Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 09.01.2017

|

Ассанж публично унизил США

«Мировое обозрение» 

Сегодня редактор Викиликс Джулиан Асанж дал пресс-конференцию посвящённую докладу американской разведки о вмешательстве в выборы президента США. Ассанж имеет к этому докладу непосредственное отношение, ведь именно на его портале публиковались разоблачения американских политиков. ЦРУ и АНБ пытались преподнести Викиликс, как проект Кремля, однако, получили болезненный щелчок по носу.

Ассанж публично в свете софитов всех мировых СМИ заявил, что доказательная база в американском докладе равняется нулю. Читать дальше...

Девушка погибла после падения с 13-го этажа на юго-западе Москвы

L!FE.ru 

Минувшей ночью в результате падения из окна 13-го этажа скончалась девушка. По данным следствия, 9 января в 01:50, находясь в квартире дома на улице Кедрова, 27-летняя Анна Г. выпала из окна 13-го этажа. В результате полученных травм девушка скончалась на месте. Отметим, что сама погибшая проживала по другому адресу. Сейчас следствие рассматривает несколько версий случившегося, одна из которых — самоубийство. Ведётся следствие.

Младенца с ожогами от кипятка экстренно госпитализировали на вертолете в Новой Москве

360° Подмосковье 

В Новой Москве годовалая девочка получила ожоги средней степени тяжести от кипятка. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе Московского авиационного центра (МАЦ), вертолет которого доставил ребенка в больницу.

Читать дальше...



Прибалтийские шпроты не нашли замены российскому рынку

«Мировое обозрение» 

Прибалтийские производители рыбных консервов остались без праздничного подарка. Рождественского чуда не произошло, рижские шпроты всё ещё non grata в России. Продовольственно-ветеринарная служба Латвии так и не получила от Москвы подтверждения возможности открытия российского рынка для латвийских консервопроизводителей.

Журналисты решили оказать содействие бизнесу: газета Latvijas avīze отправляет свой запрос Россельхознадзору, и снова глухо. А ведь ждали, надеялись, продолжают ждать. Отдельные... Читать дальше...

Извештај о „руским хакерима“: Шта Руси мисле о њему?

Руска реч (RBTH) 

Извештај америчке обавештајне службе под називом „Оцена руског деловања и намера за време протеклих избора у САД“, који садржи директне оптужбе против руског председника Владимира Путина за организацију хакерских напада и мешање у америчке изборе, у Русији је дочекан са недоумицом. Јавна верзија тог извештаја не садржи никакве убедљиве доказе и то је највећа примедба политичара и јавности у Русији.

Читать дальше...

Рабочий поджег ремонтируемую им квартиру на Ленинградском шоссе из-за конфликта с хозяином жилища

Агентство "Москва" (происшествия) 

09.01.2017 22:54. Агентство "Москва".

На севере столицы сотрудники патрульно-постовой службы задержали 29-летнего рабочего, который умышленно поджег ремонтируемую им квартиру на Ленинградском шоссе. Об этом сообщила пресс-служба УВД по САО.

Читать дальше...

Именем убитого российского посла названа улица в Анкаре

Блог сайта «Русская весна» 

Улица Карягды в Анкаре, где располагается посольство России в Турции, получило имя посла РФ Андрея Карлова, погибшего в результате покушения, сообщил РИА Новости представитель посольства РФ в Анкаре.

Читать дальше...

Новый автовокзал на Щелковской примет 15 тысяч пассажиров в сутки

Управа района Выхино-Жулебино 

На месте 3-этажного здания автовокзала на Щелковском шоссе, 75 (ВАО, район Гольяново) по проекту всемирно известной архитектурной компании Werner Sobek построят современный многофункциональный комплекс, в котором функция автовокзала будет совмещена с торговой и развлекательной, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.



Американские визы смыло водой

"Вечерняя Москва" 

9 января из-за затопления в здании посольства США в Москве была приостановлена работа консульского отдела. Поэтому он временно приостановил оказание услуг, связанных с выдачей неиммиграционных и иммиграционных виз.

Очевидцы: В Москве эвакуировали Замоскворецкий суд

MosDay.ru (Московский День) 

Очевидцы: В Москве эвакуировали Замоскворецкий суд. В Москве эвакуируют людей из здания Замоскворецкого суда. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Срочные новости: В Замоскворецком суде г. Москвы идет эвакуация граждан и сотрудников суда! Пахнет в здании горелой пластмассой! pic.twitter.com/EFW2j9gJeo- Фокусник (@Focusnik_Evgeny) 9 января 2017 г. "В Замоскворецком суде г. Москвы идет эвакуация граждан и сотрудников суда! Пахнет в здании горелой пластмассой!" - пишут свидетели происшествия. Читать дальше...

