Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 30.01.2017

|

11 мест на планете, куда вас не пустят

Блог сайта «Экстремал» 

Но там хотел бы побывать любой турист.

Большая часть мира сейчас открыта для путешественников, были бы возможности и желание — и можно попасть куда угодно. Но все же есть немало мест, куда туристов не пускают по разным соображениям, и от этого только больше хочется попасть именно на закрытую территорию.

AdMe.ru собрал список известных и таинственных мест, куда нет доступа людям.

Пещера Ласко во Франции

© lascaux  

Пещеру Ласко еще называют «Сикстинской капеллой первобытной живописи». Читать дальше...

Азер Талыбов назначен замглавы Минэкономразвития

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 30 января, РИА ФедералПресс. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня подписал распоряжении о назначении Азера Талыбова заместителем министра экономического развития РФ.



В Москве задержали торговцев контрафактным табаком

«Газета.Ру»  

На востоке Москвы задержали двух торговцев контрафактным табаком, передает сайт "Подмосковье сегодня". Как сообщили в пресс-службе городского управления МВД, банда неизвестных закупила контрафактный табак, чтобы впоследствии его ...

Авиарейс Москва—Сургут задержали из-за пьяной пассажирки

«Газета.Ру»  

Вылет самолета, следовавшего из Москвы в Сургут, был задержан из-за пьяной пассажирки, передает РЕН ТВ. Сообщается, что нетрезвая девушка устроила дебош на борту самолета. Как отмечает Ura.ru, пассажирку сняли с рейса, вылет был ...

В центре Москвы обнаружен сильно избитый мужчина

«Газета.Ру»  

В Москве на Новом Арбате неизвестные избили молодого человека, передает телеканал "360". Как сообщили в пресс-службе столичного управления МВД, инцидент произошел около 03.00. Молодого человека обнаружили прохожие. В результате ...

Именем Фиделя Кастро назовут площадь в Москве

«Новороссийск - новостная лента города» 

Одну из площадей столицы планируется назвать именем Фиделя Кастро. Такое решение приняла городская межведомственная комиссия по переименованию территориальных единиц, сообщил источник в мэрии столицы.

Порошенко прервал визит в Германию из-за ситуации в Донбассе

«С-НАРОДОМ» 

Москва, 30 января. Президент Украины Петр Порошенко прервал официальный визит в Германию из-за обострения ситуации в Авдеевке. Об этом заявил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко.

«Президент прервал визит в Германию из-за чрезвычайной ситуации в Авдеевке, граничащей с гуманитарной катастрофой», — сообщил Цеголко.

Стоит отметить, что сегодня Петр Порошенко встретился с канцлером Германии Ангелой Меркель, которая выразила обеспокоенность обострением конфликта в…



Российских автомолюбителей не удивила поломка «Ё-мобиля» Жириновского

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, что подаренные ему бизнесменом Михаилом Прохоровым «-мобиль» оказался непригодным для езды. По словам политика, в абсолютно новом автомобиле вышел из строя аккумулятор

Читать дальше...

Более 200 нарушений выявил Главгосстройнадзор на стройках в Подмосковье за неделю

MskAgency.ru 

30.01.2017 22:48. Агентство "Москва".

Более 200 нарушений требований градостроительного законодательства и нормативных документов в строительстве выявил Главгосстройнадзор на подмосковных стройплощадках с 23 по 29 января, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

Читать дальше...

Россия и США «сближаются» под грохот «Градов»

«В Объективе - Актуальные новости» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга в понедельник, 30 января, отметил, что позиции России и США в вопросе урегулирования конфликта на Украине схожи.

Читать дальше...

Около 8 миллионов рублей потратит Минмолодёжи РД на развитие молодёжного предпринимательства в регионе

Реальный Дагестан 

В Москве прошло заседание комиссии по рассмотрению и согласованию мероприятий субъектов Российской Федерации, бюджетам которых в 2017 году предоставля...

В Москве начнутся афанасьевские морозы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В столицу придут умеренные холода

Конец января, согласно прогнозам синоптиков, порадует жителей Москвы и области комфортной умеренно морозной погодой. Так, в ночь с 30 на 31 января немного похолодает до −14...−16, по области — до −20...−25, но уже днем температура снова начнет повышаться, а термометры покажут −6...−8. При этом ночью осадков не ожидается, в дневные же часы возможен лишь небольшой снег.

Ранее на Руси конец января — начало февраля считалось самым холодным временем в году... Читать дальше...

В Москве начнутся афанасьевские морозы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В столицу придут умеренные холода

Конец января, согласно прогнозам синоптиков, порадует жителей Москвы и области комфортной умеренно морозной погодой. Так, в ночь с 30 на 31 число немного похолодает до −14...−16, по области — до −20...−25, но уже днем температура снова начнет повышаться, а  термометры покажут −6...−8. При этом ночью осадков не ожидается, в дневные же часы возможен лишь небольшой снег.

Ранее, на Руси, конец января – начало февраля считалось самым холодным временем в году... Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Таджикская авиакомпания Somonair возобновит полеты в Россию 10 февраля

ИД «Коммерсантъ» 

Заместитель генерального директора авиакомпании SomonAir Алишер Рустамов сообщил, что авиаперевозчик возобновит полеты в четыре региона России, которые были отменены российской стороной в декабре минувшего года.«После снятия эмбарго на полеты нашей авиакомпании в четыре региона, мы начинаем полеты с 10 февраля из Душанбе в Оренбург»,— цитирует господина Рустамова «РИА Новости». Представитель компании также рассказал, что рейсы Душанбе-Красноярск-Душанбе, Худжанд-Краснодар-Худжанд, и Худжанд-Оренбург-Худжанд вылетят из Таджикистана 11 февраля... Читать дальше...

В Москве прошла лекция «Вредные привычки: как они влияют на нашу жизнь»

Журнал «Филантроп» 

19 января в Детской Библиотеке №150 в Москве в рамках программы «В кругу друзей» состоялась познавательная встреча. Специалист АНО «Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков» Виктория Соколик поговорила с семиклассниками из школы 867 о вредных привычках. Тема «Вредные привычки: как они влияют на нашу жизнь» актуальна сейчас и вызывает живой интерес у подростков. Ребята активно участвовали и наперебой задавали интересующие вопросы.

Читать дальше...

Почему Трамп и Путин не обсудили главную проблему

«В Объективе - Актуальные новости» 

Президенты США и России обсудили вопрос сотрудничества, направленного на стабилизацию ситуации в мире, однако они не стали подробно обсуждать вопрос отмены санкций США против России

Читать дальше...

В Москве две женщины избили и жестоко изнасиловали мужчину

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Москве в Шипиловском проезде был обнаружен избитый мужчина, который просил вызвать полицию, сообщают источники РЕН ТВ. Прибывшие на место сотрудники полиции со слов потерпевшего установили, что он был избит и изнасилован двумя женщинами в ходе совместного употребления спиртных напитков. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net