«Чебурашка-2»: создатели кинокартины занялись новой работой
Сергей Гармаш поделился этой информацией
Создатели фильма «Чебурашка» во главе с режиссером Дмитрием Дьяченко намерены работать над выпуском продолжения картины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на народного артиста РФ Сергея Гармаша.
По словам актера, для него очень неожиданно, что фильму «Чебурашка», снятому режиссером Дмитрием Дьяченко при содействии сотрудников Yellow, Black & White, посчастливилось побить все существующие рекорды проката. В связи с этим не приходится сомневаться в получении утвердительного ответа на вопрос о съемках продолжения картины, что, безусловно, имеет место быть.
В связи с тем, что картина сейчас находится на стадии создания, у Сергея Гармаша не было возможности раскрыть дату выхода и подробности сюжета.
С 1 января 2023 года фильму «Чебурашка» удалось собрать бюджет в 225 миллионов рублей, что сделало его самым кассовым российским новогодним фильмом. Всего прокат фильма принес прибыль более 3,5 млрд рублей.
Сообщение «Чебурашка-2»: создатели кинокартины занялись новой работой появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.
