Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Подведены итоги юбилейной выставки CPM — Collection Première Moscow

0

Информационное агентство «РИА Мода» публикует официальный пост-релиз 30-го сезона CPMCollectionPremièreMoscow, завершившегося 22 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

На весеннюю байерскую сессию CPM приехало более 25 000 специалистов из России, стран Таможенного Союза и Европы. 750 торговых марок из 30 стран мира презентовали 1350 новых коллекций одежды, обуви и аксессуаров сезона осень-зима 2018/19.

Специальным гостем официальной церемонии открытия выставки стала Алена Ахмадуллина, одна из наиболее узнаваемых и успешных российских дизайнеров, чье имя не раз значилось в расписании международных недель моды и известных шоу-румов Милана и Парижа. Наблюдая за развитием выставочного проекта CPM, ее бренд Akhmadullina Dreams готовится представить будущую сезонную коллекцию в разделе CPM Premium уже в сентябре этого года.

30-й сезон CPM порадовал гостей не только традиционно красочной и разнообразной программой показов женской, мужской, детской и бельевой моды, но и новыми разделами. Расширенная экспозиция CPM Accessories & Shoes привлекла внимание многих представителей мультибрендовых магазинов премиум-сегмента. Впервые в рамках CPM работал павильон меховой моды Mosfur, а также раздел Start Up Russia с локальными малыми дизайнерскими марками одежды. Участие в новом проекте выставки открыло производителям большой спектр возможностей, включая деловые контакты и качественную обратную связь от байеров.

Во второй раз организаторы выставки смогли презентовать коллективный стенд спецпроекта CPM My Country, целью которого является помощь в развитии молодых дизайнерских марок из регионов России. Свои коллекции представили LUG Luiza Gasanova, Roma Uvarov Design и Aiza — авторы с разным стилевым почерком и ценовым предложением, уже имеющие известность в родном Краснодаре. В рамках другого спецпроекта выставки — Designerpool — свои новые работы показали на стендах и на главном подиуме выставки дизайнеры Ия Йоц, Надя Орлова и Ася Когель (Санкт-Петербург), Маша Варламова (Екатеринбург) и Леон Крайфиш (Москва).

Генеральный директор компании-организатора выставки ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» Томас Штенцель так характеризует текущий этап развития проекта: «Как и прежде, прямой диалог является основой стабильного сотрудничества между производителями и посетителями в рамках выставки CPM. Морозные температуры за стенами выставочных павильонов и увеличение числа посетителей по сравнению с февралем прошлого года — вот что отмечают участники нового сезона, представляющие Германию и Россию, Италию и Турцию, — в целом организаторы получили положительные отзывы по результатам мероприятия. 19 февраля новый посол Италии в России провел торжественное вручение наград по случаю 30-го юбилея сотрудничества выставки CPM и программы Top Buyer, которое продолжается вот уже на протяжении 15 лет. В свою очередь, немецкие компании представили обновленную концепцию экспозиции. Новые экспоненты CPM инвестируют в будущее и в российский рынок, при этом такие темы, как онлайн-торговля, вопросы импорта и, конечно же, тенденции привлекли основное внимание участников форумов WGSN и RFRF, залы которых были заполнены слушателями. А мы, компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», в качестве организатора выставки, рады констатировать тот факт, что тесное национальное и международное сотрудничество приносит свои плоды, ведь CPM — бесспорная бизнес-площадка №1 для всей fashion-индустрии России. Хотелось бы выразить особую благодарность специалистам изо всех уголков страны, которые посетили стенды наших экспонентов в рамках 30-го сезона».

«Прошедшая выставка в очередной раз продемонстрировала, что срастается все, что едино по своей сути. И в данном случае я имею в виду не только сотрудничество Igedo Company и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», но и производителей модных брендов верхней одежды и обуви. Нам удалось реализовать «полную перезагрузку» сегмента CPM Accessories, который был трансформирован в раздел CPM Accessories & Shoes с такими марками, как Tamaris, Jana shoes и Melissa. Именно этот блок отличается большим потенциалом роста, он станет постоянной площадкой для новых экспонентов в рамках выставки CPM в будущие сезоны», — комментирует Кристиан Каш, директор международных проектов CPM и член наблюдательного совета выставки.

Российский директор проекта CPM Николай Ярцев также отмечает: «Текущая 30-я юбилейная выставка СРМ является не только рекордной по количеству участников из России, но и по посетителям. Мы рады большому количеству постоянных участников и дебютантов сезона, представивших свои коллекции сезона осень-зима 2018/19, а особенно экспонентам новых сегментов и разделов: Start Up Russia, My Country, Accessories & Shoes. Благодаря их активности на выставке создана атмосфера самого крупного модного и делового мероприятия в России. Главным показателем успешности CPM стали поступившие от участников многочисленные заявки на осенний сезон».

20-й форум технологий розничной торговли Russian Fashion Retail Forum познакомил широкий круг специалистов разных сегментов индустрии моды с актуальными исследованиями рынка, посвященными управлению изменениями в работе операторов розничной торговли, производителей и логистических компаний на российском рынке. Более 20 экспертов приняли участие в открытых дискуссиях, организованных Fashion Consulting Group и Profashion Consulting. Большое внимание гостей CPM также традиционно привлекла публичная лекция, посвященная трендам сезона осень-зима 2018/19 от мирового лидера в области прогнозирования — агентства WGSN.

Новинки сезона осень-зима 2018/19 привлекли внимание большого числа российских знаменитостей — в числе первых посетителей CPM были Ирина Хакамада, Ирина Безрукова, Лариса Гузеева, Евгения Линович, Екатерина Одинцова, Светлана Мастеркова, Ирина Лачина и многие другие. Тем не менее, главными гостями выставки неизменно были и остаются байеры, в юбилейном сезоне многие из которых оставили позитивные отзывы о выставке и возможностях знакомства с новыми партнерами.

Следующая выставка CPM — Collection Première Moscow пройдет в период с 4 по 7 сентября 2018 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. Российские и международные производители модной одежды продемонстрируют свои коллекции сезона весна-лето 2019.

Фотографии предоставлены организаторами.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net