Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 02.01.2017

|

Ринкевич встревожен: Опасается внешнего влияния на политику Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Военного нападения на Латвию не будет, но попыток повлиять на внутреннюю политику страны исключать нельзя, заявил в интервью передаче «В точке пересечения» на Латвийском радио министр иностранных дел Эдгар Ринкевич, цитирует LETA.

Читать дальше...

Опубликована фотография погибшей в Стамбуле россиянки

Воскресные новости 

Москва, 2 января. В соцсетях была опубликована фотография погибшей в результате теракта в Стамбуле россиянки.

Как сообщает Life.ru, погибшую девушку звали Нурана Гасанова. Ее родители родом из Баку. Родственники погибшей девушки уже рассказали, что Гасанову похоронят в азербайджанской столице.

В социальных сетях многочисленные пользователи оставили под ее фотографией свои соболезнования. «Пусть Аллах упокоит ее душу», – пишут пользователи на азербайджанском.

Антон Зарубин



Трампа не убедили «доказательства» вмешательства России в американские выборы

24NEWS.CLUB 

Однако об отмене введенных Обамой санкций речь пока тоже не идет Избранный президент США Дональд Трамп счел недостаточными доказательства спецслужб о якобы имевших место попытках Москвы повлиять на исход американских выборов. Об этом в интервью Fox News заявил представитель переходной команды будущего хозяина Белого дома Шон Спайсер. фото: Сергей Соловьев В ходе беседы с журналистами […]

Гражданина Армении, который, следуя поездом в Москву, скрыл среди продуктов питания наркотики, обнаружили пограничники Харьковского отряда совместно с представителями фискальной службы.

«Преступности.НЕТ» 

Гражданина Армении, который, следуя поездом в Москву, скрыл среди продуктов питания наркотики, обнаружили пограничники Харьковского отряда совместно с представителями фискальной службы.



Президент, который спас Рождество

Блог сайта «Погода в мире» 

Конфликт между США и Россией из-за кибератак во время американских выборов президента завершился победой Путина. Он сумел отразить удар Обамы, считает Николас Коннолли.

Читать дальше...

Движение транспорта в Москве будет ограничено из-за новогодних мероприятий

«Интерфакс» 

Некоторые улицы Москвы будут перекрыты в связи с проведением новогодних мероприятий 31 декабря, в ночь на 1 и 8 января, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

ГИБДД предупреждает о гололеде на дорогах Москвы в связи с похолоданием

Управа района Измайлово 

Как сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу московского управления Госавтоинспекции, ГИБДД предупреждает водителей и пешеходов о гололеде на дорогах столицы в связи с похолоданием.

Революция ЖКХ придется на 17-й

Блог сайта «жизнь сегодня» 

В новом году нас ждет целый ряд изменений в сфере ЖКХ. Помимо уже ставшего привычным традиционного повышения тарифов, в жилищно-коммунальном хозяйстве продолжатся реформы. На первый взгляд изменения носят скорее технический характер, но за переносом строк из одной графы платежек в другую стоят глобальные планы. Например, планируется, наконец, навести порядок на рынке вывоза и утилизации мусора и ограничить рост платежей за содержание и ремонт дома.

Читать дальше...

В Москве стартует серия бесплатных экскурсий в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество»

Управа района Измайлово 

Около 40 бесплатных экскурсий пройдет для москвичей и гостей столицы со 2 по 8 января в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество», сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу проекта «Гуляем по Москве».

На Москву идет похолодание. В столице ударят сибирские морозы. Прогноз средней температуры на декаду (с 02.01.2017 по 11.01.2017) по территории России

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В понедельник с отходом циклона в Московский регион начнут поступать более холодные воздушные массы. В результате при пасмурной погоде осадки смешанной фазы станут переходить в снег, а к вечеру начнется понижение температурного фона, что приведет к образованию гололедицы. В Москве и Подмосковье ожидается облачная погода, временами возможны осадки, преимущественно, дождь, переходящий вечером в снег, сообщает Центр погоды ФОБОС. Максимальная температура в столице и области — 0 –плюс 2 градуса с понижением к вечеру. Читать дальше...

«Коммунальный апокалипсис» отступил: повсеместное введение ГИС ЖКХ отложили на один год

TJournal.ru 

Ряд российских СМИ, например, агентство городских новостей «Москва», «Взгляд.ру» и ИА REGNUM успели сообщить, что с 1 января 2017 года потребитель имеет право не оплачивать счёт, если предприятие коммунального хозяйства не передаёт данные в государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ). Однако Минкомсвязи России…

Русские физики попробуют разогреть плазму до 30 млн градусов

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Такие параметры нагрева не позволяют выйти на показатели, интересные для термоядерного синтеза, значения которых — от сотен млн до миллиарда градусов.Недавно сообщалось о том, что работники научного отдела хотят сделать аппарат и начать продвигать продукцию в государствах Европы взамен экспериментальному термоядерному реактору, который наименее выгоден с коммерческой точки зрения.На данный момент физики ограничены мощностью нагрева плазмы в 10 млн. градусов Цельсия. На данный момент в университете атомной энергии («Курчатовский институт»... Читать дальше...

"Невероятный шахматный ход": Путин поставил мат Обаме после маневра с символическими санкциями

Переводика 

Объявленные Обамой санкции являются частью стратегии принять публичное решение о действиях России и российском вмешательстве в избирательный процесс. Это особенно важно в связи с европейским избирательным циклом в следующем году и опасениями, что Москва может захотеть вмешаться и создать нестабильность в Западной Европе.

02.01.2017 21:00 : Разведка США не смогла предоставить Трампу убедительных доказательств причастности российских хакеров к кибератакам

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщил сегодня телеканалу Фокс Ньюс представитель переходной команды избранного президента Шон Спайсер. Он отметил, что Трамп ежедневно заслушивает брифинги как членов своей команды по нацбезопасности, так и других представителей разведсообщества. Спайсер также утверждает, что опубликованный на прошлой неделе доклад ФБР и Министерства нацбезопасности страны, посвященный атакам российских хакеров, больше похож на «практическое руководство для национального комитета Демократической партии по поводу того... Читать дальше...

Движение на Калужско-Рижской линии метро ограничат 4 и 5 января

Блог сайта «M24» 

Движение поездов на Калужско-Рижской линии метро ограничат 4 и 5 января, сообщает пресс-служба Московского метрополитена. На участке "Медведково" – "Бабушкинская" будут проведены плановые работы по обновлению путевой и пассажирской инфраструктуры.

Читать дальше...

Движение поездов на «оранжевой» ветке московского метро будет ограничено в течение двух дней

Телеканал «Звезда» 

Движение поездов между станциями «Медведково» и «Бабушкинская» Калужско-Рижской линии московского метрополитена ограничат в среду 4 и четверг 5 января из-за ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

Просматривали в Москве 02.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net