Гостей отеля в Жулебине эвакуировали из-за угрозы взрыва

Управа района Выхино-Жулебино 

Постояльцев и персонал спа-отеля «Леон», расположеного на юго-востоке Москвы в микрорайоне Жулебино эвакуировали в субботу днем 7 января. Причиной стало анонимное сообщение об угрозе взрыва. Об этом корреспонденту газеты «Районные будни» сообщил источник в экстренных службах столицы.

Новый автовокзал на Щелковской примет 15 тысяч пассажиров в сутки

Управа района Кузьминки 

На месте 3-этажного здания автовокзала на Щелковском шоссе, 75 (ВАО, район Гольяново) по проекту всемирно известной архитектурной компании Werner Sobek построят современный многофункциональный комплекс, в котором функция автовокзала будет совмещена с торговой и развлекательной, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Черчесов поставил Роналду на первое место в голосовании ФИФА

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 9 января. /ТАСС/. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов проголосовал за португальского нападающего Криштиану Роналду в опросе по определению лучшего футболиста мира 2016 года по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом сообщается в пресс-релизе ФИФА.

Читать дальше...

Госархив России не горит - МЧС

Вестник Кавказа 

В пресс-службе МЧС России опровергли сообщение о задымлении и возгорании в здании Государственного архива России, расположенном на Большой Пироговской улице в Москве. "Установлено, что причиной срабатывания противопожарной …

В ОВД Савеловского района военнослужащим рассказали о профессии полицейского

Префектура САО города Москвы 

В ОМВД России по Савеловскому району г. Москвы состоялся день открытых дверей для молодых людей, проходящих срочную службу в одной из воинских частей столицы.

Эксперт о танках США в Европе: американцы усиливают вражду России и Запада

Блог сайта «Мир оружия» 

Политический активист Дэвид Суонсон считает, что США увеличивают масштаб военных учений в Европе и перебрасывают танки в Германию, чтобы усилить вражду между Россией и Западом.

Читать дальше...

Как съездить в Сочи вдвоём меньше чем за 10 тысяч

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

-=Реклама. Пост оплачен=-

Несколько чудесных дней под мягким солнцем Сочи... Никакой грязи, лютого холода и наступления ночи с трёх часов дня. Как вы думаете, сколько за это придётся заплатить? Тысяч 20? Нет!

Открою вам секрет: сейчас туры в Сочи на конец января – начало февраля стоят очень дёшево. На несколько дней с перелётом и проживанием – всего 6-7 тысяч рублей на двоих! Причём в этот раз не всё самое сладкое досталось москвичам. Другим городам тоже повезло. Смотрите сами:

– из Москвы, 5600 р. Читать дальше...

Неожиданный шаг Литвы поразил Москву: «Ответ последует в ближайшее время»

Блог «ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

Россия – Литва, новости политики – 9 января. Неожиданный шаг Литвы поразил Москву: «Ответ последует в ближайшее время». Ситуация в отношениях между Москвой и Вильнюсом начала развиваться стремительно. Как известно, связи между двумя странами фактически оборваны.

Читать дальше...

ЦСКА и СКА - однозначно сильнейшие на Западе, но не во всей КХЛ, считает Плющев

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Московский ЦСКА и санкт-петербургский СКА являются сильнейшими клубами Западной конференции, но во всей Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) есть команды, способные с ними конкурировать, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Владимир Плющев.

Активиста из Раменского оштрафовали за пикет против произвола полиции

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

9 января Замоскворецкий районный суд оштрафовал блогера из подмосковного Раменского Яна Кателевской за акцию «против беспредела полиции» 9 сентября 2016 года на 15 тысяч рублей. Об этом написал в своем Twitter хозяин аккаунта @Fokusnik_Evgeny: Замоскворецкий суд вынес решение по адм. делу Яна Кателевского (одиночный пикет). Назначен штраф 15 т.р. Расмотрение было более 10 ч. pic.twitter.com/NT1Lgd7kRB — Фокусник (@Focusnik_Evgeny) January 9, 2017 Заседание длилось более 10 часов с перерывом на... Читать дальше...

Рейтинг упоротых приоритетов активности на год?

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Европейская нация, параллельно освобождаясь от вековой зависимости от «Рашки», но погружаясь с головой в снег, девятый день Нового года бухает и веселится. И даже не подозревает о счастье, которое ее ждет буквально с вторникового похмелья. А оно (счастье) ее (нацию) ждет непременно, ибо о ней будут заботиться. С нечеловеческой силой, но по плану.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Арендуй с выгодой!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net