Рита Дакота обрадовала поклонников новостью о скорой свадьбе
Участница «Фабрики звезд» Рита Дакота выходит замуж за Федора Белогая. О радостной новости певица объявила в своих социальных сетях.
Знаменитость опубликовала фотографию с кольцом на безымянном пальце, отметив, что принимает поздравления. Поклонники не оставили без внимания данную новость и сразу же осыпали певицу комплиментами и пожеланиями.
«Я сказала "да", но не сразу. Принимаю поздравления», — написала она.
Рита Дакота выходит замуж во второй раз. Первым ее супругом стал Влад Соколовский. В браке с ним певица родила дочь Мию. Спустя девять месяцев брак распался из-за измен со стороны Соколовского. Несмотря на это, певица осталась в хороших отношениях с бывшим мужем.
Новым избранником певицы стал Федор Белогай. По словам Риты Дакоты, они оба уже состояли в браке. Хоть пара не хотела официально узаконить отношения, но теперь их взгляды изменились.
