123ru.net
Деньги
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

В ДТП в Невском районе автомобиль влетел в остановку, образовалась пробка

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Невском районе Санкт-Петербурга два автомобиля столкнулись на перекрестке, из-за чего один из них влетел в остановку, на месте аварии образовалась пробка.

Ученые из США научились предсказывать смерть пациентов с сердечной недостаточностью

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Лос-Анджелесе исследователям удалось открыть метод, благодаря которому можно предсказать смерть пациента с сердечной недостаточностью в течение от 1 до 3 лет.



Представитель Ripple прокомментировал критику проекта на фоне падения курса XRP

Cryptos.tv 

Технический директор Ripple Дэвид Шварц публично выступил в защиту руководства компании на фоне волны критики политики распространения альткоина XRP. Шварц постарался опровергнуть распространённые доводы о том, что единственное применение XRP — это извлечение прибыли для создателей монеты. Почему критикуют Ripple Точку зрения критиков Ripple выразил бывший разработчик Bitcoin Core Питер Тодд. У сторонников Ripple нашлось, …



Trump Impeachment Trial Will Test Vulnerable Incumbent Senators

Fortune.com 

The Senate’s historic impeachment trial of President Donald Trump will be especially momentous for a small group of vulnerable incumbent senators whose 2020 re-election bids are central to determining control of the chamber. Trump is all but certain to be acquitted on two articles of impeachment since the Constitution requires 67 votes to convict. But […]

Прибыль BPER падает из-за потерь по кредитам и более низких доходов

Банкист.ру 

Представители итальянского кредитора BPER Banca заявили 8 августа, что чистая прибыль банка во втором квартале немного снизилась. Это обусловлено повышением резервов на покрытие убытков по кредитам и слабым доходам.

В Петербурге утилизировали свыше 5 тыс. тонн ядовитых отходов за неделю

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге силами экологических служб вывезено больше пяти тысяч ядовитых промышленных отходов за неделю, также была собрана ртуть из девяти разбитых градусников.

Неизвестные майнеры завладели почти 70% хеш-рейта сети Bitcoin Cash

Cryptos.tv 

Trustnodes. В течение последней недели доля хеш-рейта неизвестных майнеров составляла 39%, прежде чем резко увеличилась в этот понедельник. Его значительная часть, по всей видимости, исходит из одного источника. Об этом говорят однотипные комментарии coinbase-транзакций, представляющие собой нечитаемый текст. Прибыльность добычи Bitcoin Cash в настоящее время на 2,9% ниже показателя биткоина. Вместе с тем, на Bitcoin …

В сети IOTA устранена ошибка, вызвавшая остановку транзакций на 15 часов

Cryptos.tv 

Разработчики IOTA сообщили об устранении сбоя, приостановившего работу основной сети, а также о выпуске обновленной версии клиента для полных узлов IRI v1.8.3. По словам пользователей IOTA, транзакции не осуществлялись в сети около 15 часов. Разработчики объяснили это тем, что IRI не учитывал транзакции, разделенные между двумя разными «наборами» транзакций. Если сделка учитывалась в одном «наборе», то …

Ethereum-разработчик Вирджил Гриффит выпущен под залог в $1 млн

Cryptos.tv 

арестованный в конце ноября по обвинению в незаконном посещении Северной Кореи с целью распространения информации о способах обхода санкций при помощи криптовалют, был отпущен под залог 30 декабря, пишет Inner City Press. 26 декабря Гриффиту отказали в освобождении под залог. Сторона обвинения ссылалась на сообщения, которые задержанный, предположительно, отправлял своим родителям, о том, что он …

Сотрудники Spar пришли на Дунайский проспект за зарплатой, но пока ее не получили

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге в магазине на Дунайском проспекте собрались почти тысяча сотрудников сети Spar, и все – за зарплатой, так как им ее обещали выдать на месте и наличными.

i2c связывает с Wirex выпуск крипто-фиатной карты путешествий

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Компания по обработке платежей i2c и Wirex, платформа фиатных и криптоплатежей, объединили свои усилия, чтобы запустить мультивалютную туристическую карту для Азиатско-Тихоокеанского региона. Анонсированная в понедельник проездная карта будет поддерживать более 150 валют, включая как бумажные, так и цифровые. Валюты будут включать доллар США, сингапурский доллар, австралийский доллар, японскую иену, евро, британский…

Apple может остановить доступ к миллионам долларов в криптовалюте на своих устройствах, говорит генеральный директор Coinbase

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора По словам генерального директора Coinbase Брайана Армстронга (Brian Armstrong), Apple, похоже, прекращает поддержку децентрализованных приложений на устройствах iOS. В новой теме о субреддите Ethereum Армстронг объясняет, почему ведущий крипто-обмен в США удаляет функциональность децентрализованного приложения (DApp) из Coinbase Wallet в App Store. «Apple, похоже, исключает использование Dapps из App Store. Если…

Майк Новограц предсказывает, что биткойн вступит в 2020 год в ценовой зоне 12K

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Новограц — фанат предсказаний в Твиттере. На этот раз он считает, что Дональд Трамп проиграет президентские выборы. Его конкурент, по словам Новограца, будет иметь на 10 миллионов голосов больше. Один из подписчиков сделал ставку, что этого не произойдет, разместив 1 ETH, и Novogratz согласился на сделку. Тем не менее, когда дело…

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Риелтор рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net