Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 09.01.2017

|

Тарифы ЖКХ в Москве с 1 января 2017 года поднялись: таблица цен на газ, воду, отопление и электроэнергию 0

Fincake.ru 

Тарифы ЖКХ в Москве с 1 января 2017 года

 10 января 2017

Тарифы ЖКХ в Москве с 1 января 2017 года: таблица цен на газ, воду, отопление и электроэнергию. Лидером по росту цен на коммунальные платежи стала столица России города Москва. Здесь расценка на все услуги ЖКХ в среднем повысилась на 7 процентов. За столицей расположились Санкт-Петербург, Камчатский край и республика Саха (Якутия).

Тарифы ЖКХ с 1 января 2017 года в Москве: таблица цен на газ, воду, отопление и электроэнергию. Читать дальше...

Белоруссия введет безвизовый режим для граждан США и стран Евросоюза

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Москва. 9 января. INTERFAX.RU - Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ об установлении безвизового порядка въезда и выезда граждан 80 стран, сообщает пресс-служба главы государства.

"Документом устанавливается безвизовый порядок въезда в Белоруссию на срок не более 5 суток при въезде через пункт пропуска через государственную границу Национальный аэропорт Минск для граждан 80 государств. 

Указ распространяется на 39 стран Европы, включая весь Евросоюз, а также Бразилию... Читать дальше...



Собственная серия сувениров выпущена Московским планетарием

Управа района Новокосино 

Московский Планетарий, который провел ребрендинг в декабре, в новом году порадовал посетителей новой линейкой собственных сувениров, сообщает пресс-служба ведомства. В ассортименте представлены брендированные кружки, сумки, значки, браслеты, магниты, блокноты и футболки.

Каким должен быть центр современного мегаполиса?

Сейчас.ру (lawmix.ru) 

Каким должен быть экономически выгодный центр современного мегаполиса? Москва и Петербург много лет считаются привлекательными для инвесторов в сфере как коммерческой, так и жилой недвижимости. Но правильно ли развиваются главные российские города?

В МЧС опровергли сообщения о задымлении в здании Госархива в Москве

Yandex.ru (происшествия) 

В МЧС России сообщили, что информация о задымлении в здании Государственного архива России в центре столицы не соответствует действительности, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Из-за сильного мороза сегодня не будут работать площадки фестиваля "Путешествие в Рождество"

Управа района Новокосино 

Окружные площадки фестиваля «Путешествие в Рождество» 9 января закрыты, а центральные работают по сокращенному графику из-за морозов. Об этом сообщил официальный портал Правительства Москвы.



Роналду заявил, что понимает, почему "люди из "Барсы" не приехали на церемонию ФИФА

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 9 янв — Р-Спорт. Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, признанный лучшим футболистом года по версии ФИФА, заявил, что понимает, почему «некоторые люди из «Барселоны» не приехали на церемонию.

Читать дальше...

Теплоснабжение полностью восстановлено в 16 жилых домах Красногорска после сбоя в работе котельной

Агентство "Москва" (происшествия) 

09.01.2017 22:28. Агентство "Москва".

После произошедшего в Красногорске сбоя в работе котельной теплоснабжение полностью восстановлено в 16 жилых домах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Московской области.

Читать дальше...

Канчельскис: Роналду мог не стать футболистом года, если бы не выиграл ЧЕ

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 9 января. /ТАСС/. Португальский футболист мадридского «Реала» Криштиану Роналду мог не стать лучшим игроком 2016 года по версии Международной федерации футбола (ФИФА), если бы он не выиграл вместе со сборной Португалии чемпионат Европы 2016 года. Такое мнение ТАСС высказал известный в прошлом российский футболист Андрей Канчельскис.

Читать дальше...

Резкая смена температуры произойдет в Москве до конца недели

Управа района Новокосино 

Морозы в Москве начинают ослабевать: с середины недели в Москве температура опустится до минус 6 градусов, а к выходным потеплеет до минус 1. Об этом 9 января сообщил Гидрометцентр России.

