Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 30.01.2017

|

Сборная Норвегии сыграет с командой Франции в финале чемпионата мира по гандболу

«VSESMI.RU» 

МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Сборная Франции обыграла команду Словении со счетом 31:25 в полуфинале чемпионата мира по гандболу и стала первым финалистом турнира, который проходит во Франции.

МПК допустил восстановление членства паралимпийцев из РФ до ОИ-2018

«Федеральное агентство новостей №1» 

Международный паралимпийский комитет (МПК) может полностью восстановить членство Паралимпийского комитета России (ПКР) до Паралимпийских игр-2018.

Читать дальше...

Красавицу из Украины затравили за любовь к Москве

«Vesti.lv» (Латвия) 

Финалистка «Мисс Украина – 2016» Валерия Руденко подверглась нападкам со стороны пользователей социальных сетей за фотографию в Москве. Об этом сообщается на аккаунте девушки в Instagram.

Читать дальше...



В Москве пройдет стратегическая сессия для НКО, работающих в сфере семьи и детства

Журнал «Филантроп» 

7 -8 февраля в г. Москве пройдет бесплатная двухдневная стратегическая сессия для лидеров некоммерческих организаций, специализирующихся на помощи семьям и детям. Стратегирование – неотъемлемый процесс жизнедеятельность серьезной бизнес компании, но как системный элемент деятельности в практику некоммерческих организаций стратегирование пока не вошло. Как можно использовать опыт бизнес компаний для развития некоммерческой организации, отличается ли стратегирование в бизнесе и НКО, в чем ключевые факторы эффективности ... Читать дальше...

Порошенко прервал визит в Германию из-за ситуации в Авдеевке

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Президент Украины Петр Порошенко прервал визит в Германию из-за ситуации в Авдеевке. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил в понедельник, 30 января, замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев в эфире украинского «5 канала».

Читать дальше...

Московские власти превратят часть домов в Люблине в умный квартал

«Ведомости» 

Московское правительство готовит конкурс на проектирование умного квартала, в котором будут тестироваться технологии умного города: бюджет конкурса составит 9 млн руб. Конкурс пройдет в I квартале 2017 г., рассказал «Ведомостям» замруководителя департамента информационных технологий (ДИТ) Москвы Андрей Белозеров. Пилотная зона появится в нескольких домах и дворах в Люблине – планируется, что по итогам тестирования в ней новых технологий городские власти будут решать, внедрять ли их в других районах Москвы, говорит он. Читать дальше...

Программа «По пути с хаски» в парке Сокольники

Журнал «Филантроп» 

27 января в Москве состоялось открытие четвертой реабилитационно-образовательной программы для детей «По пути с хаски». До 12 февраля каждый день в парке Сокольники несколько групп школьников с ограниченными возможностями здоровья будут отправляться в путешествие по специально подготовленному маршруту в компании с лучшими друзьями полярников – собаками породы хаски. Ежегодную программу «По пути с хаски» разработали и организовали знаменитые полярники Дмитрий и Матвей Шпаро. С момента основания... Читать дальше...



Порошенко экстренно летит "спасать" Авдеевку

Блог сайта «Наша позиция» 

Порошенко прервал распитие пива с водкой в Германии из-за Авдеевки, в которой разразилась гуманитарная катастрофа. В результате боевых действий, начатых ВСУ, в городе прерваны электроснабжение, отопление и водопровод. В условиях 20-градусного мороза это фактически гарантированное вымирание людей за считанные часы. Понятно, что в западных и свидомых СМИ обвиняют в гуманитарной катастрофе "российских боевиков", хотя со стороны ДНР по линии фронта посёлки и города под жесточайшими обстрелами умудряются... Читать дальше...

ВТБ оспорил мировое соглашение «Олимпа» с московскими властями

«Ведомости» 

Банк ВТБ оспаривает в суде мировое соглашение между оператором наружной рекламы «Олимп» и департаментом СМИ и рекламы города Москвы. Соответствующая кассационная жалоба банка на вердикт суда по иску департамента к оператору принята к рассмотрению 27 января, следует из картотеки арбитражных дел. ВТБ – крупный кредитор «Олимпа», оператор должен ему 2,2 млрд руб. В сентябре прошлого года, после того как оператор перестал выплачивать кредит, ВТБ подал иск против оператора, требуя признать его банкротом. Читать дальше...

В Музее космонавтики расскажут о том, как стать космонавтом

VistaNews.ru 

Сотрудники Московского музея космонавтики расскажут посетителям культурного заведения о том, как стать членом отряда для экспедиций в космос. Необычные уроки для граждан начнутся в следующем месяце.

Паралимпийский чемпион Шилов: Решение МПК не сломит наш дух

«Федеральное агентство новостей №1» 

Шестикратный чемпион Паралимпийских игр Сергей Шилов заявил, что недопуск российских спортсменов к отбору на Игры-2018 не сможет сломить дух паралимпийцев.

Читать дальше...

Тягнибок призвал разделить Россию на части, иначе покоя не будет

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Украинский националист, лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок призвал «приложить максимум усилий, чтобы Российская Федерация распалась на множество государств». Как передает «112 Украина», по мнению политика, главным врагом Украины является «Московская империя», а врагом номер два он назвал киевские власти.

Читать дальше...

EPICA на сцене Известия Hall

Русский блоггер 

Концертное агентство JC-SOUND с гордостью представляет: EPICA Новое шоу в рамках «The Russian Principle Tour 2017» 24 февраля, Москва — клуб Известия Hall 25 февраля, Екатеринбург — клуб Tele Club 26 февраля, Санкт-Петербург — клуб Aurora EPICA возвращается в Москву 24 февраля — уже одна только эта новость согревает в холодную и промозглую погоду! Кто как не прославленная голландская группа, вокальным и сексуальным центром которой является обворожительная Симона Симонс, лучше […]

В Подмосковье приговорили к пожизненному сроку двоих убийц и похитителей

Reg-Vesti.ru 

В Московской области признаны виновными в особо тяжких преступлениях и осуждены трое участников преступной группы, убивавших, грабивших и похищавших состоятельных граждан в Московском регионе.

Столкновение с реальностью

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Забавная либеральная рефлексия на тему Украины. По ряду пунктов почти прозрение, но в голове конечно еще порядком мусора осталось.

Бахтин и украинская революция

«Ведь абсолютно ясно, что Украине, в ее нынешнем плачевном положении, надобно привлекать на свою сторону всех, кто ее поддерживает. К примеру, у большинства российских либералов прекрасные выходы на влиятельные зарубежные СМИ. И в этих самых СМИ российские либералы с регулярной завидностью и упорством публикуют статьи в поддержку Украины и против Путина. Читать дальше...

В Пензе завершил свою работу двухдневный семинар для сотрудников НКО ПФО

Журнал «Филантроп» 

27 января завершил свою работу двухдневный семинар для сотрудников НКО Приволжского федерального округа на тему «Подготовка грантовых заявок, привлечение ресурсов для финансирования социальных проектов». В мероприятии приняли участие около пятидесяти руководителей и сотрудников некоммерческих организаций. Андрей Козлов, директор Президентских грантовых программ БФ «Покров» (г. Москва) и Андрей Сорокин, бизнес-тренер, психолог, журналист, писатель, главный редактор и издатель альманаха «Аты-баты» (г. Читать дальше...

Врач из Подольска, обвиняемый в изнасиловании, воспитывает четверых детей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стали известны подробности инцидента в Подольской городской больнице 2, где пациентка обвинила врача-анестезиолога в изнасиловании. Выяснилось, что обвиняемый является многодетным отцом.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net