Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 02.01.2017

|

На хоккейной площадке в Подмосковье найдено тело новорожденного ребенка

Блог сайта «Инфореактор» 

В понедельник, 2 января, в поселке «Новый» Сегриево-Посадского района Московской области было обнаружено тело новорожденного ребенка женского пола. О происшествии сообщается в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Читать дальше...

Американец выжил в стамбульском теракте благодаря мобильному телефону

Mail.Ru 

МОСКВА, 2 янв — РИА Новости. Мобильный телефон спас жизнь гражданину США Джейку Рааку, раненному во время атаки на ночной клуб в Стамбуле. Об этом брат пострадавшего Майкл рассказал телеканалу NBC10.



Соревнования Кубка мира по сноуборду в Казани отменены из-за финансовых проблем

NEWSru.com 

Международная федерация лыжного спорта не намерена переносить из России этап Кубка мира, который должен был состояться 24 - 26 февраля в Казани, и рассматривает в качестве вариантов замены другие города - Москву и Екатеринбург.

Российские ученые нагреют плазму свыше 10 миллионов градусов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 2 января. Уже в ближайшее время исследователи из Института ядерной физики (ИЯФ СО РАН) собираются завершить первый этап создания перспективного термоядерного реактора. Их главной задачей на данный момент – увеличить температуру устойчивого нагрева плазмы в три-четыре раза.

Читать дальше...

У брянского героя Ивана Кашина в день 80-летия умерла супруга

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Лариса Дмитриевна Кашина, супруга Героя Советского союза, лётчика Ивана Кашина, умерла 2 января, когда он отмечал своё 80-летие.  О смерти Кашиной сообщила пресс-служба брянского отделения ЕР. Иван Кашин получил звание Героя СССР в 1973 году, после того как он в условиях нулевой видимости посадил в аэропорту «Внуково» самолёт «Москва — Брянск», захваченный четырьмя вооружёнными людьми. В […]

Читать дальше...

Как украинец в гости в Москву приехал

Блог сайта «Я так вижу» 



Ща я вам маленькую историю расскажу про украинца одного - узнал от друга (немного дополнил деталями, которые расспросил сегодня).

Пока он мне все в цветах и красках рассказывал по телефону- я ржал, як конь.Так вот.

Мой приятель женился на украинке (не свидомой), из Киева, еще в 2010 году. Мы дружим семьями, хорошая пара они, ребенок у них родился, дама оформляет гражданство РФ. Над свидомыми глумит, с родней киевской пересралась к хренам, обратно в Украину не собирается - ибо нехрен. Читать дальше...



Кто на новенького? В Киеве заявили о смертельной угрозе со стороны Белоруссии

Блог «Ваше мнение» 

Киевские маргиналы захлебнулись собственной русофобией и пропагандой. «Происки внешнего врага», по всей видимости, затмили разум не только украинского обывателя, но и самих агитаторов фантазёров. В своей безумной погоне за «рукой Кремля» Киев умудрился выставить целую нацию на всеобщее посмешище и растерять последних союзников. Список врагов Украины пополняется каждый день, и пока Европу всё ещё оберегают обещанные транши, патриоты кидаются на ближайших соседей. Как только Брюссель окончательно перекроет денежный кран... Читать дальше...

02.01.2017 22:01 : Правозащитники требуют сообщить о местонахождении заключенного Ильдара Дадина

«Эхо Москвы» 

Глава движения «За права человека» Лев Пономарев направил соответствующее обращение в Федеральную службу исполнения наказаний. Он напоминает, что у правозащитников и родных Дадина есть основания опасаться за его жизнь и здоровье.
Ильдар Дадин – единственный в России осужденный по новой статье о неоднократном нарушении порядка проведения митингов. 31 день назад активист был этапирован из колонии и с тех пор ФСИН отказывается сообщить, где он находится. В случае с Дадиным закон грубо нарушается... Читать дальше...

Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов оформили развод

«Новости в десятку» 

Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов официально оформили развод. Документы о разводе Тарасов и Бузова подписали 30 декабря в Мещанском ЗАГСе Москвы. Таким образом, звездная пара, о разрыве отношений в которой поклонники говорят уже на протяжении полугода, официально распалась. Свой развод с Дмитрием Тарасовым известная телеведущая позднее прокомментировала на своей страничке Instagram. «Этот год […]

Разведка США пока не убедила Трампа в причастности РФ к кибератакам – штаб

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Американская разведка пока не предоставила избранному президенту США Дональду Трампу убедительных доказательств причастности России к хакерским атакам на электронные системы местных политических организаций. Об этом в беседе с корреспондентом Fox News заявил представитель штаба республиканца и его будущий пресс-секретарь Шон Спайсер.

Читать дальше...

РУССКИЕ НЕ СКАЧУТ. КОММЕНТАРИЙ НА СВИСТОПЛЯСКУ ОБАМКИ И РЕАКЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Наблюдение за западными СМИ в последние сутки было зрелищем для ценителей. После того как отбывающий в отставку президент США наложил суровые санкции на ФСБ, ГРУ, на руководство ГРУ и даже на Абырвалга с Ластиком, а также решил выслать рекордное за последние десятилетия количество российских дипломатов, медиа США и Европы стали ждать соответствующей моменту обратной реакции.

Нервы выдержали не у всех. Так, телекомпания CNN, не дождавшись, соорудила реакцию самостоятельно, распространив дезинформацию... Читать дальше...

Как украинец в гости в Москву приехал

Блог сайта «Ваше мнение» 

История классная!))) Автор - здесь.

____________

Ща я вам маленькую историю расскажу про украинца одного - узнал от друга (немного дополнил деталями, которые расспросил сегодня).

Пока он мне все в цветах и красках рассказывал по телефону- я ржал, як конь.Так вот.

Мой приятель женился на украинке (не свидомой), из Киева, еще в 2010 году. Мы дружим семьями, хорошая пара они, ребенок у них родился, дама оформляет гражданство РФ. Над свидомыми глумит, с родней киевской пересралась к хренам... Читать дальше...

Как украинец в гости в Москву приехал

Блог «Ваше мнение» 

История классная!))) Автор - здесь.

____________

Ща я вам маленькую историю расскажу про украинца одного - узнал от друга (немного дополнил деталями, которые расспросил сегодня).

Пока он мне все в цветах и красках рассказывал по телефону- я ржал, як конь.Так вот.

Мой приятель женился на украинке (не свидомой), из Киева, еще в 2010 году. Мы дружим семьями, хорошая пара они, ребенок у них родился, дама оформляет гражданство РФ. Над свидомыми глумит, с родней киевской пересралась к хренам... Читать дальше...

Слова извечного брата

poltora_bobra (LiveJournal.com) 

Еще на дворе стоит 1991-й, но Россия уже готовится оттяпать Крым и Донбасс, а Путин вернулся из Германии.

Сельская молодежь, №3, 1991

А в 1992-м москаляку уже надо было отправлять на гиляку

"Московские Новости", 1992

Около 7 тыс. новых компаний малого предпринимательства появилось в Подмосковье в 2016 г.

MskAgency.ru 

02.01.2017 21:43. Агентство "Москва".

В 2016 г. в Московской области начали работу порядка 7 тыс. новых компаний малого предпринимательства. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель председателя правительства Московской области, министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

Читать дальше...

Ринкевич встревожен: Опасается внешнего влияния на политику Латвии

Telegraf.lv 

Военного нападения на Латвию не будет, но попыток повлиять на внутреннюю политику страны исключать нельзя, заявил в интервью передаче «В точке пересечения» на Латвийском радио министр иностранных дел Эдгар Ринкевич, цитирует LETA.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Блогер на BMW столкнулся с авто и влетел в столб у «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net