Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Сентябрь
2019

Новости за 21.09.2019

«Я не убил никого»:  ГИБДД предоставило видео погони за водителем трехколесного «Кадиллака»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Управление ГИБДД по Петербургу предоставило видео погони за водителем автомобиля «Кадиллака» (Cadillac) 20 сентября в Центральном районе города. Водитель по предварительной информации был нетрезв, задел, уходя от погони, два автомобиля. В погоне  «Кадиллак» даже потерял одно колесо.

Deutsche Bank продолжает лихорадить

Банкист.ру 

Главный исполнительный директор беспокойного Deutsche Bank прилагает усилия, чтобы убедить сотрудников в том, что с финансами банка все в порядке.

Центробанк заявил, что отток капитала из России сокращается

Банкист.ру 

В 2019 году России потеряет еще меньше капитала. Более того, впервые за пять лет, один из прошедших квартала года смог показать чистый приток капитала в страну. Сокращаться утечка должна будет в ближайшие три года.



Спрос на духи и лак для ногтей упал у россиян

Bankinews.ru 

Рынок косметики и парфюмерии в России падает второй год подряд. Об этом говорится в исследовании компании GfK, предоставленном РБК.  Согласно данным потребительской панели, в рамках которой фиксируются все покупки в 20 тысяч домохозяйств, за год с июля 2018 года по июнь 2019 продажи снизились по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Разница составила 1,6% в […]

Читать дальше...

Гендиректор MoneyGram поделился опытом использования XRP

Cryptos.tv 

Глава MoneyGram рассказал о раннем опыте использования XRP. Как пишет интернет-ресурс dailyhodl.com, в новом интервью Gulf Business Алекс Холмс сообщил, что впечатлен скоростью переводов с использованием XRP. Процесс занимает считанные секунды.  Он отметил: «У Ripple шикарная технология, и такая криптовалюта, как XRP, может пересекать границы за считанные секунды». Система действительно быстрая, но XRP не хватает …

Нейрохирург объяснил, почему врачи перевели Заворотнюк в общую палату

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Александр Саникидзе, врач НМИЦ нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко, рассказал, почему актрису Анастасию Заворотнюк после того, как она пришла в сознание, перевели в общую палату.

Binance добавила приватную монету Beam

Cryptos.tv 

Сегодня около 04:25 UTC криптовалютная биржа Binance объявила о ближайшем листинге Beam (BEAM). Beam — это криптовалюта, реализованная на протоколе Mimblewimble, который разработан для решения проблем конфиденциальности и масштабируемости. Работа над Beam началась в марте 2018 года, сама сеть была запущена 3 января 2019 года. В Binance заявили, что торговля будет проходить в парах BEAM/BNB, …



Дубль Сутормина помог «Зениту» разгромить «Рубин»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургский футбольный клуб «Зенит» разгромил казанский «Рубин» в матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла вечером 21 сентября на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 5:0.

SEC: bitcoin не готов к появлению на NYSE и Nasdaq

Cryptos.tv 

Председатель комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Джей Клейтон считает, что bitcoin не готов к листингу на традиционных биржах, подобных NYSE и Nasdaq. По его мнению, ситуацию может изменить появление дополнительных регуляторных мер для криптовалют. Об этом специалист рассказал во время своего интервью CNBC. «Если инвесторы думают, что ценообразование bitcoin контролируется столь же …

США посылают вооруженные силы в Саудовскую Аравию ...

MyFinance.ru 

Источник фото: © AFP - Getty Президент США Дональд Трамп в пятницу одобрил отправку американских войск в Саудовскую Аравию для усиления противовоздушной и противоракетной обороны страны, сообщило агентство Reuters.… читать далее…

Отношение к крипте в Скандинавских странах

HappyCoin.club 

Криптовалюты - действительно глобальное явление, они хорошо представлены и в скандинавских странах. Норвегия, Швеция, Финляндия и Дания, которые считаются одними

Корейская биржа Upbit проведёт делистинг шести приватных криптовалют

Cryptos.tv 

30 сентября пользователям Upbit станут недоступны сделки с Monero, Dash, Zcash, Haven, Bittube и PIVX. О проведении оценки шести криптовалют компания объявила в начале сентября. Как пояснила Upbit в своём блоге, основной причиной делистинга послужили риски отмывания денег. «В числе проектов, подлежащих приостановлению транзакций, находятся криптовалютные активы, которые могут выборочно использовать функции анонимности. Для таких …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net