Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 04.01.2017

Гордость большой страны.Великий советский конструктор Василий Алексеевич Дегтярёв

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у aloban75 в Великий советский конструктор Василий Алексеевич Дегтярёв



«Тула веками оружье ковала!»
Великий город русских оружейников подарил стране целую плеяду замечательных и самобытных мастеров — творцов русского оружия, которое с древних времён и до настоящего времени остаётся гарантом нашей независимости.

Один из этих мастеров — потомственный тульский оружейник Василий Алексеевич Дегтярёв. Он родился 21 декабря 1879 года по старому стилю (2 января 1880 года по новому). Читать дальше...

Порошенко готовит почву для бегства в Россию: раскрыты интересные детали

Блог сайта «Вовкин» 

Политолог и советник главы ДНР Александр Казаков заявил, что у него есть конфиденциальная информация, согласно которой президент Украины Петр Порошенко готовит себе убежище в России.

Читать дальше...



Украина пригрозила запретить Ле Пен въезд на свою территорию

Радио Азаттык Казахстан 

Власти Украины пригрозили запретить въезд на территорию страны кандидату в президенты Франции Мари Ле Пен после ее заявления, что аннексия Россией Крыма «не была незаконной». В заявлении украинского министерства иностранных дел говорится, что Ле Пен повторяет пропаганду Москвы и демонстрирует «неуважение к суверенитету и территориальной целостности Украины». В телевизионном интервью 3 января лидер французского «Национального фронта» заявила: «Я абсолютно не согласна, что аннексия была незаконной. Читать дальше...

Почти 2,5 тысячи жалоб пришло в Госинспекцию по недвижимости через "Наш город"

MosDay.ru (Московский День) 

Почти 2,5 тысячи жалоб пришло в Госинспекцию по недвижимости через "Наш город". Почти 2,5 тысячи обращений от москвичей поступило в Госинспекцию по недвижимости через портал "Наш город" в 2016 году. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на первого заместителя начальника инспекции Тимура Зельдича. Он отметил, что чаще всего жители сообщали о самовольно установленных объектах во дворах. На портал пришло более тысячи таких жалоб, что составляет 42 процента от общего числа. Зальдич также добавил... Читать дальше...

112 Украина: Климкин требует сохранить санкции до «полной деоккупации Крыма»

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Как заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, начинать говорить о снятии с Москвы санкций можно будет в том случае, если она выполнит условия Минского соглашения, сообщает «112 Украина». При этом, по словам главы украинского внешнеполитического ведомства, ограничительные меры ЕС, введённые после «оккупации Крыма», должны действовать до того момента, пока российская сторона не оставит полуостров.

Читать дальше...



Ушедшая в ИСТОРИЮ СТРАНА:Лица советской эпохи: С Новым годом!

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у aloban75 в Лица советской эпохи: С Новым годом!

1958. Елка в детском саду

1960. Без названия. Гусев. Калининградская область

1960. Без названия. Калининградская область

1960. Новый год на Севере. Якутск

1960. Перед Новым годом. Елки

1960. Под елочкой. Гусев. Калининградская область

1960-е. Девочка около новогодней елки

1960-е. Девочка около новогодней елки

1962. «Первая елка»

1962. Народный артист РСФСР... Читать дальше...

WSJ: США не раскроют секретов Путина — опасаются последствий

Блог сайта «Новости, события, факты» 

4 января 2017 WALL STREET JOURNAL Оригинал

WSJ: США не раскроют секретов Путина — опасаются последствий

От доклада ЦРУ по поводу «российских кибератак» не стоит ждать особых откровений, считает обозреватель The Wall Street Journal Холман Дженкинс. На его взгляд, американские власти избегают излишнего давления на Кремль. Они опасаются, что их ждёт месть со стороны Москвы или что на место Владимира Путина может прийти «неизвестное зло».

Доклад американских спецслужб о... Читать дальше...

Пожарные спасли человека на юго-западе Москвы

360° Подмосковье 

В результате действия пожарных служб из горящей квартиры на юго-востоке Москвы один человек спасен и 15 эвакуированы, сообщает агентство новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС.

Читать дальше...

ПОРОШЕНКО ГОТОВИТ ПОЧВУ ДЛЯ БЕГСТВА В РОССИЮ: РАСКРЫТЫ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕТАЛИ

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Политолог и советник главы ДНР Александр Казаков заявил, что у него есть конфиденциальная информация, согласно которой президент Украины Петр Порошенко готовит себе убежище в России.

Порошенко на чемоданах

С его слов на данный момент известно, что представители Петра Порошенко активно готовятся к январскому визиту в Москву. Казаков утверждает, что цель украинской делегации в том, чтобы добиться от Москвы гарантий сохранности активов Петра Порошенко в России, например шоколадной фабрики в Липецке... Читать дальше...

Ученые разработали новый препарат, останавливающий меланому

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 4 января. Международная группа ученых разработала препарат, позволяющий остановить распространение раковых клеток по организму. На данный момент экспериментальной лекарство может быть использовано для борьбы с меланомой.

Читать дальше...

В Москве объявлено штормовое предупреждение

«Вести» 

Из-за приближающегося к Москве сильного снегопада и метели в столице объявлено штормовое предупреждение. По данным синоптиков, в течение ближайших суток в городе может выпасть до 9 миллиметров осадков, что на 20 процентов превышает месячную норму января.

СМИ: Великобританию в ЕС будет представлять бывший британский посол в Москве

InfoResist.org 

Опытный дипломат сэр Тим (Тимоти) Барроу будет назначен новым послом Великобритании в ЕС после отставки Айвэна Роджерса. Об этом 4 января сообщает ВВС. «Источники в МИД подтвердили назначение бывшего посла в Москве (2011-2015 гг.), который теперь будет играть ключевую роль в переговорах о выходе Великобритании из ЕС», — говорится в сообщении ВВС. Отмечается, что cэр Тим Барроу […]

Читать дальше...

Полиция разыскивает 2 неизвестных, совершивших убийство в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция разыскивает двух неизвестных за совершение убийства в Подмосковье. Инцидент произошел в Мытищах, сообщает источник РЕН ТВ. После убийства мужчины в населенном пункте Грибки, злоумышленники скрылись с места происшествия на "Жигулях". В Москве и области введен план "Перехват". На месте убийства работают сотрудники правоохранительных органов.

МЧС не выявило превышения допустимых концентраций опасных веществ в воздухе на юге Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Специалисты МЧС проверили жалобы москвичей на неприятный запах на юге и юго-востоке столицы; превышения предельно допустимых концентраций (ПДК) опасных веществ в воздухе нет. Об этом ТАСС сообщил дежурный офицер Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Москве.

Просматривали в Москве 04.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net