Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Blog Post: «Без шума и пыли»: резидент «Сколково» Тион представил три новинки для очистки воздуха

Сверхкомпактный бризер, систему мониторинга качества воздуха и очиститель для вытяжки представила компания «Тион» на выставке «Мир климата-2018». Первая из трёх разработок – бризер Lite. Это более компактное и менее мощное устройство для приточной вентиляции Tion, которое,тем не менее, так же успешно подогревает поступающий воздух до комнатной температуры и фильтрует. Таким образом, в помещение попадает только свежий воздух, причем без уличных шума и пыли. ФОТО: Тион. Lite идеален для небольших помещений, а также может служить альтернативой воздушным клапанам на этапе строительства многоквартирных домов. В продаже устройство ожидается во второй половине года. Оно будет совместимо с системой «умного» микроклимата MagicAir, которую «Тион» выпустил в 2016 году. Сервис мониторинга качества воздуха CityAir уже демонстрировался посетителям последнего Startup Village, но теперь он ещё и адаптирован для использования девелоперами. Компактные станции позволяют непрерывно измерять качества воздуха возле объектов жилой и коммерческой недвижимости, а также внутри системы вентиляции для проверки качества очистки приточного воздуха. Несколько домов застройщика Vesper в Москве уже используют CityAir. Третья новинка «Тиона» на «Мире климата-2018» – установка для очистки вытяжного воздуха Tion Ext Pro. Его можно установить в вытяжную вентиляцию кухни ресторана или горячего цеха, где готовят на открытом огне. Tion Ext Pro удаляет все типичные для ресторанов загрязнения: в первую очередь, золу и частицы жира. Воздух полностью очищается от запахов и вредных веществ. Благодаря этому, владельцы предприятий общественного питания практически исключают вероятность жалоб на запахи от соседей. Ext Pro использует патентованную технологию Tion, эффективно очищающую воздух в один проход. Суть метода: электростатический блок заряжает микрочастицы загрязнителей, которые «прилипают» к объемному аэрозольному фильтру. Адсорбционно-каталитический блок дополнительно очищает воздух от газов и запахов. Эта технология позволяет добиваться сверхвысокого класса фильтрации, вплоть до U15, что актуально, например, в лабораториях и медицинских учреждениях. До конца 2018-го «Тион» обещает вывести на рынок еще одну новинку: умный термостат, также совместимый с MagicAir. ООО «Тион Умный микроклимат» – российская производственная компания, резидент инновационного центра «Сколково» с 2014 года, кластер энергоэффективности. Основные направления –комплексные решения для притока иочистки воздуха в помещениях, системы мониторинга качества воздуха и умного управления климатической техникой. Технопарк «Сколково» – более 200 резидентов, востребованные ими сервисы и центры коллективного пользования, аккредитованные сервисные компании и более 95 000 кв. м для офисов и лабораторий. Технопарк «Сколково» первым среди технопарков России получил международный сертификат ISO9001 – «Оскар» сервисных предприятий.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net