Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

Эрдоган пригрозил США признать геноцид индейцев в ответ на признание геноцида армян

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Президент Турции Тайип Эрдоган отреагировал на принятие Конгрессом США резолюции, признающей геноцид армян Османской империей в начале ХХ века.

Аналитики ошибочно переоценили доходы от акций Goldman Sachs

Банкист.ру 

Бум фондовых рынков по всему миру помог Goldman Sachs Group Inc компенсировать снижение уровня доходности в других подразделения в прошлом квартале. Однако аналитики считают, что эти достижения могут быть «неустойчивыми».

«Шоколад, чипсы и чизбургеры» - составлен список продуктов, вызывающих зависимость

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ученые из Мичиганского университета составили список продуктов, чрезмерное потребление которых вызывает сильную зависимость человеческого организма.



Виталик Бутерин рассказал, сколько Ethereum Foundation заработала на росте курса ETH

Cryptos.tv 

Как сообщил сооснователь Ethereum Foundation Виталик Бутерин, он смог убедить фонд продать крупную порцию ETH в разгар крупнейшего криптовалютного буллрана в конце 2017-начале 2018 годов. Это существенно увеличило ликвидность компании. ETH по-прежнему является второй по величине криптовалютой по рыночной капитализации. Однако сегодняшняя цена Эфириума очень далека от той, какой была два года назад. Весь крипторынок …

В Волгоградской области учительница отрезала своему ученику челку, ее отстранили от работы

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Волгоградской области учительница русского языка подрезала челку своему ученику, ее отстранили от работы, пока идет служебная проверка.



Маковиз опровергла информацию об обысках в доме экс-председателя Комитета по благоустройству Петербурга

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Елена Маковиз, бывшая пресс-секретарь Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, опровергла информацию об обысках в доме бывшего главы Комитета, Владимира Рублевского.

Tezos: для бычьего цикла настал переломный момент  

Cryptos.tv 

С начала ноября Tezos подорожал на 165% и сейчас торгуется в области сопротивления, которая может ознаменовать собой вершину. Когда MATIC,  IEO которого состоялось на платформе Binance, упал на 70%, участники сообщества заговорили о том, что токен Tezos постигнет такая же участь. Сначала цена действительно устремилась вниз, но быстро развернулась о отыграла большую часть потерь. Возможно, ралли было спровоцировано …

Обзор криптовалюты PiCash

Cryptos.tv 

Миссия PiCash — создание простой глобальной валюты и финансовой инфраструктуры, которой смогут пользоваться миллиарды людей. Краткое изложение видения Обмен денежными средствами должен быть столь же простым, как обмен информацией, а технология блокчейн — идеальная основа, чтобы превратить это в реальность. Для достижения массового принятия от криптовалюты — и от лежащего в её основе блокчейна и …

КРИПТОЖМЫХ / Влияние ограниченной эмиссии Биткоина на Туземун, обвал Matic и отмена аирдропа от Stellar

Cryptos.tv 

Криптокомьюнити вовсю готовится к Новому году, поэтому ярких событий на этой неделе было немного. Например, курс Matic Network обвалился в считанные минуты. По мнению экспертов, это поставило его в один ряд “с другими шиткоинами”. Также руководитель Bitmain рассказал о новых стратегиях компании, Бутерин защитил ZCash от критики, а в кошельке KeepKey нашли серьёзную уязвимость. В …

А вы и не знали! 6 неочевидных приложений, делающих жизнь проще

Blockchainnews.su 

У всех есть смартфон с установленными приложениями. Как правило, это одинаковый набор из карт, браузера, соцсетей и какой-нибудь утилиты от банка. Однако есть ряд программ, о которых многие, скорее всего, [...]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net