбанке

 оформляется на срок от 3 до 30 лет, минимальная сумма кредита — 600 тыс. рублей, максимальная для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей составляет 15 млн рублей, для остальных регионов – 8 млн рублей. Банк может рассмотреть совокупные доходы клиента и трех его созаемщиков, что позволяет увеличить доступную сумму кредита.

Минимальный первоначальный взнос для зарплатных клиентов Бинбанка - 10%, для остальных клиентов – 20% (если сумма кредита превышает 10 млн рублей – 30%). Читать дальше...

В ЦИК считают предложение В.Жириновского отменить день тишины перед выборами достойным обсуждения

MskAgency.ru 

15.02.2017 12:55. Агентство "Москва".

В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ считают, что предложение лидера ЛДПР Владимира Жириновского об отмене дня тишины перед выборами достойно обсуждения. Об этом журналистам заявил заместитель председателя комиссии Николай Булаев.

Читать дальше...

Кучина победила на 9-м этапе Зимнего тура ВФЛА с рекордом турнира

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 15 фев — Р-Спорт. Прыгунья в высоту Мария Кучина победила на девятом этапе Зимнего легкоатлетического тура Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в Санкт-Петербурге с рекордом турнира.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Белорусская экономика разваливается, в стране идет деиндустриализация

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Белорусская экономика разваливается, в стране идет деиндустриализация, считает российский политолог, заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев(на снимке). Своим мнением о перспективах развития ЕАЭС и партнерах России он поделился с порталом «Лента.ру».

Читать дальше...

Дело по трем статьям возбуждено после нападения на инкассаторов

Molnet.ru 

Напомним, утром 14 февраля трое неизвестных мужчин на улице Римского-Корсаково на севере Москвы совершили вооруженное нападение на инкассаторов ФГУП "Главный Центр Спецсвязи", находящихся при исполнении своих служебных обязанностей.

Читать дальше...

Команда Сидоровой обыграла команду Моисеевой в третьей игре отбора на ЧМ по керлингу

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 15 фев — Р-Спорт. Команда Анны Сидоровой одержала победу над командой Виктории Моисеевой в третьей игре Суперкубка-2017, являющегося отборочным турниром на чемпионат мира по керлингу.

Просматривали в Москве 15.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net