123ru.net
Деньги
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

Известная телеведущая Ника Стрижак разгромила муниципальные выборы в Петербурге

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Известная петербургская телеведущая Ника Стрижак обрушилась со шквалом критики тех, кто отвечал за кампанию на муниципальных выборах в городе. Особенно досталось Петроградскому району Петербургу, который считается близким спикеру Законодательного собрания Вячеславу Макарову.



КРИПТОЖМЫХ / Cамый простой способ кражи криптовалют, решение проблем Эфириума и параболическая фаза Биткоина

Cryptos.tv 

За плечами первая полноценная неделя осени. Погода практически не испортилась, да и новости радуют. Последние семь дней запомнились перспективой новой параболической фазы Биткоина, волнительным прогнозом по перспективам альткоинов на ближайшие пять лет и сумасшедшими расходами майнеров BTC. Также в сети засветился перевод миллиарда долларов в главной криптовалюте. Обошлась транзакция недорого. Житель Канады придумал самый простой …

Криптомонеты — горячая тема

Cryptos.tv 

Уходящая неделя подтвердила, что — это не мухи, от которых можно отмахнуться. Криптомонеты не просто «иногда обсуждаются» некоторыми представителями регуляторов — нет, все намного более серьезно. На этой неделе главы ФРС США и Национального банка Швейцарии, которые уже, видимо, не могут не высказываться регулярно по криптовалютам, так как это для них весьма волнующая тема. Так, …

Потребительские кредиты: Должны ли вы взять потребительский кредит?

Банкист.ру 

Когда дело доходит до кредитов, кажется, что есть только 2 крайности. Одни полагают, что кредиты для того и существуют, чтобы они могли получить все и сразу. Другие, напротив, считают, что если уж своих денег нет, нечего и думать о кредите. Конечно, при необходимости приобрести жилплощадь отступают даже самые скептично настроенные, но все равно продолжают считать потребительские кредиты злом.



Россияне не торопятся нести деньги в Сбербанк

Банкист.ру 

Сбербанк России вновь пережил отток депозитов физических лиц. Всего таких оттоков за текущих год было три. Самый первый произошел еще в январе 2018 года. Следующая потеря объема средств в депозитах произошла в марте. Наконец, последняя, нынешняя, по словам специалистов, была зафиксирована за сентябрь. О том, как обстоит ситуация со складами в Сбербанке, эксперты уточнять не стали. Единственно, что было сказано определенно точно, вывод депозитов физических лиц из банка стал уже тенденцией, которая может сохраниться и в 2019 году.

Санкт-Петербург показал наименьший результат по данным экзит-поллов

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

ВЦИОМ опубликовал данные экзит-поллов четырех регионов страны по выборам 8 сентября, а именно по Алтаю, Мурманской и Архангельской областям и Санкт-Петербургу.

Глава ЦИК прокомментировала информацию об удалении наблюдателей на выборах в Петербурге

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова прокомментировала сообщения об удалениях наблюдателей на выборах в Санкт-Петербурге.

В Петербурге ищут тех, кто хотел  устроить «карусель» от имени Красимира Врански

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге на муниципальных выборах избирателей попытались, по данным сми, от имени активиста Красимира Врански и партии «Яблоко» привлечь к участию в «выборной карусели». Издания называют точные данные за голос -  пять тысяч рублей. Они должны были голосовать на различных избирательных участках.

Депутат Госдумы РФ прокомментировал промежуточные итоги выборов в Петербурге

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Депутат Государственной Думы РФ Владимир Катенев высказал свое мнение по поводу прошедших выборов губернатора Санкт-Петербурга. Напомним, что на данный момент продолжается подсчет голосов избирателей.

Партнер Binance выпустил привязанный к золоту стейблкоин

Cryptos.tv 

Криптовалютный стартап Paxos вчера объявил о запуске цифрового токена, стоимость которого обеспечена золотом. Токен получил название PAX Gold (PAXG), он базируется на блокчейне Ethereum и соответствует стандарту ERC-20. NEW: @NYDFS has approved PAX Gold (PAXG)! Real, physical gold on the blockchain, launched today. Read more in @FortuneMagazine by @jeffjohnroberts «Crypto or Gold? Paxos Offers Both …

Александр Беглов лидирует на выборах в Петербурге

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов идет в лидерах среди кандидатов, обработано 0,1% протоколов, в которых Беглов набрал 83,61% голосов.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Преподаватели столичных колледжей изучат эффективные технологии ИИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net