Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2023

Шахназаров раскритиковал Васильева после его интервью

Недавно историк моды Александр Васильев побывал в гостях у Светланы Бондарчук и дал ей интервью. У модного эксперта спросили, что он думает о продолжающейся эмиграции россиян в другие страны.

«Россия славится тем, что из нее всегда эмигрируют»,

— ответил Васильев.

Михаил Шахназаров отреагировал на эти слова, журналист назвал Васильева малообразованным человеком без намека на стильный вкус.

«О чем он может рассказать? Он же малообразованный человек. Я общался с людьми, которые имеют образование и знают историю костюма, которые имеют вкус. Александр Васильев далек от того, что называется вкусом. Он долгое время был ведущим передачи, которая была рассчитана непонятно на кого»,

– высказался Шахназаров.

Михаил Шахназаров, фото: dzen.ru

Публицист и ранее накидывался на Васильева, а тот ему даже ответил. Тогда искусствовед выдал, что Шахназаров ему просто завидует.

«Этот человек не только далек от культуры, воспитания, он практически не владеет русским языком, он писал мне такую ахинею»,

– рассказал Михаил.

Кстати, историк поделился с публикой, почему его шоу на Первом канале «Модный приговор» больше не показывают.

«Его же закрыли, не все знают… 24 февраля 2022 года его закрыли, объяснив, что Первый канал пока отказывается от развлекательного контента. В тот же день закрыли „Давай поженимся!“, „Жить здорово!“, „ВУ“… Всех закрыли в один день! И стали показывать другие программы, которые соответствуют злобе дня так называемой»,

— раскрыл тайну Александр Васильев.

Историк также добавил, что с российского рынка ушли многие бренды, которые ранее представляли наряды для шоу. Тогда им объявили, что Zara и H&M закрылись, а рекламодатели отказались от участия в программе, так как все они были иностранными.

Ранее мы писали: “Таких, как вы, не полюбят нигде”, — Шахназаров о Смольянинове и Хаматовой

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net