Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 18.01.2017

|

Открыты газопровод Бованенково – Ухта-2 и нефтепроводы Заполярье – Пурпе и Куюмба – Тайшет

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

18 января, среда

Телефонный разговор с Ангелой Меркель и Франсуа Олландом 18 января 2017 года, 19:50

Совещание по экономическим вопросам 18 января 2017 года, 15:00 Москва, Кремль

Открыты газопровод Бованенково – Ухта-2 и нефтепроводы Заполярье – Пурпе и Куюмба – Тайшет 18 января 2017 года, 13:45 Москва, Кремль

==============================================================

Открыты газопровод Бованенково – Ухта-2 и нефтепроводы Заполярье – Пурпе и Куюмба ... Читать дальше...

В СК назвали возможную причину покушения на водителя Lexus в Москве

Mail.Ru 

МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Основной версией покушения на мужчину в центре Москвы в среду является его предпринимательская деятельность, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУСК России Юлия Иванова.

Некоммерческое партнёрство «Шаг навстречу» из САО успешно провело творческий зимний выездной семинар

Префектура САО города Москвы 

На новогодних каникулах некоммерческое партнёрство «Шаг навстречу»  в рамках программы «Дети-детям», поддержанной Комитетом общественных связей города Москвы в конкурсе субсидий 2016 года, успешно провело творческий зимний выездной семинар на б/о "Звонкие голоса".



Простейшая насадка. О методике ловли на «шелковник»

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 



…И бродил уныло парнишка лет 14 по берегу великой русской реки в районе переката и вопрошал умоляюще всех встречающихся ему рыболовов: «Дядь! На что ловите, а?..» Дяди отмалчивались, отшучивались, ругались и дразнились - дяди были суеверными. Некоторые откровенно издевались: «На что ловишь? - на траву!», или - «На водяного!» (фото 1). 

Читать дальше...

Простейшая насадка. О методике ловли на «шелковник»

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 



…И бродил уныло парнишка лет 14 по берегу великой русской реки в районе переката и вопрошал умоляюще всех встречающихся ему рыболовов: «Дядь! На что ловите, а?..» Дяди отмалчивались, отшучивались, ругались и дразнились - дяди были суеверными. Некоторые откровенно издевались: «На что ловишь? - на траву!», или - «На водяного!» (фото 1). 

Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 18.01.2017 (23:30)

Телеканал Россия 

В отечественный прокат выходит «Рай» Андрея Кончаловского. 19 января православные христиане отмечают Крещение Господне. В Москве выступил знаменитый мужской хор басков из Сан-Себастьяна. Большой симфонический оркестр исполнил бессмертное «Лебединое озеро». Ряды российских кавалеров японского ордена Восходящего солнца пополнили Владимир Васильев и Борис Акимов.

СКР назвал версии причины покушения на бизнесмена в Москве

Yandex.ru (происшествия) 

Предпринимательская деятельность бизнесмена, на которого вечером в среду было совершено покушение в центре Москвы, рассматривается следствием как приоритетная причина нападения, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель столичного главка СКР Юлия Иванова.

В США призвали пользоваться помощью России в борьбе с террористами

«ПРОНЕДРА» 

США должны занимать решительную позицию по отношению к Москве, однако при этом могут пользоваться помощью России в антитеррористической деятельности, считает Никки Хейли, кандидат на должность американского постпреда при ООН.



СКР назвал версии причины покушения на бизнесмена в Москве

«Интерфакс» 

Предпринимательская деятельность бизнесмена, на которого вечером в среду было совершено покушение в центре Москвы, рассматривается следствием как приоритетная причина нападения, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель столичного главка СКР Юлия Иванова.

Обама: Вторжение России в Крым, Украину стало кульминацией антиамериканизма Путина

InfoResist.org 

Между Украиной и Россией существуют тесные исторические связи и США хотели бы позитивных отношений между обоими странами, но в вопросе санкций Америка защищает суверенитет Украины, как независимой страны и отстаивает базовые принципы, на которых основывается международный порядок. Об этом в ходе своей последней пресс-конференции в должности президента США заявил Барак Обама. «Конструктивные отношения Вашингтона и Москвы […]

Читать дальше...

Обама: При Трампе США и РФ могут сократить ядерные арсеналы

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В ходе своей последней пресс-конференции на посту главы Белого дома Барак Обама выразил надежду на то, что при избранном президенте Дональде Трампе США и Россия могут вернуться к переговорам по сокращению ядерного арсенала.

Читать дальше...

Обама: При Трампе США и РФ могут сократить ядерные арсеналы

Life News 

В ходе своей последней пресс-конференции на посту главы Белого дома Барак Обама выразил надежду на то, что при избранном президенте Дональде Трампе США и Россия могут вернуться к переговорам по сокращению ядерного арсенала. В частности, Обама заявил, что Москва отказалась от дальнейшей работы по сокращению ядерных вооружений, о котором стороны договорились во время его первого президентского срока.  — Если избранный президент Трамп сможет возобновить эти переговоры в серьёзном ключе, думаю, есть... Читать дальше...

В СК назвали приоритетную версию расстрела бизнесмена на Lexus в центре Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Правоохранители продолжают выяснять обстоятельства и причины расстрела бизнесмена на Lexus в центре Москвы. Инцидент произошел в Шмитовском проезде столицы. По словам официального представителя СКР по Москве Юлии Ивановой, в качестве приоритетной версии рассматривается предпринимательская деятельность потерпевшего. 

Читать дальше...

Авгиевы конюшни, которые ждут Трампа

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у matveychev_oleg в Авгиевы конюшни, которые ждут Трампа

С развитием транспорта, информационных технологий и всемирной торговли оказалось, что наша планета значительно меньше, чем можно было бы подумать. И события, происходящие на одном её конце, весьма существенно влияют на другие, достаточно удалённые от этих событий, места.

Именно поэтому мы следим за происходящим в США, Китае, Евросоюзе, Сирии и, конечно, на Донбассе. Но сегодня мы поговорим о Соединённых Штатах и их ближайших перспективах. Читать дальше...

Особняк 1900 года в центре Москвы продают по цене скромной квартиры

Бизнес-Калининград 

Столичные власти выставили на торги здание в Китай-городе по стартовой цене в 8,6 млн рублей. Отмечается, что, несмотря на охранное обязательство, инвестор после капремонта сможет приспособить особняк под собственные нужды. По теме: (18/01/2017) Первый в мире “плавучий город” планируется возвести в Тихом океане (18/01/2017) Флагманский смартфон Nokia P1 может быть представлен в конце февраля (18/01/2017) […]

Обама поведал о неслучившейся ядерной разрядке с Россией

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Президент США Барак Обама на последней пресс-конференции в качестве лидера государства рассказал о попытках договориться с Россией по вопросу ограничения ядерных вооружений. Об этом сообщает Reuters.

Читать дальше...

Партию наркотиков обнаружили у водителя при проверке документов в ТиНАО

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники ДПС изъяли у водителя автомобиля Ford почти 640 грамм амфетамина в поселении Щаповское, сообщает Агентство "Москва". Наркотики обнаружили в салоне машины при проверке документов. Два полиэтиленовых пакета с порошкообразным веществом находились под пассажирским сиденьем. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Фактор распальцовки

"Вечерняя Москва" 

Московские ученые выяснили, как длина пальцев влияет на готовность брать кредиты, умение зарабатывать деньги самостоятельно и склонность к риску.

Просматривали в Москве 18.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Фестиваль школьных спектаклей на русском языке прошёл в Ереване

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net