Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2023

В Карымском районе полицейские установили подозреваемого в незаконной рубке лесных насаждений

0
Злоумышленник незаконно спилил 61 дерево и собирался построить дом. В Карымском районе полицейские установили подозреваемого в незаконной рубке лесных насаждений, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot). Злоумышленник незаконно спилил 61 дерево и собирался построить дом. В ОМВД России по Карымскому району поступило заявление от сотрудника лесничества о том, что недалеко от села Нарын-Талача обнаружена незаконная рубка. В ходе осмотра места происшествия установлено, что злоумышленники спилили 57 лиственниц и четыре березы. Похищенная древесина была вывезена на автомашине. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении незаконной рубки задержали ранее не попадавшего в поле зрения правоохранительных органов жителя села Урульга. Выяснилось, что у него имелось соответствующее разрешение на заготовку древесины, однако он незаконно вырубил деревья за пределами выделенной территории, причинив государственному лесному фонду ущерб в размере 432 тысяч рублей. Мужчина признался в совершении преступления. По его словам, древесина была заготовлена для строительство деревянного дома. По месту жительства подозреваемого изъяты автомашина "УАЗ", бензопила и незаконно заготовленная древесина. Следственным подразделением ОМВД России по Карымскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 260 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю       Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net