Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2023

Infiniti QX80, 2014 г.

0

Всем привет!
Наверное это первый отзыв на дроме не о конкретном автомобиле а о линейке и модельном ряде в целом. Об эксплуотации, проблемах выбора и чувствах которые испытываешь за рулем этих авто. А так же про философию концерна Infiniti.

Тот кто хочет купить Infiniti - покупает Infiniti. И скорее всего знает об этом автомобиле все! Именно с такой мыслью был куплен мой первый (но не последний) FX35 - 2008 2го поколения. Предыдущие авто не вижу смысла перечислять, ведь отзыв не про них. Скажу одно - владел только японками.
Ещё с начала 90х годов от Дальнего Востока до Урала японский автопром начал плотно заполнять города. И конечно же моя семья и все близкое окружение не стали исключением. Поражали технологии, дизайн и надёжность. В свое время многие мечтали о Марк 2, Цедрик, Кроун, Аристо, Ленд Крузер и их по праву можно считать классикой на наших дорогах - поэтому и название пишу на Русском языке. А по летним вечерам до сих пор "рычат" и входят боком в повороты старые Левины и Скайлайны с МКП и скорее всего с родными живыми моторами.

В 2005 году я ещё жил в Уссурийке и впервые увидел новенький, блестящий FX 35. На фоне большинства "квадратных" старенький японок он выглядел как что то потрясающее и невообразимое. И я твердо решил - на такой машине я когда нибудь буду ездить! Но по семейным обстоятельствам покупка отложилась на долгие 10 лет...

И вот когда наконец то встал вопрос на что поменять мое ведро с болтами ( так частенько жена называла Тоету Пассо) для меня выбор был очевиден и сделан еще 10 лет назад. Если вдруг спросите почему из Пассо сразу в Финик? Ведь многие постепенно повышают класс. То я не секунды не думая отвечу - ради мечты можно и потерпеть. Тем более Пассо выполнял все жизненно необходимые функции автомобиля, на мой взгляд их всего 2 - ехал и не ломался, на удивление очень крепкий мне малыш попался. Даже после нескольких весьма серьезных ДТП он будто возрождался из пепла и ехал дальше. Фото прилагаю.

Так вот.....






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net