Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2023

Создан Транспортный координационный совет

0

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал Распоряжение о создании Транспортного координационного совета.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в документе говорится:

«Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1. В целях обеспечения координированной деятельности отдельных видов транспорта и мобильности населения, развития дорожной и транспортной инфраструктуры, координации и совершенствования деятельности в сферах организации, безопасности и регулирования дорожного движения создать Транспортный координационный совет (далее — Совет) в следующем составе:

               председатель Совета

министр цифрового развития и транспорта Азербайджанской Республики

               члены Совета:

заведующий отделом транспорта, коммуникации и инноваций Аппарата Кабинета министров Азербайджанской Республики

заместитель министра внутренних дел Азербайджанской Республики

заместитель министра экологии и природных ресурсов Азербайджанской Республики

заместитель председателя Государственного комитета по градостроительству и архитектуре Азербайджанской Республики

заместитель главы Исполнительной власти города Баку

заместитель председателя правления Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана

председатель правления Агентства наземного транспорта Азербайджана

председатель Закрытого акционерного общества «Азербайджанские железные дороги»

председатель Закрытого акционерного общества «Бакинский метрополитен».

2. Кабинету министров Азербайджанской Республики:

2.1. в месячный срок:

2.1.1. подготовить и представить Президенту Азербайджанской Республики предложения, связанные с проектом Положения Совета;

2.1.2. в связи с созданием Совета подготовить и представить Президенту Азербайджанской Республики проекты нормативно-правовых актов, связанных с совершенствованием регулирования в области транспорта;

2.2. решить другие вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения».

Сообщение Создан Транспортный координационный совет появились сначала на Зеркало.az.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net