Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 12.02.2017

|


Московский художественный театр имени Чехова — «Примадонны»

NEWS.israelinfo 

Американская комедия в лучших бродвейских традициях, спектакль одного из самых любимых московских театров, популярнейшие актеры театра и кино в главных ролях – вот что ждет израильскую публику в апреле, когда в Израиль на гастроли приедет Московский художественный театр имени Чехова под руководством Олега Табакова с искрометной эксцентричной комедией «Примадонны».

В украинском терроре замешаны прибалты

Блог сайта «Новости, события, факты» 

 Убийство Михаила Толстых - "Гиви" - принято к сведению. Во многих смыслах этого выражения. В том, например, что оно окончательно обрисовало линию Киева на терроризм, на террористическое решение вопроса с независимостью донбасских народных республик. Предыдущие убийства тоже были терактами, но их можно было рассматривать в качестве подготовленных, конечно, но изолированных акций. Теперь же ясно абсолютно: терроризм - это политическая линия Киева. Это - его система.

Читать дальше...

В Туркмении идут выборы президента

iToday 

В 07:00 по здешнему времени(05:00 мск)в Туркмении отворилось более 2,5 тыс. избирательных участков. Еще 39 участков вкалывают при дипмиссиях республики за рубежом.Измерить: РИА "Новости"В России граждане Туркмении могут проголосовать в посольстве республики в Москве и в консульстве — в Астрахани. На настоящий момент проголосовали 823 257 человек или 25,5% зарегистрированных избирателей, передает ТАСС. На пост президента притязают девять человек. Фаворитом почитается орудующий луковица царства Гурбангулы... Читать дальше...

Подробности смертельного пожара в Москве: внутри вспыхнувших гаражей были мотоциклы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

РЕН ТВ стали известны подробности смертельного пожара, произошедшего  в гаражном комплексе на улице Федосьино в Москве. Источник телеканала сообщил, что внутри гаражей находились мотоциклы.

Читать дальше...



Украина. Немцы начинают «собирать камни» и уклоняться от объятий

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: Reuters

«Мы должны оперировать реалиями, а не вымыслами. Мой идеал политика — непредвзятость, независимость в принятии решений от симпатий или антипатий к чужим государствам и их правителям».

Канцлер Германии Отто фон Бисмарк

У Ангелы Меркель не единожды были поводы вспомнить о том, что «железный канцлер» Отто фон Бисмарк называл своих дипломатов ослами.

Ведь в стремлении фрау бундесканцлерин забежать впереди паровоза в политике санкций против России был виновен в первую очередь МИД Германии... Читать дальше...

Журналист «Эха» Белковский раскрыл таинственный сценарий ухода Путина

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Известный российский политолог и публицист Станислав Белковский во время своего интервью радиостанции «Эхо Москвы» сообщил о наиболее вероятном (с его точки зрения) варианте ухода Владимира Путина с должности президента РФ. 

Читать дальше...

Журналист «Эха» Белковский раскрыл таинственный сценарий ухода Путина

Блог сайта «Инфореактор» 

Известный российский политолог и публицист Станислав Белковский во время своего интервью радиостанции «Эхо Москвы» сообщил о наиболее вероятном (с его точки зрения) варианте ухода Владимира Путина с должности президента РФ. 

Читать дальше...

В Москве по факту смерти двух мужчин в результате пожара проводится проверка

L!FE.ru 

Утром 12 февраля после тушения пожара в гараже, расположенном по улице Федосьино в городе Москве, обнаружены тела двух мужчин. По данному факту следователи проводят проверку. Как сообщили Лайфу в ГСУ СКР по городу Москве, по предварительным данным, причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнём. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначены судебно-медицинские экспертизы, а также пожарно-техническая экспертиза для установления точной причины возгорания.

Практика банального знакомства уходит в виртуальность. Остается надежда на алкоголь.

STENA.ee 

Полина Санаева о том, чем приходится довольствоваться женщине в условиях современного мегаполиса: Трезвые мужчины перестали делать мне комплименты. Даже кавказцы. А раньше ведь на них можно было рассчитывать. Теперь говорят: ну, в общем, ты сама все знаешь…

Читать дальше...

Во время пожара в Томске умерли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Во время пожара в Томске умерли два человека. Информацию о случившемся опубликовали на сайте регионального СУ СКР. По сообщению правоохранителей, возгорание произошло 11 февраля в 19:20 по Москве (23:20 по местному времени) в Октябрьском районе. Вспыхнул двухэтажный жилой дом из дерева.

В Москве по факту смерти двух мужчин в результате пожара проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 12 февраля 2017 года после тушения пожара в гараже, расположенном по улице Федосьино в городе Москве, обнаружены тела двух мужчин. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка.

На западе Москвы произошло ДТП с участием 4 автомобилей, есть пострадавшие

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 12 февраля — Крупное ДТП с участием такси произошло на западе столицы. Об этом со ссылкой на заявления сотрудников ГУ ГИБДД по Москве и Московской области сообщают журналисты LIFE. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net