Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

В Петебрурге по горячим следам задержали насильника 84-летней пенсионерки

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге сотрудниками МВД России был задержан мужчина, подозреваемый в грабеже пенсионерки, на него уже заведено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Apple представила 10,2-дюймовый iPad седьмого поколения

Blockchainnews.su 

Сeгoдня Apple oфициaльнo прeзeнтoвaлa нoвый iPad сeдьмoгo пoкoлeния. Oбнoвлённый iPad oснaщён 10,2-дюймовым дисплеем Retina, который отображает около 3,5 млн пикселей и обеспечивает широкий угол обзора. [...]



Врио губернатора Петербурга отчитался по благоустройству города

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» о проделанной работе по благоустройству Северной столицы.

#оденьгахпросто: от какой страховки можно отказаться при оформлении кредита

Banki.News 

Клиенты банков часто жалуются на навязанные им при оформлении кредита страховые полисы. Причем многие даже не сразу замечают, что оказались застрахованы. В каком случае можно отказаться от навязанной страховки?Страховка — дело не всегда добровольноеСуществуют обязательные (обязанность прописана в соответствующем законе) и необязательные виды страхования.



Мы должны быть надежнее, чем любой государственный банк

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Куда движется банковский сектор в Нижегородской области, как ситуация в национальной экономике отражается на поведении регионального бизнеса и для чего банку нужны соглашения о сотрудничестве с региональными властями, в интервью "Ъ" рассказывает председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

Исправлена уязвимость в контрактном языке Facebook для криптовалюты Libra

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Уязвимость в коде с открытым исходным кодом Libra, которая позволила бы злоумышленникам манипулировать умными контрактами, была обнаружена и исправлена сторонней аудиторской фирмой, специализирующейся на криптовалюте. В частности, разработчики, работающие для стартапа OpenZeppelin, обнаружили уязвимости в Move, языке сценариев, разработанном Facebook для проекта криптовалюты Libra с открытым исходным кодом, усилием, поддерживаемым такими…

Крупная американская крипто-биржа Coinbase назначает нового вице-президента Дэна Ю

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Крупный американский поставщик крипто-обмена и кошельков Coinbase назначил Дэна Ю (Dan Yoo) своим новым вице-президентом. Об этом сообщает 10 сентября Coindesk, специализирующаяся на отраслевых СМИ. В Coinbase Ю заменит Эмили Чой (Emilie Choi), ранее занимавшего должность вице-президента по бизнесу, данным и международным связям и назначенного главным операционным директором компании. Ю будет…

OLED 4K-телевизоры LG попробуют себя в роли игровых мониторов благодаря G-Sync

Blockchainnews.su 

Дoстaтoчнo дoлгoe врeмя кoмпaния NVIDIA прoдвигaeт идeю BFG-дисплeeв (Big Format Gaming Display)— гигaнтскиx 65-дюймoвыx гeймeрскиx мoнитoрoв, имeющиx высoкую чaстoту oбнoвлeния, низкoe врeмя отклика, поддерживающих HDR [...]

Nasdaq перечисляет индекс децентрализованного финансирования для цифровых активов

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Крупная фондовая биржа США Nasdaq представила индекс децентрализованного финансирования блокчейна под названием Defix (DEFX). Согласно пресс-релизу Defix, опубликованному 9 сентября, брокерская фирма Exante упростила запуск индекса. Разрозненная группа криптоактивов Индекс включает криптоактивы проектов, таких как принадлежащие блокчейну Proof-of-Work Amoveo (VEO), протокол децентрализованного обмена 0x (ZRX) и рынок прогнозирования Augur (REP), а…

Крипто-токен Telegram будет включен в крипто-биржу Blackmoon

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Зарегистрированная на Каймановых островах биржа криптовалют Blackmoon планирует перечислить приложение для передачи зашифрованных сообщений Telegram, получившее токен Gram через партнерство со швейцарским хранителем криптовалют Gram Vault. Согласно отчету «Финансовые магнаты» от 10 сентября, Blackmoon — который был основан как поставщик традиционных финансовых продуктов до запуска услуг криптовалюты — планирует повысить ликвидность,…

Лучшему учителю допобразования вручат правительственную премию

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о присуждении премии «Лучшему педагогу дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» в 2019 году.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

В Калужской области прошел региональный этап всероссийского интеллектуального турнира «Знание.Игра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net