Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Рынок ОФЗ в 2020 году сохранит потенциал, но он будет ограничен - Газпромбанк

Финмаркет 

Рынок ОФЗ в 2020 году сохранит потенциал, но он будет ограничен, говорится в обзоре Газпромбанка. По оценке экспертов инвестбанка, инфляция продолжит замедляться и достигнет значений ниже 2,5% г/г в 1К20 (с учетом высокой базы 1К19). Последующее ускорение инфляции будет медленным, к концу года рост цен ускорится до 3,5% г/г. Эксперты также ожидают, что ЦБ РФ в 2020 г. снизит диапазон нейтральной ставки на 100 б.п. до 5–6% в номинальном и до 1–2% в реальном выражении. В совокупности это позволит регулятору... Читать дальше...

ВАЗ врезался в фуру в Сертолово

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Сертолово на углу улицы Молодцова и Выборгского шоссе ВАЗ вылетел на встречную полосу и столкнулся с фурой. Обошлось без пострадавших.



SEC обвинила в мошенничестве организатора $42-миллионного ICO Shopin

Cryptos.tv 

Согласно анонсу регулятора, Эяль обвиняется во введении инвесторов в заблуждение путём продажи им незарегистрированных ценных бумаг в форме токенов Shopin. Предполагалось, что Эяль разработает платформу для хранения и отслеживания профилей клиентов в сфере ритейла. Вместо этого ответчик присвоил деньги инвесторов и распоряжался ими по своему усмотрению, утверждает SEC. По версии истца, Эяль «допустил по крайней …

Евробонды РФ дорожают в четверг, отыгрывая итоги заседания ФРС

Финмаркет 

Москва. 12 декабря. Котировки большинства выпусков российских суверенных еврооблигаций в четверг вновь умеренно подросли, отыгрывая итоги декабрьского заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США. При этом американские казначейские обязательства (US Treasuries) снизились в цене, что в итоге привело к некоторому сужению суверенных спредов к доходности базовых активов.

Швейцарский криптобанк SEBA начал работу в еще девяти странах

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Регулируемый криптовалютный банк SEBA из Швейцарии начал обслуживать клиентов из еще девяти юрисдикций. Список включает Сингапур, Гонконг, Великобританию, Италию, Германию, Францию, Австрию, Португалию и Нидерланды.

Пустые блоки биткоинов становятся пережитком прошлого

Cryptos.tv 

Пустые блоки в пулах майнинга Биткоин были насущной проблемой в 2015 и 2016 годах. Пулы Bitmain, как правило, вносили наибольший вклад в пустые блоки, но ситуация изменилась с 2017 года. Как пишет Тревис (@travric) в Twitter, в ноябре этого года всего два блока были пусты. За последние два месяца ни один блок не был пустым. …

Tron все больше отдаляется от топовых альткоинов

Cryptos.tv 

Альткоин Tron несет колоссальные потери на протяжении последних месяцев. Капитализация монеты рухнула до $932,108 млн. Только недавно Tron держался на 11-ой строчке крипторейтинга CoinMarketCap. Вначале из топовой десятки его выбил Stellar. Однако на этом падение TRX не закончилось. Уже 12 декабря Cardano оттесняет Tron на 13-ю строчку рейтинга. Ближайшим преследователем Tron сейчас выступает альткоин Monero, …



Банк ING планирует работать с криптовалютами

Cryptos.tv 

Нидерландский финансовый конгломерат ING разрабатывает техническое решение для безопасного хранения криптовалютных активов своих клиентов. По данным Reuters, проект пока находится на ранней стадии развития, а его созданием, скорее всего, занимается команда из амстердамского подразделения банка. Представители ING сообщили журналистам, что считают работу с цифровыми активами и токенами перспективным направлением деятельности, а также уделяют особое внимание …


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Китайская соцсеть Weibo заблокировала аккаунты CEO TRON и CMO Binance

Cryptos.tv 

«Аккаунт заблокирован за нарушение законов и регуляторных требований, а также соответствующих положений Конвенции сообщества Weibo», – говорится на страницах заблокированных аккаунтов. Никакие элементы контента, прежде размещённого на страницах, в настоящее время не отображаются, также профили невозможно найти по их идентификаторам. В ноябре Weibo уже блокировала аккаунты Binance и Tron Foundation на том же основании. Binance …

Пять причин поменять свою криптовалютную биржу

Cryptos.tv 

Первое, что должен сделать криптовалютный трейдер, чтобы максимизировать свою прибыль — это убедиться, в том, что он торгует на платформе, которая отвечает его интересам. С тех пор как появилась первая платформа для криптовалютой прошло уже десять лет, и с тех пор многое изменилось: появились новые инструменты и функции, которые делают торговлю быстрее, проще, безопаснее и прибыльнее. Тем не менее не все криптовалютные биржи внедрили эти инновации — …

Приостановка цикла снижения ставки ФРС США может снизить спрос на высокодоходные еврооблигации - ITI Capital

Финмаркет 

Приостановка цикла снижения ставки в американской валюте может оказать сдерживающее влияние на спрос на высокодоходные еврооблигации, который активно повышался в течение 2019 г., говорится в обзоре ITI Capital.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net