Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 13.02.2017

|

В Губернском театре на Волгоградке сыграли Равшана Куркова и Екатерина Шпица

Управа района Кузьминки 

В Московском Губернском театре новая постановка — спектакль «Калигула». В премьере, кроме артистов театра, заняты прима-балерина Большого Мария Александрова, актёры Равшана Куркова, Екатерина Шпица, Станислав Бондаренко.

Работы по формированию рельефа парка "Зарядье" завершены

Интерфакс - Россия 

13 февраля. Interfax-Russia.ru - Завершены работы по формированию рельефа парка "Зарядье", которые начались еще летом прошлого года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

СК проверяет обстоятельства смерти геймера Assassin's Creed в Москве

L!FE.ru 

Сотрудники СК юго-восточного округа начали доследственную проверку по факту смерти 19-летнего москвича, который, перепутав игру с реальностью, прыгнул с 23-го этажа. По предварительной информации, Константин У. практически круглые сутки играл в компьютерную игру Assassin's Creed. Парень загорелся идеей повторить за любимыми героями "Прыжок веры", выбрав балкон 23-го этажа.



ПО ПРОБЛЕМЕ УКРАИНЫ И ДОНБАССА МОСКВА ВЫЛОЖИЛА КАРТЫ НА СТОЛ

«bard» 

В преддверии переговоров с США по проблеме Донбасса Сергей Лавров обозначил позицию России по Украине в целом. По сути, Москва предлагает Западу «закрыть украинский проект» и вернуть его туда, где его историческое место, – в зону влияния России. И трудно не заметить ехидства в замечании о том, что в противном случае Кремль готов подождать и вернуться к этому разговору еще через несколько лет.

В воскресенье в рамках интервью одному из федеральных телеканалов глава российского МИДа Сергей... Читать дальше...

Гала-концерт к юбилею премьеры балета «Лебединое озеро» пройдет в ЗИЛе

Даниловский вестник 

Гала-концерт к 140-летию премьеры балета на музыку Чайковского «Лебединое озеро» пройдет 25 февраля в культурном центре ЗИЛ. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. На сцену большого зала культурного центра выйдут солисты Большого театра, Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, «Кремлевского балета», «Балета Москва» и хореографических училищ Москвы. Танцоры продемонстрируют зрителям фрагменты из балета в интерпретации различных балетмейстеров (Мариуса Петипа, Льва …

Далее

Киев подал иск в ВТО против России из-за ограничения транзита в третьи страны

L!FE.ru 

Украина подала иск против России в связи с ограничением транзита по российской территории в третьи страны, а именно в Казахстан и Киргизию. Об этом говорится в сообщении Минэкономразвития Украины. Официальный Киев требует сформировать панель арбитров Всемирной торговой организации (ВТО), которые вынесут решение о законности введения санкций на украинский экспорт с российской стороны. Отметим, ограничение на транзит украинских товаров действует в России с 1 января 2016 года. С тех пор официальный... Читать дальше...



Звезды ушу встретятся в ЮЗАО

Управа района Южное Бутово (Москва) 

С 17 по 22 февраля на Юго-Западе Москвы будет проходить международный турнир «Московские звезды ушу», который является одним из самых значимых международных соревнований по ушу.

Средневзвешенный курс доллара снизился до 58,06 рубля

«Взгляд» 

Средневзвешенный курс доллара к рублю расчетами «завтра» днем в понедельник опустился на 78,38 копейки и составил 58,0619 рубля. В пятницу средневзвешенный курс доллара составил 58,8457 рубля, следует из данных Московской биржи.

Право торговать еще в 90 киосках Москвы предприниматели получат весной

Бюллетень Московские Торги 

Предприниматели могут побороться на весенних аукционах за право торговли в уличных киосках Москвы с разным функциональным назначением. Более 90 нестационарных торговых объектов «Мороженое», «Овощи и ...
13.02.2017 11:47 |

Проверка соблюдения трудового законодательства по обращению работника ООО «СитиПроект» по факту систематической невыплаты заработной платы

Фили-Давыдково 

Прокуратурой Западного административного округа г. Москвы проведена проверка соблюдения трудового законодательства по обращению работника ООО «СитиПроект» по факту систематической невыплаты заработной платы.

Читать дальше...

В поисках комфорт-класса

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет в выходные в Петербургском СКК. В рамках деловой программы выставки газета «Строительный Еженедельник», стратегический медиапартнер «Жилищного проекта», 18 февраля 2017 года в 14.00 организует круглый стол «В поисках комфорт-класса», на котором ведущие эксперты рынка обсудят, что именно вкладывают сегодня покупатели и продавцы недвижимости в понятие «комфорт-класс». В текущем номере «Строительный Еженедельник» собрал мнения застройщиков по этому поводу. Читать дальше...

Центр подводит итоги

Красное село 

На территории Центрального административного округа состоялся учебно-методический сбор «Об итогах деятельности окружного звена МГСЧС ЦАО в 2016 году и задачах на 2017 год». На совещание присутствовали заместитель начальника главка полковник внутренней службы Сергей Лысиков, первый заместитель начальника Управления по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве полковник внутренней службы Дмитрий Мельников и начальник Управления

В январе жители района Марьино написали на «Наш город» более 600 раз

Марьинский вестник 

Больше всего обращений поступило в раздел «Дворы» Активные жители района Марьино в январе оставили на портале «Наш город» 601 обращение. Больше всего записей, 326, было оставлено в разделе «Дворы». Просьбы горожан касались приведения в порядок уличного освещения, уборки гололеда, ям и выбоин на дворовых территориях, ремонта детских и спортивных площадок. На втором месте – категория «Дороги». С замечаниями о необходимости ремонта дорожного полотна, корректностью знаков и работой светофоров москвичи обратились на портал 221 раз. Читать дальше...

Провал Майдана: в 2017 году Украина распадётся на три части

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Итальянский политолог Марко Карло предрёк распад Украины в геополитическом прогнозе на 2017 год, опубликованном в международном издании Notizie Geopolitiche.

Читать дальше...

Власти Дагестана вспомнили о герое-разведчике только накануне его смерти

Блог сайта «Eadaily.com» 

8 февраля на 91-м году жизни в Махачкале скончался Абдулла Магомедбекович Мурсалов — ветеран советской разведки, ученый-историк, лингвист, педагог. В годы Великой Отечественной войны Мурсалов, призванный в 1943 году, после обучения в школе разведчиков был отправлен на Третий Украинский фронт. С 1945 по 1951 годы разведчик служил на Западной Украине и в Прибалтике, боролся с бандеровцами и «лесными братьями». О характере своих боевых заданий Мурсалов не распространялся до конца жизни, ссылаясь на особую секретность. Читать дальше...

Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" по состоянию на 11:30 мск 13 февраля составил 58,0619 руб.

Финмаркет 

13 февраля. FINMARKET.RU - На 11:30 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи понизился на 5987 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) по сравнению со средневзвешенным курсом предыдущего торгового дня и составил 58,0619 руб. По сравнению с уровнем, сформировавшимся к этому времени накануне, среднезвешенный курс доллара упал на 7838 пунктов.

Просматривали в Москве 13.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Акция «Диктант Победы» началась в Музее Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net