Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

В 2018 году в Воронежской агломерации будет отремонтировано более 250 км автодорог

0

12 марта в Москве состоялась встреча полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Алексея Гордеева и министра транспорта Российской Федерации Максима Соколова. В ходе встречи обсуждались вопросы реализации в округе государственной программы "Развитие транспортной системы" и приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги", а также перспективные планы на текущий год. Особое внимание уделили транспортным и инфраструктурным проектам, реализуемым в Воронежской области. Так, в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" в 2017 году на развитие транспортной инфраструктуры Воронежской городской агломерации из федерального бюджета выделен 1 млрд рублей, аобщая стоимость проекта составила более 2 млрд рублей. Это позволило отремонтировать в Воронеже 64 автомобильные дороги общей протяженностью около 157 км. Работа будет продолжена в текущем году. Планируется выполнить работы по ремонту автомобильных дорог протяженностью более 250 км стоимостью около 2,6 млрд рублей. Также обсудили перспективы реализации проекта "Строительство автомобильной дороги "Юго-восточный обход г. Боброва" в Бобровском муниципальном районе Воронежской области". Реализация проекта стоимостью 4,6 млрд рублейпозволит увести транспортные потоки из центра г. Боброва и распределить их в другие районы, значительно улучшая транспортную ситуацию в центре города, а также сохраняя его историческую часть. Максим Соколов отметил роль руководства Воронежской области в реализации пилотного российско-японского проекта по строительству системы рельсового транспорта в Воронеже. Реализация совместного проекта не раз обсуждалась в рамках Российско-Японской Межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам с высокопоставленными японскими коллегами и руководителями крупнейших компаний, которые поддержали эту инициативу. Проект рассматривался на недавнем заседании коллегии Минтранса России, по итогам которого было принято решение проработать с японской стороной возможность привлечения японских компаний к участию в проектировании и строительстве скоростного рельсового транспорта в г. Воронеже. Это позволит разработать технико-экономическое обоснование и проект строительства метро на основе наиболее передовых технологий и высоких международных стандартов, снизить затраты на строительство и повысить качество проектирования. Уже в начале апреля планируется провести интенсивные переговоры с японской стороной по этому вопросу. В ходе встречи обратили внимание на важность своевременного завершения строительства участка платной автомобильной дороги М-4 в обход села Лосево и города Павловска в Воронежской области. Сегодня работы ведутся с опережением графика, объем финансирования в 2018 году увеличен с 3,7 млрд рублей до 14 млрд рублей. Ввод в эксплуатацию данного участка обеспечит увеличение пропускной способности и повышение транспортной доступности юга. Правительство Воронежской области






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net