123ru.net
Деньги
Сентябрь
2019

Новости за 09.09.2019



Центробанк оценил влияние девалютизации кредитов и депозитов​ на финансовый сектор РФ​

«Банкир.Ру» 

По данным ЦБ, на формирование уровня, динамики и волатильности цен в РФ оказывают влияние немонетарные факторы со стороны как внешнеэкономических условий, так и внутренних факторов, таких как несовершенная конкуренция, недостаточное развитие логистической инфраструктуры и других.



Square Enix показала персонажей нового поколения на движке Luminous с трассировкой пути

Blockchainnews.su 

В рoликe, испoльзующeм мeтoд трaссирoвки пути, рaсстрoeннaя дeвушкa нaнoсит мaкияж пeрeд зeркaлoм в окружении множества источников света. После этого команда также показала на CEDEC 2019 [...]

Deutsche Bank больше не будет торговать сырьём

Банкист.ру 

Deutsche Bank сворачивает торговлю, связанную с энергетикой, сельским хозяйством и черными металлами, как он заявил на своем сайте. Банк сохраняет за собой только торговлю драгоценными металлами и ограниченное число финансовых производных трейдеров.

Более 40 млн рублей потратят на ремонт трех петербургских улиц

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге начались ремонтные работы на трех улицах, их общая стоимость превышает 40 миллионов рублей, сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

Россияне не готовы тратить деньги

MyFinance.ru 

Две трети россиян (66%) считают, что в текущей экономичекой ситуации лучше не тратить, а откладывать средства. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Кремль рассчитывает на продолжение энергетического сотрудничества с Саудовской Аравией

MyFinance.ru 

МОСКВА (Рейтер) — Сотрудничество Москвы и Эр-Рияда на международных энергетических рынках продолжится и после ухода Халида аль-Фалиха с поста министра энергетики Саудовской Аравии, сказал в понедельник пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Очень странные дела: из-за нового устройства для Nintendo Switch люди прыгают, кричат и потеют

MyFinance.ru 

Одной из самых популярных игр для Wii стала Wii Fit с доской для фитнеса Wii Balance Board, которая разошлась тиражом в 22 миллиона копий. Похоже, Nintendo решила возродить интерес к спортивным развлечениям и тизерит новое устройство для консоли Switch.

ЦБ: рост долговой нагрузки экономики в 2020—​2022 годах ​не создаст угроз для финстабильности

«Банкир.Ру» 

В Банке России считают, что кредит останется основным драйвером изменения денежного предложения, и темпы роста денежной массы в этих условиях будут близки к темпам роста требований к экономике.

Как выглядит отшлифованная Apple Card

MyFinance.ru 

Один из читателей 9to5Mac обзавелся новенькой Apple Card и решил проверить, действительно ли она сделана из титана и алюминия. С помощью шлифовального станка он просто стер с нее всю белую краску.

«Индекс страха и жадности» биткоина опустился до экстремально низкого значения

MyFinance.ru 

На фоне очередного снижения цены биткоина, вслед за которым в «красную зону» ушло большинство ведущих альткоинов, криптовалютный «индекс страха и жадности» упал до рекордно низкого значения в 5 пунктов.

Минфин: объем ФНБ в августе увеличился на 300 млрд рублей

MyFinance.ru 

Объем Фонда национального благосостояния (ФНБ) по состоянию на 1 сентября 2019 года составил 8,171 трлн рублей, что эквивалентно 122,883 млрд долларов. Об этом говорится в сообщении Минфина. По состоянию на 1 августа объем ФНБ составлял 7,868 трлн рублей, что эквивалентно 124,1 млрд долларов.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

«Устроил к себе всех любовниц и воровал деньги»: коллеги рассказали о задержанном экс-директоре ФК «Новосибирск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net