Туда не ходи, сюда ходи: химия за десять лет пошла по неверному пути

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Где компьютерная химия повернула не туда, как российские физхимики с американским коллегой это обнаружили и что такое «Лестница Иакова» в теории функционала плотности, Indicator.Ru рассказывает вместе с одним из авторов статьи, опубликованной в журнале Science, — Иваном Бушмариновым, кандидатом химических наук, старшим научным сотрудником Института элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова Российской Академии Наук (ИНЭОС РАН, Москва).

Репрессии против йогов, велопарад в шубах и любимые рыбаки Путина

Телеканал «ДОЖДЬ» 

 — Мороз парализовал подмосковный Красногорск и отключил водоснабжение в американском посольстве в Москве. Одновременно с этим в столице прошел велопарад — в -27 градусов.

Читать дальше...

Порядка одного миллиона поездок на МЦК было осуществлено в праздничную неделю

Управа района Новокосино 

Почти 1 миллион поездок совершили пассажиры на Московском центральном кольце (МЦК) в период праздничных дней, с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года. Об этом 9 января сообщила пресс-служба ОАО «РЖД».

Полиция Москвы передала изъятого у узбечки ребенка сотруднику посольства Узбекистана

«Газета Нова» (Воронеж) 

Представители московской полиции в понедельник, 9 января, передали сотруднику посольства Узбекистана годовалую дочь гражданки этой страны Нилуфар Мамасаидовой. Девочку в конце декабря забрали у матери, у которой отсутствовали документы, и поместили в больницу, по официальной версии, из-за высокой температуры.

«Путин готов выставить за дверь неудачника Медведева»

«Мировое обозрение» 

Наступивший год ознаменовался очередным витком антироссийской истерии на Западе. Уходящий президент США Барак Обама решил максимально осложнить жизнь избранному главе государства Дональду Трампу, пойдя на расширение санкций против Москвы и на ряд недружественных дипломатических актов. В оправдание подобных действий нынешней американской администрации западные СМИ с новой силой начали раскручивать тему влияния России на выборы в США, обвиняя Москву в хакерских атаках и прочих смертных грехах.

Читать дальше...

Казань вошла в топ-3 городов России по популярности у туристов в Рождество

Business-Gazeta.ru 

Казань заняла третье место среди российских городов по популярности у туристов в Рождество. Возглавил рейтинг Санкт-Петербург, на втором месте — Москва. В десятку самых популярных регионов вошли также Сочи, Ярославль, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Псков и Иркутск.

Встреча с ректором Высшей школы экономики Ярославом Кузьминовым

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

9 января, понедельник

Соболезнования Президенту Египта Абдельфаттаху Сиси 9 января 2017 года, 16:30

Встреча с ректором Высшей школы экономики Ярославом Кузьминовым 9 января 2017 года, 14:40 Москва, Кремль

8 января, воскресенье

Соболезнования Премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху 8 января 2017 года, 20:05

Поздравление Марине Неёловой с юбилеем 8 января 2017 года, 11:00

================================================================

... Читать дальше...

СКА на глазах у Шойгу, Широкова и Самедова победил ЦСКА в битве титанов КХЛ

L!FE.ru 

Питерские армейцы по ходу основного времени дважды выходили вперёд в счёте, но оба раза упускали преимущество. Кроме того, четырежды москвичей спасали штанги и перекладины, а в одном из моментов во втором периоде после броска Ильи Ковальчука шайба попала сразу в две стойки ворот Ильи Сорокина и вылетела обратно. Отметим, что три из четырёх шайб были заброшены в неравных составах, а в общей сложности соперники заработали за 65 минут игры 32 минуты штрафа. Настоящим апофеозом битвы за лидерство в КХЛ стал овертайм матча. Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net