Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 23.01.2017

|

Bild: Москва и Белград хотят расколоть Косово по крымскому сценарию

ИА «Чеченинфо» 

Эту же стратегию Путин применял в Крыму и на востоке Украины.Президент Косово Хашим Тачи заявил в интервью немецкому Bild (перевод – inopressa.ru), что "Россия и Сербия, возможно, затевают ...



В Москве появилась новая услуга ЗD-прогулки по своей будущей квартире

ИноСтранник 

Теперь каждый желающий в режиме виртуальной реальности может прогуляться по своей будущей квартире. Группа ПСН презентовала интерактивную ЗD-комнату в офисе продаж жилого микрорайона «Домашний».

Немецкому политику стыдно: Россия в политике в высшей лиге, а Европа – лишь в третьей

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Лишь благодаря поддержке Москвы и Тегерана нынешний президент Сирии до сих пор находится у власти, заявил в интервью Stern глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер. Таким образом, Россия играет в высшей политической лиге. А Европа, что, по словам политика просто стыдно, оказалась в третьей лиге.

Читать дальше...

Дело послов: зачем Трамп хочет сменить 80 глав американских дипмиссий

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Президент Дональд Трамп освободил от должности послов США, которые были назначены Бараком Обамой. Посты должны покинуть 80 американских дипломатов по всему миру. Несмотря на то, что этот шаг команда республиканца анонсировала ещё в конце 2016 года, официальной информации на сайте Белого дома до сих пор нет. Послы уведомлений также не получали и потому свои полномочия не складывают. По мнению экспертов, особенностью предстоящего обновления дипкорпуса станет то, что на ключевые посты будут назначены непрофессиональные дипломаты. Читать дальше...



Венгрия предпочла сотрудничество с РФ санкционной политике ЕС

Блог сайта «Вовкин» 

Сегодня в Россию с официальным визитом по приглашению Сергея Лаврова прибыл глава венгерского МИД Петер Сиярто. Министры собрались обсудить развитие отношений между Москвой и Будапештом. Как известно, антироссийские санкции, введенные ЕС и США, несколько навредили торгово-экономическому партнерству РФ и Венгрии. Однако стороны настроены на совместную работу по целому ряду направлений, и никакие ограничительные меры этому помешать не смогут.

Читать дальше...

Назван самый продаваемый автомобиль в Москве и Петербурге

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Назван самый продаваемый автомобиль в Москве и Петербурге

По итогам 2016 года самой продаваемой моделью автомобиля в Москве и Санкт-Петербурге стал Hyundai Solaris, свидетельствуют данные агентства «Автостат». Ранее сообщалось, что в минувшем году Hyundai Solaris впервые стал лидером всего российского рынка, потеснив с первого места отечественного производителя Lada.

По данным агентства, в 2016 году в Solaris смог стать лидером по продажам на московском рынке, несмотря... Читать дальше...

68-летняя Ирина Винер поразила публику своим смелым декольте

Woman.ru 

На днях в Москве состоялось торжество по случаю дня рождения вице-президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Александра Брыксина. Праздник посетила легендарный тренер, 68-летняя Ирина Винер. Наряд звезды спорта произвел фурор как на гостей мероприятия, так и на журналистов.

Житель Москвы обнаружил в реке ручную гранату

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Москвич случайно обнаружил в истоке реки Москва ручную гранату системы «Лемана», передает РЕН ТВ.
Как сообщил мужчина, предмет был найден им в одном метре от берега. Он обратился в полицию.
Вскоре на место обнаружения опасной находки прибыли сотрудники экстренных служб, которые и изъяли предмет из устья. Как выяснилось, горожанин обнаружил ручную гранату типа Ф-1, без взрывчатого вещества, с боевым запалом. 

