Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

Дзюба не обратил внимания на агрессивные выкрики с трибун «Спартака»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба прокомментировал оскорбления, которые выкрикивали фанаты «Спартака» во время матча московского клуба с сине-бело-голубыми.



3 особенности Биткоина, о которых забывают финансовые средства массовой информации

Cryptos.tv 

Крупнейшие финансовые СМИ вновь освещают кризисные времена для Биткоина. В понедельник первая в мире криптовалюта обвалилась до 6630 долларов, то есть падение составило 23 процента буквально за неделю. Ситуация привлекла внимание новостных агентств, которые периодически пытаются очернить Биткоин. Например, Forbes не упустило шанса усмехнуться над очередной неудачей крупнейшей криптовалюты — публикация под заголовков «Вам это …

На Маршала Блюхера в ДТП смяло легковушку

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Калининском районе Санкт-Петербург произошло серьезное ДТП, в котором автомобиль сильно смяло, а на место аварии прибыла «скорая помощь».



Хеш-рейт Litecoin достиг годового минимума, опустившись на 70% после халвенинга

Cryptos.tv 

Текущему падению предшествовал халвенинг криптовалюты 5 августа 2019 года, когда награда для майнеров была снижена с 25 LTC за блок до 12,5 LTC. Незадолго до этого события Litecoin достиг исторического максимума по показателю хеш-рейта на отметке 523 TH/s. Текущее значение составляет 149 TH/s, что соответствует падению больше чем на 70%. За то же время цена …

Виталик Бутерин вызвался подписать петицию за освобождение Вирджила Гриффита

Cryptos.tv 

«Я отказываюсь выбирать удобный путь и делать Вирджила козлом отпущения, потому что я твёрдо верю в то, что так поступать неправильно», – написал Бутерин в качестве комментария к оформленному в это воскресенье призыву организовать петицию за освобождение разработчика. С инициативой выступил основатель платформы для сертификации деловых документов на блокчейне Commerc.io Энрико Талин, отозвавшийся о Гриффите …

«Море алкоголя»: в гипермаркете на Обводном с полки рухнул поддон со спиртным

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге в одном из гипермаркетов обвалилась полка с алкоголем, в результате чего, разумеется, спиртное в огромном количестве полилось по полу из разбитых бутылок.

Solaris сбил двух пешеходов, влетел в столб и перевернулся в центре Петербурга

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге произошло серьезное ДТП с участием автомобиля, который вылетел на тротуар, сбил двух пешеходов, а после ударился об забор и перевернулся.

Завершается конкурс от Bitnovosti и Hodl Hodl. Участвуй и выигрывай кошельки “Opendime” и стильный мерч от P2P Биткойн биржи.

Cryptos.tv 

Для участия в розыгрыше подпишитесь на Telegram-канал русскоязычного сообщества Hodl Hodl и Telegram-канал Bitnovosti, после чего нажмите кнопку «Участвую» в закрепленных сообщениях специального бота в обеих группах. Розыгрыш стартовал 20 ноября, и завершится 2 декабря. По завершению конкурса, бот случайным образом выберет двух победителей, которые получат кошелек “Opendime” и мерч от Hodl Hodl (кепку Hodl …

Виталик Бутерин прокомментировал арест Вирджила Гриффита

Cryptos.tv 

29 ноября американские прокуроры сообщили об аресте Вирджила Гриффита, который ездил на конференцию в Северную Корею (КНДР), чтобы представить презентацию о криптовалютах и технологии блокчейн. Гриффит — один из разработчиков в Ethereum Foundation. Тем не менее, в комментарии для Vice фонд заявил, что поездка Гриффита была его «личным делом»: «Фонду известно о недавних обвинениях, выдвинутых …

КРИПТОЖМЫХ / Ускоренный майнинг Биткоина, проблемы ходлеров ETH и провальное ограбление криптомата

Cryptos.tv 

Очередная неделя в мире криптовалют была напряжённой. Биткоин успел протестировать уровень 6600 долларов, после чего как ни в чём не бывало вырос на тысячу долларов. Ходлеров эфиров ситуация напрягла, ведь только 0.01 процента из них в тот момент были в плюсе. На фоне этого количество нетронутых BTC выросло на 51 процент, а майнинг главной криптовалюты …

«Зенит» в меньшинстве отстоял победу над «Спартаком»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургский футбольный клуб «Зенит» победил московский «Спартак» в 18-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла на стадионе «Газпром Арена» вечером 2 декабря и закончилась со счетом 1:0.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net