Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 18.01.2017

|

СК определился с мотивом расстрела мужчины в Москве

L!FE.ru 

Следственный комитет назвал приоритетную причину покушения на мужчину в центре Москвы. По информации следствия, возможным мотивом преступления стала предпринимательская деятельность. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. Напомним, ранее сообщалось о расстреле бизнесмена на "лексусе" в центре столицы. В городе был объявлен план "Перехват" для розыска киллеров. Позже стало известно о том, что полицейские обнаружили автомобиль "Мерседес-Виано", на котором скрылись преступники после стрельбы на Шмитовском проезде.

Причиной покушения на столичного предпринимателя мог стать его бизнес

«Национальная Служба Новостей» 

Покушение на столичного бизнесмена в центре Москвы, по версии следствия, может быть связано с его предпринимательской деятельностью, заявила старший помощник руководителя ГСУ СК России Юлия Иванова.

Читать дальше...



На юго-западе Москвы двое неизвестных ограбили ломбард

Letnews.ru 

На юго-западе Москвы 18 января вечером двое вооруженных мужчин ограбили ломбард, сообщают СМИ. Двое неизвестных ворвались в ломбард на улице Азовская, угрожая сотруднику пистолетом, они похитили ювелирные украшения. Затем налетчики...



Минфин отремонтировал европротокол

«Ведомости» 

Минфин исполнил поручение первого вице-премьера Игоря Шувалова, который в ноябре 2016 г. поручил снять с сотрудников полиции обязанность выезжать на место аварии при отсутствии человеческих жертв. В четырех регионах, где действует так называемый безлимитный европротокол, – в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях – ведомство предложило оформлять его, даже если оба участника аварии отрицают свою вину. Здесь, если обстоятельства аварии зафиксированы и переданы через «ЭРА-Глонасс»... Читать дальше...

СК: Приоритетной версией покушения на мужчину в Москве является его предпринимательская деятельность

Агентство "Москва" (происшествия) 

18.01.2017 23:40. Агентство "Москва".

Следственный комитет (СК) назвал приоритетную версию покушения на мужчину в центре Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета РФ по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Только сильный признает ошибки: извинения от Захаровой

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова принесла публичные извинения журналисту «Voice of America» Даниле Гальперовичу за ранее высказанные Сергеем Лавровым неточные комментарии.

Читать дальше...

Хорошие отношения России и США нужны всему миру — Обама

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вашингтон, 18 января. Хорошие отношения между Россией и Соединенными Штатами Америки необходимы для всего мира. Об этом заявил американский лидер Барак Обама во время своей последней пресс-конференции.

Читать дальше...

В границах района Гольяново может появиться экодук для диких животных

Управа района Гольяново 

Всероссийский фонд дикой природы выступил за создание специального моста через МКАД, по которому могли бы перемещаться животные. Об этом сообщило Агентство городских новостей "Москва".

Как быстро всё меняется...

Блог сайта «Что? Где? Когда?» 

Жизнь сильно изменилась...

Днями разговариваю по скайпу с Андрюхой - одногруппник, живёт в Бразилии. В это время звонит Олег - одногруппник, живёт в Лос-Анджелесе. Устраиваю скайп-конференцию, сидим, треплемся "как молоды мы были". Тут у меня в дверь кто-то звонит. Приношу ребятам извинения, иду к двери - картошку привезли. Возвращаюсь и (после мешка с картошкой) офигеваю: айфон разговаривает с ноутбуком.

Лос-Анджелес с Рио-де-Жанейро. Через Москву.

Кто бы нам сказал об этом в декабре 1976! Читать дальше...

СК: покушение на водителя Lexus в Москве могло быть связано с его бизнесом

«Газета.Ру»  

Основной версией покушения на мужчину в центре Москвы может быть его предпринимательская деятельность, передает РИА "Новости" заявление старшего помощника руководителя ГСУ СК России Юлии Ивановой. "Следствие отрабатывает ...

Борис Годунов: неудачник русской истории

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у vsegda_tvoj в Борис Годунов: неудачник русской истории



Борис Годунова можно отнести к главным неудачникам русской истории. Став первым выбранным царём, он парадоксальным образом стал, к тому же, и самым нелюбимым монархом у своего народа. Давайте попытаемся разобраться, кем же был одиозный русский царь: отравителем, инноватором или проанглийским государем.

Читать дальше...

Тэбырцэ: Заявления Додона в Москве не отвечают реальным интересам Молдовы

Point.md (ru) 

Политический обозреватель Ион Тэбырцэ считает, что заявления, сделанные в Москве президентом Игорем Додоном, в том числе о денонсации Соглашения об ассоциации с ЕС, совершенно неуместны и не отвечают реальным интересам Молдовы.

Чехи мечтают о богатых русских. Эмигрантку удивило отношение к россиянам

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Предвзятость крупных западных информационных агентств давно стала притчей во языцех. Даже избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на недавней пресс-конференции напрямую обвинил ведущий американский CNN в распространении ложной информации. Но в современном мире появилось множество альтернативных способов распространения информации, и возможностей узнать реальное положение вещей становится все больше.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net