Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

В аппаратном криптокошельке KeepKey обнаружили серьёзную уязвимость

Cryptos.tv 

В блоге одной из крупнейших криптобирж Kraken появился пост, посвящённый серьёзному недостатку во всех аппаратных кошельках Keepkey. Отдел исследования безопасности американской биржи нашли способ взламывать сид-фразы кошельков данного типа. Напомним, сид-фраза – шифр в виде случайных слов, который позволяет владельцам восстанавливать свои криптовалютные кошельки. При этом любой, кто получает доступ к сиду, может присвоить себе …

Банк Русский Стандарт: молодежь из Казани, Воронежа и Нижнего Новгорода – одна из самых активных в вопросах сбережений

Банк «Русский Стандарт» 

Банк Русский Стандарт проанализировал, как по итогам трех кварталов 2019 года распоряжаются своими финансами представители современной молодежи. Самые большие средние чеки их покупок по картам – в магазинах одежды и косметики, а одни из самых активных вкладчиков – в Казани, Воронеже и Нижнем Новгороде.

Читать дальше...



ДОЛЛАР ПО 100: РУБЛЬ РУХНЕТ В 2020 ГОДУ «33live»

Kalita-Finance.ru 

Сегодня курс рубля стабилен. Но эксперты призывают не расслабляться и предупреждают: в 2020 году отечественную валюту ждут серьезные испытания. Торговые войны и мировая рецессия способны отправить рубль в болезненный нокдаун.
Быть готовым к негативным сценариям россиян призвал и аналитик ФГ "Калита-Финанс" Дмитрий Голубовский. Серьезное влияние на курс рубля будут оказывать торговые войны США,Китая и Евросоюза – трех крупнейших мировых рынков.
Урегулирование разногласий станет позитивным сигналом для курса рубля, уверен Голубовский. Читать дальше...

Эксперты назвали предпосылки для курса доллара по 100 рублей «Вankiros»

Kalita-Finance.ru 

Риски для российской валюты могут серьезно обостриться в следующем году. Эксперты советуют готовиться к разным сценариям, в том числе и скачку курса доллара до 100 рублей.
Наибольшее влияние на рубль будут оказывать торговые войны, цены на нефть и угроза нового мирового экономического кризиса.
«В зависимости от конкретного развития событий курс может сильно отклоняться. Скажем, в случае, если торговые споры США с Китаем и ЕС будут успешно урегулированы, средний курс в следующем году может составить и 61 за доллар. Читать дальше...

Доллар по 100: рубль рухнет в 2020 году «Dni.ru»

Kalita-Finance.ru 

Сегодня курс рубля стабилен. Но эксперты призывают не расслабляться и предупреждают: в 2020 году отечественную валюту ждут серьезные испытания. Торговые войны и мировая рецессия способны отправить рубль в болезненный нокдаун.
Быть готовым к негативным сценариям россиян призвал и аналитик ФГ "Калита-Финанс" Дмитрий Голубовский. Серьезное влияние на курс рубля будут оказывать торговые войны США, Китая и Евросоюза – трех крупнейших мировых рынков.
Урегулирование разногласий станет позитивным сигналом для курса рубля, уверен Голубовский. Читать дальше...

МИнБанк прокредитует ГУП «Комбинат «Тепличный»

«МИнБ» (Московский Индустриальный банк) 

Филиал ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») во Владимире выиграл конкурс на открытие кредитной линии государственному унитарному предприятию «Комбинат «Тепличный» на сумму 100 млн руб.. Средства выделяются для покрытия затрат, связанных с основной деятельностью, на срок 9 месяцев.

Читать дальше...

BSS Спонсор iFin-2020

Bssys.com 

BSS выступит Спонсором XX Международного Форума iFin-2020 и примет активное участие в деловой программе ключевого события в области электронных финансов. Форум «Электронные финансовые услуги и технологии» пройдет 19-20 февраля 2020 года в гостиничном комплексе «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2) и соберет представителей банков и компаний-разработчиков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"



Москва

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net