123ru.net
Деньги
Декабрь
2019

Новости за 23.12.2019

Форвард «Зенита» Артем Дзюба стал лучшим игроком России 2019 года

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит», капитан сборной России по футболу Артем Дзюба признан лучшим игроком 2019 года по версии Российского футбольного союза и спортивного издания «Спорт-Экспресс».



SBI ожидает рост кредитов на 12-14% в этом финансовом году

Банкист.ру 

Председатель правления Государственного банка Индии (SBI) Райниш Кумар заявил, что согласно его ожиданий крупнейший в Индии кредитор достигнет роста кредитования в размере от 12 до 14 процентов в этом финансовом году.

Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin от Trader Mike — Биткоин За 23.12.2019

Cryptos.tv 

Всем Привет! Всех с наступающими праздниками! Биток решил долго не флетить в ранее обозначенной зоне, дабы побыстрее наградить всех лонгистов подарками) побыстрому отрисовали маленький треугольник и полетели вверх покорять новые вершины. В целом пока что всё проходит по плану, сейчас цена подходит к важному уровню 7800 который важно пробивать сразу, закрепление цены выше 7800 спокойно …

Coinbase закрывает учебную платформу Earn.com

Cryptos.tv 

Криптовалютная платформа Coinbase планирует закрыть учебную платформу Earn.com и сосредоточиться на Coinbase Earn. В сообщении на медиа-ресурсе Blok, компания Coinbase сообщила своим клиентам, что планирует сосредоточиться только на разработке платформы Coinbase. Earn.com и Coinbase Earn — это платформы, предоставляющие своим пользователям криптоактивы для ознакомления и выполнения учебных задач. Известно, что Coinbase приобрела Earn.com в апреле …



Каким будет 2020 год для сети Биткоина: мнение разработчика криптовалюты

Cryptos.tv 

Большая часть инвесторов попала в индустрию криптовалют из-за соблазнительной возможности сделать огромную прибыль на долгосрочном росте цены Биткоина. Впрочем, недооценивать технические возможности главной криптовалюты тоже нельзя. По словам разработчика Джона Ньюбери, уже в ближайшем будущем мы станем свидетелями глобальных перемен в экосистеме Биткоина. Прогноз по Биткоину на 2020 год Больше всего внимания в следующем году …

Курс TRX падает на 5%, в то время как Джастин Сан продвигает откровенную пирамиду

Cryptos.tv 

Twitter могут наблюдать нескончаемый поток сообщений по поводу новой игры на блокчейне Just.Game. Сам Сан заявляет о «величайшем моменте в истории индустрии децентрализованных приложений». Но что же на самом деле скрывается под личиной новейшего развлечения от гуру шиллинга? Своими организаторами, известными по таким проектам, как Fomo3D и Exitscam Me, которые благополучно завершили своё существование вместе …

Казахстан планирует нарастить экспорт до трех миллиардов долларов

Bankinews.ru 

Казахстан наращивает свой экспорт до трех миллиардов долларов. Основные рынки сбыта – Россия, Евросоюз, США и Китай. Об этом сегодня заявил министр торговли страны Бахыт Султанов, передает «МИР 24». «В торговле с Россией Казахстан расширит экспорт на 87 товарных позиций стоимостью почти 250 миллионов долларов, со странами Центральной Азии – на 236 продуктов почти на 500 […]

Читать дальше...

ЦБ Китая: разработка цифрового юаня выходит на финишную прямую

Cryptos.tv 

Разработка государственной криптовалюты КНР подходит к завершению — система успешно прошла внутренние испытания. Такой новостью поделился Му Чанчунь, глава отделения платежных решений Народного банка. Впереди — запуск пилотных программ и зачисление цифровых юаней на счета ведущих приватных банков страны, которые вошли в число партнеров ЦБ. Далее виртуальные монеты будут зачислены на счета граждан. Как считает …

Изменится ли ценовая тенденция биткоина?

Cryptos.tv 

В воскресенье цена биткоина (BTC) выросла с $7115 до $7642, обеспечив рост на 7% и неожиданно сильное закрытие недели, которое, по мнению некоторых аналитиков, указывает на изменение в ценовой тенденции биткоина. В результате сильного восходящего тренда цена превысила $7400 и $7600, а это значит, что трейдеры ожидают, дальнейшего роста. Следующий уровень сопротивления — $7800. Диаграмма …

Из кризиса в рост: «АгроНива» удвоила выручку за 6 лет при поддержке РСХБ

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Конструктивное взаимодействие между клиентом и обладающим соответствующими компетенциями банком способно эффективно выводить предприятие из кризиса, сохранять рабочие места и развивать производство. Для этого нужна общая, объединяющая цель. Примером выступает сотрудничество АО «Россельхозбанк» и ООО «АгроНива» в Удмуртии, где компания вошла в десятку ведущих производителей молока в 2019 году.

Читать дальше...

Агент Медведевой объяснил, кто дал деньги на ее авторскую коллекцию одежды

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Леван Матуа, агент фигуристки Евгении Медведевой, в беседе с корреспондентом АБН рассказал, кто вложился в ее авторскую коллекцию одежды. Несколько дней назад спортсменка объявила о создании интернет-магазина, где будет продаваться одежда с ее изображением и упоминанием ее имени.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Вячеслав Манучаров рассказал, что шоу на YouTube можно сделать за 10 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net