Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2023

О спортсменке и её питании

Хармони живет в Антверпене, Бельгия. Она изучала культуру и менеджмент в своей родной стране и усердно тренируется в качестве участника IFBB по фитнесу. Она также увлеченный фотограф.

Однако в молодости Гармония так и не занялась спортом и физическими упражнениями, она просто начала сбрасывать несколько лишних килограммов. Сначала она начала бегать, а вскоре перешла на здоровое питание и сделала упражнения регулярной частью своей жизни.

Только когда ее друг познакомил ее с бодибилдингом, она подсела.

В марте 2015 года она приняла участие в своих первых соревнованиях по бодибилдингу. Она заняла первое место в своем классе и заняла 1 место в номинации «Мисс Тело – лучшая исполнительница в общем зачете”.

Помимо участия в соревнованиях по бодибилдингу, Хармони также является профессиональным фотографом и художником. Когда у нее есть свободное время, она хочет зарабатывать на жизнь, фотографируя и продвигая свой бизнес. Однако большую часть своего времени она тратит на тренировки, моделирование и подготовку к предстоящим мероприятиям.

надежда и желание Harmony - продолжать участвовать в учебных классах IFBB и расти на международном уровне, участвуя в соревнованиях. Она постоянно готовится к наращиванию мышц каждый год, чтобы однажды стать профессиональной спортсменкой IFFB.

Питание

Гармония питается 6 раз в день с интервалом в 2,5-3 часа. Она будет есть здоровый баланс сложных углеводов, белков и жиров. Если она готовится к показу или фотосессии, то ест меньше углеводов. Но когда она набирает вес, она увеличивает потребление калорий, особенно углеводов.

Своим главным кумиром и источником влияния Гармония называет Оксану Гришину. Она говорит: «Вся ее внешность такая классная». Она также называет Кэндис Кин и Андреа Брейзер, а также Мишель Бишоп, которую Хармони называет «настоящей победительницей”.

Больше интересных статей здесь: Спорт.

Источник статьи: О спортсменке и её питании.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net