123ru.net
Деньги
Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019

Feliz #HispanicHeritageMonth: raceAhead

Fortune.com 

If you're planning to celebrate Hispanic Heritage Month this year, it's worth taking a moment to meet the man who made it happen.

Для 10-ядерных Comet Lake Gigabyte готовит 35 плат, одна из которых белая

MyFinance.ru 

В едином реестре нотификаций Евразийской Экономической Комиссии появились сведения о материнских платах компании Gigabyte, ориентированных на работу с перспективными процессорами Intel Comet Lаke-S, которые должны будут появиться на рынке в начале 2020 года.



Tether планирует запустить стейблкоин с обеспечением биржевыми товарами

MyFinance.ru 

Акционер биржи Bitfinex, аффилированной с Tether, сообщил, что новая стабильная криптовалюта будет обеспечена набором различных товаров, в том числе, нефтью, золотом и каучуком. Причиной выпуска такого стейблкоина названы опасения в том, что в банках хранятся слишком большие средства, предназначенные для обеспечения токена USDT.

В правительстве отмену восьмичасового рабочего дня признали невозможной

MyFinance.ru 

Регулирование рабочего процесса, так же как и его продолжительность, относится к Трудовому кодексу, сообщил вице-премьер, руководитель аппарата правительства Константин Чуйченко. В среду в эфире программы «Диалог» на телеканале «Россия 24» премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что поручил отменить нормативные документы советских времен.

День открытых дверей Банка России

Cbr-day.ru (Банк России) 

28 сентября 2019 года состоится День открытых дверей Банка России. Гости мероприятия смогут посетить экскурсии по историческим зданиям и музейным экспозициям Банка России в Москве и в других городах, принять участие в лекциях, играх и мастер-классах для взрослых и детей. Посетители узнают больше об истории и функциях центрального банка страны, попробуют разработать собственный дизайн банкноты, а также увидят, как проходят сортировка и пересчет денег в расчетно-кассовых центрах.

Читать дальше...



Обладатели электронных виз могут столкнуться с проблемами въезда в Петербург

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Иностранные гости Санкт-Петербурга с электронными визами могут испытать трудности при посещении Северной столицы из-за технической неподготовленности инфраструктур.

Спрос на нефть США вырос после атаки на саудовские ...

MyFinance.ru 

Спрос на сырую нефть на побережье Мексиканского залива вырос в понедельник, пишет Reuters, ссылаясь на заявления трейдеров. Накануне атака беспилотников нефтяных объектов Саудовской Аравии удалила с рынка 5% мирового объема поставок черного золота.

ОПЕК прогнозирует рост потребления нефти в мире в 2019 году — Take-profit.org

MyFinance.ru 

Потребление нефти в мире в 2019 г. вырастет на 1,02 млн баррелей нефти в день по сравнению с 2018 г. до 99,84 млн баррелей в день,говорится в ежемесячном отчете Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК).

Дрон AquaMAV может плавать и летать

MyFinance.ru 

Инженеры часто при создании роботов обращаются за вдохновением к природе. Достаточно взглянуть на робота-собаку Астро, или похожего на антилопу робота SpaceBok, созданного для работы в условиях пониженной лунной гравитации.

Saudi Aramco обещает Индии сохранить поставки после атак

MyFinance.ru 

НЬЮ-ДЕЛИ (Рейтер) — Крупнейшая нефтедобывающая компания мира Saudi Aramco сообщила индийским нефтепереработчикам, что не изменит уровень поставок после атак на нефтяные объекты Саудовской Аравии в субботу, сообщило министерство нефти Индии.

НБКИ предложил кредиторам винтажный анализ кредитного портфеля

Блог сайта «Банки.ру» 

Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) предложило кредиторам воспользоваться новым видом аналитических услуг — винтажным анализом кредитного портфеля. Об этом сообщается в пресс-релизе НБКИ.

Читать дальше...

Бренды теряют верных потребителей среди россиян

Bankinews.ru 

Российские потребители в полтора раза чаще стали выбирать новые бренды, чем пять лет назад, следует из исследования компании Nielsen. Только 12% россиян верны той или иной торговой марке. Большинство же предпочитают пробовать новый для себя бренд. Причем чаще всего это делают миллениалы. Основные факторы выбора товара – удобство, качество и информация на упаковке, а также цена. При этом реклама, […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Учащиеся из Волоколамска почтили память жертв геноцида

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net