МИД Польши обнародовал тайный документ 2008 года о политике по России и Украине

Life News 

МИД Польши обнародовал "Тезисы о политике Республики Польша в отношении России и Украины" от 2008 года. Об этом сообщает Wiadomosci Onet. В документе говорится, что "Россия является врагом Польши и стремится к восстановлению статуса великой державы". Также в "Тезисах" утверждается, что "возможность расширения России в экономическом и политическом смысле ограничена, и страна сталкивается с серьёзными препятствиями в странах СНГ, такими как Украина и Грузия". Известно, что в 2008 году доступ к документу имели три человека... Читать дальше...

Шпиономания набирает обороты: В Польше озабочены дружбой Трампа с РФ

Telegraf.lv 

В польском правительстве в понедельник продолжились разговоры о том, чего стоит ожидать от нового американского президента Дональда Трампа и его взаимоотношений с Россией.

Читать дальше...

Шпиономания набирает обороты: В Польше озабочены дружбой Трампа с РФ

«Vesti.lv» (Латвия) 

В польском правительстве в понедельник продолжились разговоры о том, чего стоит ожидать от нового американского президента Дональда Трампа и его взаимоотношений с Россией.

Читать дальше...

Экономика по лекалам Егора Гайдара: изменений не ждите

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Егор Гайдар. Фото с сайта ru.wikipedia.org

Депутат Госдумы Николай Арефьев оценил стратегию правительства по социально-экономическому развитию России

В Москве прошел Гайдаровский экономический форум. Судя по тому, что на форуме выступил премьер-министр страны, присутствовали министры и вице-премьеры, надо полагать, что это было мероприятие на высшем уровне, призванное определять стратегию социально-экономического развития России.

Однако никакой экономической стратегии никто не увидел. Читать дальше...

Двое изъятых из приемной семьи в Зеленограде детей уже завтра могут вернуться домой

Коммерсантъ FM 

Органы опеки выдали разрешение на временную опеку бабушке двух приемных детей, изъятых из семьи в Зеленограде. Об этом «Ъ» рассказала приемная мать Светлана Дель. «Получили сегодня распоряжение на временную опеку на бабушку — на Петю и Полю, завтра их забираем. Очень надеюсь, что это получится»,— сообщила Светлана Дель. 10 января органы опеки и полиция забрали у нее 10 детей — 8 находящихся под опекой и двух усыновленных. Сегодня ей дали разрешение увидеться с Петром и Полей, однако в приюте выяснилось... Читать дальше...

Доля участков без подряда на первичном рынке загородного жилья Подмосковья составляет 64%

MskAgency.ru 

23.01.2017 23:41. Агентство "Москва".

Доля участков без подряда (УБП) на первичном рынке загородного жилья Подмосковья составляет 64%, сообщили в пресс-службе аналитического центра «Инком-Недвижимость».

Читать дальше...

Куратором предстоящей в Москве биеннале современного искусства выбрана Юко Хасегава

VistaNews.ru 

В Москве запланировано проведение седьмого биеннале искусства, относящегося к понятию «современное». Его куратором стала работница токийского музея, посвящённого современному искусству, Юко Хасегава. Она, к слову, там также является главным куратором

Квартальнов: Форвард ЦСКА Светлаков может сыграть с магнитогорским "Металлургом"

Mail.Ru 

МОСКВА, 23 января. /ТАСС/. Нападающий ЦСКА Андрей Светлаков может сыграть в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с действующим обладателем Кубка Гагарина магнитогорским «Металлургом». Об этом журналистам сообщил главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов.

Библиотека №72 провела вечер, посвящённый биографии Фердинанда Врангеля

Управа района Гольяново 

На днях гольяновцы собрались в библиотеке, чтобы послушать рассказ об известном путешественнике и полярном исследователе. Мероприятие прошло в рамках географического проекта "От востока Москвы до Востока России" и было приурочено к 220-летнему юбилею со дня рождения Ф.Врангеля.

Восстановление членства ВФЛА на ближайшем совете IAAF невозможно

Mail.Ru 

МОСКВА, 23 янв — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Восстановление членства Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) на заседании совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) 6 февраля невозможно, заявил агентству «Р-Спорт» президент ВФЛА Дмитрий Шляхтин.

Просматривали в Москве 23.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net