Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2023

Красногорцы могут принять участие в конкурсе «Бюджет для граждан»

Жители Красногорска могут принять участие в конкурсе «Бюджет для граждан», заявки начнут принимать 17 апреля, сообщили в пресс-службе Министерства экономики и финансов Московской области.

«Министерство экономики и финансов Московской области объявило ежегодный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан на территории Подмосковья. Время и дата начала приема заявок 17 апреля в 9.00 мск», — говорится в сообщении.

Заявки принимаются до 5 июня 18.00 мск, добавили там.

Как отметила министр экономики и финансов Московской области Наталия Масленкина, в этом году для физических лиц предусмотрено десять номинаций, а для организаций — восемь.

Для физических лиц младше 15 лет:

Номинация «Бюджет для граждан в современных формах искусства»;Номинация «Лучший видеоролик о бюджете»;

Номинация «Информационные карточки по бюджету для социальных сетей и мессенджеров»;Для физических лиц старше 15 лет:

Номинация «Бюджет для граждан в современных формах искусства»;Номинация «Лучший видеоролик о бюджете»;

Номинация «Информационные карточки по бюджету для социальных сетей и мессенджеров»;Номинация «Бюджет образования для граждан»;

Номинация «Бюджет науки для граждан»;

Номинация «Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства»;Номинация «Бюджет для граждан в 2030 году».

Для юридических лиц:

Номинация «Современные формы представления проекта регионального бюджета для граждан»;Номинация «Современные формы представления проекта местного бюджета для граждан»;Номинация «Бюджет образования для граждан»;

Номинация «Бюджет науки для граждан»;

Номинация «Лучшее обучающее мероприятие по бюджетной тематике»;Номинация «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджетуДля граждан»:

Номинация «Бюджет для граждан в 2030 году»;

Номинация «Бюджет для граждан от СМИ».

Подробности можно узнать на сайте ведомства.

Работы победителей направят в Финансовый университет при Правительстве РФ для участия во втором туре федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.

Все вопросы участники конкурса могут адресовать на электронную почту: ShatohinaLA@mosreg.ru или задать по телефонам: +7 (498) 602-85-05 (доб. 48150, 48152).






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net